#1 Skipper Swede 16.09.2021, 12:12
Также игра получила «Gold» статус в Steam


После неоднократных переносов даты релиза, хоррор о похождениях суккуба Видии наконец-то добрался до последней стадии загрузки игры в Steam. Разработчики проекта о сексуальной демонессе из студии Madmind Studio сообщили о получении статуса «Gold» для Succubus в онлайн-сервисе цифровой дистрибуции. Данный этап подразумевает проверку специалистами Steam тайтла – они удостоверятся, что игра работает, соответствует заявленным требованиям, и в ней нет вредоносного программного обеспечения.

Также разработчики поделились новыми скриншотами к Succubus.

Originally Posted by :
Мы рады сообщить, что наша игра - Succubus - получила статус «Gold». Это означает, что игра была одобрена платформой Steam и прошла внутреннюю проверку.

Succubus будет доступна в Steam и GOG.com 5 октября 2021 года!

На данный момент мы прилагаем все усилия, чтобы максимально использовать время, оставшееся до релиза - вся наша команда работает над доводкой игры. Базовая версия Succubus будет подвергнута цензуре. Однако, мы гарантируем, что каждый игрок, независимо от страны его происхождения, сможет насладиться версией без цензуры, так как в день релиза игры будет доступно бесплатное DLC, которое разблокирует контент только для взрослых. В случае, если дополнение будет заблокировано в вашей стране, то тогда вы можете бесплатно загрузить его прямо с нашего сайта: www.madmind-studio.com

Мы также хотели бы поблагодарить поклонников Succubus за поддержку и отзывы, которыми вы делились с нами в процессе производства игры. Succubus создана специально для вас, и мы рады, что наконец-то можем поделиться с вами результатами нашей работы.А пока вы можете поиграть в пролог игры в Steam, который был очень тепло встречен фанатами. Эта демоверсия позволила нам собрать ценные отзывы от более чем 400 000 пользователей, которые поделились с нами своим мнением об игре. Исходя из этого, мы внесли множество исправлений и добавили улучшения в полную версию игры!
В новой игре от польских разработчиков вы будете играть за суккуба Видию - дикую и похотливую демонессу, отвергнувшую роль королевы адской бездны. С исчезновением законных правителей Ада оставшиеся демоны признали Нимрода своим правителем. Возведя империю из трупов грешников, новый король вместе со своей королевой Видией сумел остановить разрастающийся хаос, оставленный прежними правителями. Однако роскошная жизнь и прогулки по коврам, сшитым из шкур мучеников, не для суккуба, поэтому Видия выбирает жизнь в адской пустыне, где встречает могущественного Бафомета, который вместе со своей армией собирается заполучить душу Нимрода. Суккуб попадает в плен к генералу демонов, где ее калечат, после чего у Видии появляется важная цель – отомстить врагам.

Succubus выйдет на ПК (Steam, GOG) 5 октября 2021 года.





#2 Hoshigami 16.09.2021, 12:54
Когда ты не сложился в качестве дизайнера в мире мод и пошёл художником в геймдев
#3 Кот в Кроссовках 16.09.2021, 13:12
"Умер и богач, и похоронили его. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят."
#4 Кайзер 16.09.2021, 13:39
Жду стримов.
#5 L1TR 16.09.2021, 14:34
Я так понимаю, до игр 18+ на Ren'Py тут как раком до луны?
#6 Ctr 16.09.2021, 16:42
Слишком много экшона в превью роликах, он там нахер не нужен. Всё что нужно - ещё больше коллекционного контента, который интересно собирать, больше эксплора и больше развития персонажа. Опасаюсь за атмосферу из-за толп врагов и этого ненужного экшона.
#7 Draktal 17.09.2021, 03:36
Originally Posted by Ctr:
Опасаюсь за атмосферу из-за толп врагов и этого ненужного экшона
Агония сильно душила отсутствием экшона, крысо стелс утомляет. А мир исследовать оказалось не так интересно, так как обещанной жести особо не завезли. Посмотрим как Суккуб играться будет.
Tags