#1 Алексей Сидоров 06.09.2021, 16:48
Добрый день. Набираю людей в клан для пвп и пве взводов. Для пвп стата мне не важна, а для пве озвучу требования: средний урон на 8 лв- от 20 к, соответственно на 9 лв средний урон должен быть чуть выше. Объясню для чего. Для обычных пве средний урон неважен, такое требование выставляю для того, чтобы понимать, можно ли полагаться на человека в спецоперации и тем более на операции героического уровня сложности. Обязательно должен быть дискорд. Не требую постоянного присутствия в игре, но если вы допустим не хотите в данный день играть во взводе- напишите в дискорде. Возраст от 20 лет, адекватность. Обращаться можно в дискорд или контакт. Клан только набирает бойцов, поэтому большая просьба: если вы зашли в клан- не выходить сразу, так как это наводит дизмораль, проявите немного терпения.

https://discord.gg/9QNjRchm;
id390577182.
#2 Skuchniy 06.09.2021, 16:53
Представил себе игроков на старых обт 8 с уроном по 400 и перезарядкой в 11 секунд демажащих 20к в пве)

Originally Posted by Алексей Сидоров:
можно ли полагаться на человека в спецоперации
Это зависит от того на какой он технике едет и знает ли скрипты, как будут выезжать враги, ни к скилу ни к мозгам ни к порядочности отношения не имеет. Еще комп нужен приличный, ведь с какого то из патчей сюжетные пве тоже стали лагать.
#3 Алексей Сидоров 06.09.2021, 17:06
Originally Posted by Skuchniy:
Представил себе игроков на старых обт 8 с уроном по 400 и перезарядкой в 11 секунд демажащих 20к в пве)


Offtopic: Это зависит от того на какой он технике едет и знает ли скрипты, как будут выезжать враги, ни к скилу ни к мозгам ни к порядочности отношения не имеет. Еще комп нужен приличный, ведь с какого то из патчей сюжетные пве тоже стали лагать.
Offtopic:
Я не спорю, но 1 к боёв вполне достаточно, чтобы понять технику на которой ты играешь и запомнить все скрипты ботов. Забыл добавить требование по кол-ву боёв

Добавлено через 6 минут

@Skuchniy, Можете помочь в поиске людей?