#1 Centzontotochtin 04.09.2021, 13:12
Гринд никуда не денется


Pearl Abyss установила обновление на тестовый сервер Black Desert, включающее переработку Лучницы и Воина, а также способа получения бесконечных поушенов ХП и МП. Также игроки смогут по квесту получить пятого питомца.

С появлением бесконечных банок ХП/МП весной прошлого года они стали самыми желанными среди других сокровищ, т. к. избавляли от необходимости запасаться обычными эликсирами, а также позволяли использовать скиллы в любой ротации, не беспокоясь о расходе маны. Однако достать такие банки очень непросто — у многих уходят на это недели и месяцы гринда.

Разработчики добавили квест, по которому можно сделать слабую бесконечную банку из одного ключевого итема, а затем улучшать ее до нормальной версии, добавляя остальные два ключевых компонента. Кроме того, сами ключевые итемы теперь можно собрать из 200 частей, которые выпадают на тех же спотах.




#2 Acolyte 04.09.2021, 14:43
Недели 2 ушло на гринд банки мп. Считаю что очень повезло. Теперь хоть не точись.
З.Ы. Теперь дошло что именно ищут все эти люди, что насаются по Маншару как угорелые.
#3 Satarion 04.09.2021, 15:17
Ху и тааа
#4 Rartarion 04.09.2021, 15:58
О, отлично. Подожду когда введут и тогда пофармлю :)
#5 Konoka 04.09.2021, 18:23
Только бомже банки на МП не будет , только для ХП
#6 Centzontotochtin 04.09.2021, 18:54
Originally Posted by Konoka:
Только бомже банки на МП не будет , только для ХП
а это они хитро придумали
#7 Andral 05.09.2021, 00:13
Зачем вообще эти банки? Разве у всех классов нет своего отхила?
Я играл только на фурии и сейчас на волшебнице - какой-никакой отхил есть даже у фурии, а волшебница там вообще и хилить может и ману регенить. Банки вообще не юзаю.
#8 Sobaks 05.09.2021, 12:54
Originally Posted by Andral:
Зачем вообще эти банки? Разве у всех классов нет своего отхила?
Я играл только на фурии и сейчас на волшебнице - какой-никакой отхил есть даже у фурии, а волшебница там вообще и хилить может и ману регенить. Банки вообще не юзаю.
да это для нубов наверно, которые не могут сами отхиливаться
#9 Acolyte 06.09.2021, 16:29
Согласен с ораторами выше. Например, не понимаю зачем эти феи с пятой бодростью, когда и самому можно по кд на отхил нажимать?
#10 Svarog 06.09.2021, 16:55
Originally Posted by Andral:
Зачем вообще эти банки? Разве у всех классов нет своего отхила?
Я играл только на фурии и сейчас на волшебнице - какой-никакой отхил есть даже у фурии, а волшебница там вообще и хилить может и ману регенить. Банки вообще не юзаю.
Есть классы без отхила. Пвп. Хай энд пве тоже требует банок. С маной проблемы есть у некоторых классов, особенно опять же на хай энде, когда фулл ротацию на пак прожимаешь.
Tags