#1 Zan 17.03.2021, 19:01

В общем, кроме Шаман Кинга как-то...
Ну поглядим.

Трындец меня Люпин бесит и голосом и своей рожей пидарской
#2 fixeel 17.03.2021, 19:40
Originally Posted by Zan:
Трындец меня Люпин бесит и голосом и своей рожей пидарской
у меня есть источник получше, который кидает список с трейлерами.

и вешать на превьюху эту мерзость.. М-да...
#3 Zan 17.03.2021, 20:22
Originally Posted by fixeel:
источник получше
Не знаю, какой у тебя источник.
Студийная Банда анонсы не делает, а из полупрофессиональных команд пячит только Анилибрия (за исключением Люпина, да)
#4 fixeel 17.03.2021, 20:40
Originally Posted by Zan:
Не знаю, какой у тебя источник.
Студийная Банда анонсы не делает, а из полупрофессиональных команд пячит только Анилибрия (за исключением Люпина, да)
а зачем тебе ролик с балабольством Васи? Я про текстовый список с приложенными трейлерами. Пробегаешь и кидаешь в отложку.
#5 Zan 17.03.2021, 20:42
Ну если выйдет где=то лучше обзор (Гиггука, например), заменю
#6 fixeel 19.03.2021, 22:42
Originally Posted by Zan:
Не знаю, какой у тебя источник.
я вот в таком формате обычно смотрю анонсы https://vk.com/@advance_empire-spisok-anime-vesna-2021

Добавлено через 58 минут

Для себя:

шаман кинг (вроде не всрато);

86 (большие надежды);

последняя корзинка;

--
остальное надо смотреть по факту
#7 Zan 06.04.2021, 00:20
Итак, поехали.
Комбатанты будут высланы - забавный сериал в стиле "Космического Денди" и "Коносубы".
Конечно, шутки про сиськи-письки убоги, но в целом, воспринимаются без отвращения.

"Шаман Кинг", который "типа по манге" уже пошел вразрез с мангой, прям в первой серии

Дракон в поисках дома - ми-ми-мишная фэнтезя, ничем особо не примечательная. Читал мангу, так что интереса мало.

"Нулевой Эдем". Вот насколько мне понравилась в свое время первая серия ФТ, настолько же мне НЕ понравилась первая серия НЭ. А еще отвратительная рисовка ЛюссиРебекки. Кароч, пока ниочень от "совсем".

Не называй это любовью!. Говно ипаное про педофила для педофилов. Уверен, солидный претендент под очередной говнотоп "Романтических анимэ". Дропнул на 13 минуте.

Виви: Песнь флюоритового глаза
. Православная версия "Нулевого Эдема" для взрослых мальчиков без соплей.
Учитывая, насколько скупы анимэ на кибер-панк, есть не плохие шансы у сериала оказаться годнотой (и даже лютой годнотой!) и главным открытием сезона.

Смута: Принцесса снега и крови
. Хорошее, взрослое анимэ. Очень давно такого не видел.
#8 Zan 07.04.2021, 23:22
Дневник слизи-попаданца. Просто для любителей Слизи.

Я побрился. Затем привёл домой старшеклассницу. Редкое анимэ, которое заставило меня задуматься над вопросом "А как бы я поступил на месте героя? Учитывая, что моя девушка на 10 лет младше меня и в целом сама же меня и соблазнила
#9 Zan 11.04.2021, 00:26
Далее

Что, если чрезвычайно развитая ролевая игра с полным погружением вызывает большее привыкание, чем реальность.
. Первая серия - просто чума!

Диназенон. Пока не понятно. 3д средненькое, даже слабенькое, но остальная рисовка ничего так. Будем наблюдать/

Всемогущая магия святого. Очередной исекай. Но хорошо нарисован. Для девочек

Этот чудесный мир
. В каждом сезоне должен быть свой ЭксАрм. В этом сезоне - это оно. Отвратительное аниме во всех смыслах.

Не издевайся, Нагаторо! В общем, если хотите блевануть от ГГ, то можно и посмотреть. 11 класс, ****, 11 класс!

Хотя рисовка хорошая.

Я 300 лет убивала слизь и прокачалась на максимум. Хороший исекай. Надеюсь, не испортят