#1 ALKOHOLVSNIKOTIN 04.02.2021, 18:54
Всем привет. На дворе февраль 2021 года и решил я значит поиграть в фифу 20, которая у меня куплена значит год назад и валялась без обновлений с мая 2020. Ну играю и играю себе прохожу спокойненько карьеру. Играю всегда на максимальной сложности. Ну в первом сезоне тащусь в середине таблицы. К январю. Бывают поражения, но там 1-0, 2-1, выигрываю нормально, 40 очков набрал за половину сезона. Ничьих много, в этом проблема. Ну, короч, с компов на максималках играю одинаково.
Ориджин и игру не обновляю. Из-за лени скорее всего. Ну и так получилось, что в попыхах нажал обновить, а пути назад уже нет. Пока не обновит, не запустит игру. Обновил, значт, захожу в первый матч, после недельного перерыва от игр. Начинаю матч с командой, которая на 5 строчек выше меня в таблице. Ну такой же середняк. Состав у меня оптимальный, у всех игроков стамина на максимуме. Игроки для второй английской лиги даже супер, с общим параметром 65+. Отлетаю после первого тайма 5-0, в итоге улетел 7-0. Причем стамина у ВСЕХ игроков на ноль, даже у вратаря. А у команды соперника, соответственно даже половины не ушло. Думаю, что за хрень, начинаю второй матч так же со слабой командой, к середине первого тайма! мои игроки не могут бежать, соперник гоняет как ни в чем ни бывало.
Соответственно вопрос. Это ЕА сделало неиграбельной FIFA 20, чтобы все быстренько бежали покупать FIFA 21?
Кто сталкивался, напишите свое мнение.