#1 wts4 20.02.2020, 07:21
Привет всем ребята, как там говорится у старых ребят "ку", мне исполнилось 26 лет в этом году, опыт игры в л2 около 13-14 лет с перерывами, первый раз попробовал поиграть еще на первых хрониках за SSa, кто шарит может, около Глудио стояли не ящеры, а грифоны лвла 20 примерно - ностальжи просто кайф, вот такие хроники были.
Написать о себе решил, т.к. что-то зашел по дефолту на форум и прочитал пост за постом ребят, как они выплачивают ипотеки, кредиты и тд. В общем фанаты игры подросли и в массе своей возможность фарма по 16+ часов ежедневно закончилась, да и спина уже не та, хоть и всю жизу время от времени спортом занимаешься аха.
Таковы наши реалии, есть хорошая фраза под стать нам как игрокам в лучшую ММО (комьюнити), так и просто личностям - "рождаясь, мы уже начинаем умирать".
Подберусь ближе к заголовку, в целом у меня есть опыт ставок, присутствует нотка азарта, мне нравится адреналин и всё такое. Повторюсь, что в л2 я катал с перерывами и на эссенсе имею опыт пары недель, когда проект только стартанул, через непродолжительное время я понял, что очень уж дорогой шоп и чтобы загнать например талик адена на +5, нужно 2-3 тысячи, ну и так далее. И вот произошел вновь врыв, я увидел, что игра стала более доступной в плане шопа и имеется возможность за "большие", но реальные бабки приобретать допустим эпик, условный орфен 3 лвл стоит не 200к рублей, а хотя бы 55 ка рублей, ну типа норм).
Вот я играю значит и замечаю, что я как наркоман ахаха вливаю бабки на фан пей, в фогейм и типа мне п.о.х., я готов вливать лишь бы буститься. Как вы считаете, какое соотношение в процентах моих решений и действий заключается в целеустремленности, а какое в лудомании? Может есть Ваше мнение на этот счет?!
#2 BlackJedi 20.02.2020, 09:58
Что в этом плохого? Можешь вливать - вливай. Играй и кайфуй. Доширачники, которые играют ради собственной выгоды - сосите хуй и горите в аду
#3 SpardaTheDevil 20.02.2020, 11:30
Originally Posted by BlackJedi:
Доширачники, которые играют ради собственной выгоды - сосите хуй и горите в аду

#4 Smug_renamed_628882_11062023 20.02.2020, 20:09
Если ты считаешь, что твое удовольствие и потенциальное удовольствие (допустим ты точно знаешь, что проиграешь пол года) = допустим 500к, то почему нет ? Но если ты не можешь при этом поехать в тай и снять котедж с 10 шлюхами на недельку допустим за 200к и тай тебе доставит больше удовольствия, то тут уже нужно расставлять приоритеты. Либо меньше денег влить в игру, либо в тае дом поскромнее и шлюх поменьше. P.s.: Ваш капитан очевидность.

Добавлено через 14 минут
Тут есть соседняя тема, интервью с чуваком, который залил 6кк. В итоге он потратил очень много времени, не мало денег (судя по тому, что он говорит игра отнимает слишком много времени, но **** я 6кк вкинул поэтому просто буду играть чуть меньше, но сына постараюсь от этого оградить). В эту игру уже никто не играет (такое кол-во игроков как раньше, хайпа нет), у тебя не будет ни славы, ни времени, ни денег (игра их вытягивает), ни нормальных отношений с друзьями/близкими/любимыми, ни развития как личности в проф плане и духовном, если ты тратишь 4-8 часов на игру.
#5 wts4 21.02.2020, 07:39
Касаемо взаимоотношений с близкими людьми я согласен от и до, ощущаешь как становится на всё пох.уй, занят только игрой... В прошлом из-за этих игрушек проипал дев, прошло уже 3-4 года, а я до сих пор вспоминаю ахаха, эт вроде и смешно с одной стороны, мол сучки сучками, сегодня одна через месяц другая, а по факту получилось так, что я в соло живу и все кто были после, оказывались не очень в поступках или вообще не моё, и тут такая мысль сразу приходит в голову "сам жэ виноват".
#6 Drovosek_renamed_1458904_23112022 26.02.2020, 14:02
Да сейчас выгоднее закинуть денег, чем крабить. Закинуть деньги выйдет дешевле, за час в разы больше заработаешь, чем стоимость нафармленной адены
#7 BlackJedi 28.02.2020, 11:18
Originally Posted by Drovosek:
Да сейчас выгоднее закинуть денег, чем крабить. Закинуть деньги выйдет дешевле, за час в разы больше заработаешь, чем стоимость нафармленной адены
ты только не говори это тем, кто играет ради зароботка, потому что нихуя не умеет
#8 wts4 06.03.2020, 07:18
Originally Posted by BlackJedi:
ты только не говори это тем, кто играет ради зароботка, потому что нихуя не умеет
Если адекватно рассуждать, то гораздо проще зарабатывать в реале, чем в игре, эквивалентно как итоговым суммам, так и затратам своего времени , но без фармящих людей 24 на 7 не будет такого количества предложений, соответственно цена будет выше, что влечет большие расходы на аналогичный буст)
#9 BlackJedi 06.03.2020, 08:05
Originally Posted by wts4:
Если адекватно рассуждать, то гораздо проще зарабатывать в реале, чем в игре
Я вообще не понимаю тех даунов, которые проводят сотни жопочасов ради сомнительной выгоды, что-бы купить себе гнилую старую девятку
#10 ll ll 06.03.2020, 15:43
драйвер на задрипанном ессенсе может иметь доход, сопостовимый с зп в регионе
#11 Polar 07.03.2020, 14:19
Originally Posted by ll ll:
драйвер на задрипанном ессенсе может иметь доход, сопостовимый с зп в регионе
а что собственно драйверить то?
#12 Crimson Ink_renamed_1455679_11062023 07.03.2020, 14:38
А вариант, сходить к врачу и узнать, был отвергнут как нелепый.
#13 BlackJedi 10.03.2020, 13:56
Originally Posted by ll ll:
драйвер на задрипанном ессенсе может иметь доход, сопостовимый с зп в регионе
И что в резюме он писать будет? Киберспортсмен-доширачник 90 лвл, стою на орках АФК?
#14 ll ll 10.03.2020, 18:12
Originally Posted by BlackJedi:
И что в резюме он писать будет? Киберспортсмен-доширачник 90 лвл, стою на орках АФК?

ты для себя интересуешься? я не уверен, что ты подойдешь
#15 BlackJedi 11.03.2020, 08:13
мне это нахрен не надо