#1 greendeath 20.03.2019, 14:37
Добрый день этому чатику..

Проблема следующая, играю на америке, пользуюсь впн. В целом не считая пинга идет неплохо. Обычно подгружено 3 клиента, в городе подлагивает, на спотах и локациях все играбельно. Но когда 3 аккаунтами принимаю участие в фарме вечерних Рб где набирается около сотни человек, то во время фарма РБ появляются сильные фризы, бывает чуть ли не до минуты. Разрыва соединения не происходит. Вижу как рядом другие чары бегают, но свои не реагируют очень долго.
Выставляю минимальные настройки, убираю отображение ников других персонажей, угол обзора в пол.. Это немного помогает, но проблема не исчезает. Пробовал выставить галку - снизить нагрузку, но получаю обратный эффект.
Параллельно на игровом ноуте гружу так-же 3 аккаунта, проблем с фризами нет.

До америки грузил 5-6 окон на ру офе, участвовал в фарме инстовых эпиков, таких проблем не было ни разу.

конф компа - intel core i3-2120 CPU @ 3.30Ghz, ОЗУ - 16 gb, video amd Radeon HD 6670, win 7 max

Даже не пойму в чем проблема, производительности компа мало, тогда почему на ру 5 окон работало без проблем. Если проблема в инете или впн, почему на ноуте нет проблем.
На три окна должно впритык хватать, но хватать. Поставь Афтобёрнер - что он интересного покажет? Я пока грешу на впн - на аналогичном ведре (только оперативки меньше) не лагало в ГоД.

P.S. в такой машине и 16гб ... зачем?
#3 ExtenZ_MD 20.03.2019, 19:09
limit NPC пошамань там, ало!
И да, что за материнка?
Небось у ВПН ест лимит на пакеты
#4 greendeath 20.03.2019, 21:37
Originally Posted by Toxic Cherry:
На три окна должно впритык хватать, но хватать. Поставь Афтобёрнер - что он интересного покажет? Я пока грешу на впн - на аналогичном ведре (только оперативки меньше) не лагало в ГоД.

P.S. в такой машине и 16гб ... зачем?
В том то и дело, что на руофе 5 окон, 4 из которых без снижения нагрузки работает, и на инстовом баюме небыло фризов таких.. А 16 лучше, чем 8 =)

Добавлено через 3 минуты
Originally Posted by ExtenZ_MD:
limit NPC пошамань там, ало!
И да, что за материнка?
Небось у ВПН ест лимит на пакеты
Лимиты нпц я в ноль убираю, как и прогрузку вокруг.

материнка - Asus P8H77-V
Попробуй через этот ВПН https://vpngame.net