Многие столкнулись с такой проблемой. Взять две профессии на 45 уровне не проблема, это вы сделаете по условиям квеста. Но вот в дальнейшем появляется вопрос: как сменить профессию?

Решение данной проблемы достаточно простое. Даже очень простое

Во-первых для этого вам потребуется 20 тыс. бумажных денег:

Во-вторых делается это путём отмены выбранной профессии:


1)


2)


3)


4)


#2 SnakePlissken 09.08.2018, 16:22
А тут точно крафта шмота нет ?
Смотрю просто на ауке, у многих есть одинаковые вещи , например видел несколько раз 15 фиоловых (!!!) колец, с одинаковыми статами и лишь числа на статах были разные, например: кольцо с +3 Крита +5 сила, итут же ещё такие но уже выше статы +4 Крит +7 сила и тд.

В общем собрать такое с данжей нереально, даже если ходить констой , собрать 15 фиоловых колец с одинаковыми статами - нереально. Тем более когда у этого же продавца ещё куча таких же ожерелок и тд.

Так же видел подобное с синими вещами и красными.

Это явно какой-то крафт .
Originally Posted by SnakePlissken:
Это явно какой-то крафт
Не. Это скорей всего шмотка из сундука, которую за очки то ли ПВП, то ли ПВЕ покупают. Крафта точно нет. Как минимум в Усадьбе точно.
#4 SnakePlissken 09.08.2018, 23:26
Originally Posted by Бригадир:
Не. Это скорей всего шмотка из сундука, которую за очки то ли ПВП, то ли ПВЕ покупают. Крафта точно нет. Как минимум в Усадьбе точно.
А что за сундук, можно по подробней ?

P.S. ну очень странно, допустим это конста (6 тел) один из них выставляет все барахло на ауке.
Но... два момента.
Они должны сами одеваться (а шмотки топовые продаются)
И второй момент: я хожу по всем данжам, в день падает в среднем 1-2 фиолки . Добавь сюда ещё 5-7 фиолок с недельных данжей.
Итого у нас получится 20-22 (ну 25) фиолок , при чем разных.
А у многих продавцов , по 20-30 штук ОДНОГО вида фиолок и таких позиций у него бывает и две и три , т.е. 50+ фиолок.

И таких продавцов очень много, просто посмотри первые 5 страниц аукциона.

Я бы ещё понял, если бы не было ограничений на данж и их фармили круглосуточно, но сходить то можно раз в сутки.


P.S.S. пока писал , пришла гениальная мысль, вероятно которая объясняет в какой-то мере откуда шмот.
Пример: 6 человек (конста/друзья) идут в данж - падает фиолка - все пассуют - её заберает продавец консты.
Дальше, один из этих шестерых переходит на твинка - теперь в этот же данж идут 5 старых +1 твинк - опять падает фиолка - твинк отдаёт её продавцу консты.
И так по кругу. Кол-во заходов ограничено лишь твинками у консты, можно и 10 и 20 и 50 раз сходить .
Например данж с зеркалами , простой и быстрый и падт там фиолки или например 9 боссов , если твинки подобраны и у каждого есть танк, хил, дд.

Но имхо, это нужно иметь стальные нервы и жопу, чтоб прокачать кучу твинков и ходить ими так.
Но как вариант добытия фиольного шмота.
Originally Posted by SnakePlissken:
Кол-во заходов ограничено лишь твинками у консты, можно и 10 и 20 и 50 раз сходить .
Разумеется многие китайцы, кто не донатит, так и делают. Но тут нужно учесть одно, что прокачивать одного твинка, тот ещё гемор. Сейчас китайцы в недавнем обновлении подняли минимальный уровень на вход в данж специально по этом поводу. Но опять же, это не обьясняет происхождение шмоток с одинаковыми статами.

Originally Posted by SnakePlissken:
в день падает в среднем 1-2 фиолки
ОГО. А вот это ты меня удивил . Мне последний раз падал фиолетовый шмот дня 3 назад. А так хрен. Единственное где есть хороший шанс отхватить фиолетовый шмот - это в гильдейных активностях, но я туда не хожу, так как едва успеваю закрывать ежедневных контент. Что уж там, у меня сюжетка висит 61 уровня
#6 SnakePlissken 10.08.2018, 12:26
Originally Posted by Бригадир:
Разумеется многие китайцы, кто не донатит, так и делают. Но тут нужно учесть одно, что прокачивать одного твинка, тот ещё гемор. Сейчас китайцы в недавнем обновлении подняли минимальный уровень на вход в данж специально по этом поводу. Но опять же, это не обьясняет происхождение шмоток с одинаковыми статами.


ОГО. А вот это ты меня удивил . Мне последний раз падал фиолетовый шмот дня 3 назад. А так хрен. Единственное где есть хороший шанс отхватить фиолетовый шмот - это в гильдейных активностях, но я туда не хожу, так как едва успеваю закрывать ежедневных контент. Что уж там, у меня сюжетка висит 61 уровня
Ну три данжа ежедневки (зеркала, горящий дом, корабль)
Плюс пве арена 6 мобов
Плюс с данжей на деньги падает иногда фиол-внешка (я сам отхватил за 20к себе булаву на спину - внешку)
Вот с них 1-2 шмотки падает, но я сейчас не ролью их.