#1 nORb Dragon 23.02.2018, 12:19
Поздравляю, о Генералы! Увеселительное заведение "Ночная Вальхалла" объявляется открытым!

Теперь у вас есть возможность не только отрывать руки-ноги враждебно настроенным личностям на поле боя в дневное время суток, но и воспользоваться услугами сего замечательного заведения в прочее (ночное?) время.

Флудилка, в общем, если кто намеков не разумеет.
#2 MyTAHT 23.02.2018, 13:28
#3 nORb Dragon 23.02.2018, 13:44
Тыкс. Вкину сюда краткую инфу о грядущем European X Test (ОБТ?).

Европейские сервера для тестов будут запущены 2 марта (пятница) в 19:00 по мск (GMT+3).

Анонсированные дата и время выключения серверов: 9 марта (пятница) в 24:00 по мск (GMT+3), то бишь в ночь с 9 на 10 марта (с пятницы на субботу).

Для доступа к игре тестированию достаточно будет иметь 64-битную винду (32-битные официально не поддерживаются), игровой клиент и игровую учетку. Тем, кто заводил игровую учетку ранее, создавать новую не потребуется. Проверить старую учетку можно через официальный сайт, попробовав там залогиниться.

Регистрация игровой учетки: ссылка
Клиент игры: ссылка
#4 nORb Dragon 02.03.2018, 09:39
Алкоголикам, кто только по тавернам и прочим увеселительным заведениям бродит, напоминаю: игровые сервера будут работать каждый день в период с 19:00 до 24:00 (мск, GMT+3). Все остальное время они будут находиться в выключенном состоянии. Видно печальный опыт на ЗБТ с китайскими 24/7 задротами аукается.
#5 Chimera-Syber 02.03.2018, 17:52
Стоп. Когда точно работают сервера?

Добавлено через 1 минуту
@nORb Dragon,

Добавлено через 11 минут
Такую инфу лучше еще в теме с тестом опубликовать
#6 nORb Dragon 02.03.2018, 17:56
Originally Posted by Chimera-Syber:
Стоп. Когда точно работают сервера?
https://www.conquerorsblade.com/news...ex=3&dataId=35

Originally Posted by :
European X Test will begin on:

2018/3/2 18:00 (GMT+2 )

European X Test will be closed on:

2018/3/9 23:00 (GMT+2 )



Server will be online during GMT+2 18:00~23:00 every day,and down for maintaince from GMT+2 23: 00 ~ 18: 00 (next day) .
Если переводить дословно (и верить, что китайцы подразумевают под GMT+2 именно GMT+2, а не что-то другое), то:
Сервера будут онлайн каждый день в период с 19:00 (мск, GMT+3) до 24:00 (мск, GMT+3). Остальное время (с 00:00 до 19:00 по мск) сервера будут в выключенном на техобслуживание состоянии.

То бишь играть давать будут только по 5 часов в день, по вечерам в период с 19:00 до 24:00 по мск.

Добавлено через 35 секунд
Originally Posted by Chimera-Syber:
Такую инфу лучше еще в теме с тестом опубликовать
Ты эту инфу даже лайкнул вчера. И я эту инфу тогда же в первый пост вписал твой.
#7 nORb Dragon 05.03.2018, 15:03
Поковырялся в файлах клиента игры, надеялся найти где-нибудь список команд чата. В итоге ничего не нашел, но заметил забавные настройки:
Code:
<double_click_event>roll</double_click_event>
<enable_always_facing_to_hero_enemy>false</enable_always_facing_to_hero_enemy>
<enable_always_facing_to_soldier_enemy>false</enable_always_facing_to_soldier_enemy>
<enable_assisted_targeting_system_for_hero>true</enable_assisted_targeting_system_for_hero>
<enable_assisted_targeting_system_for_soldier>true</enable_assisted_targeting_system_for_soldier>
<motor_horse_riding_mode>1</motor_horse_riding_mode>
<voice_accent>mandarin</voice_accent>
Движок у лошади понравился. Одна лошадиная сила? И акцент голоса? Мандаринский диалект, однако.

Настройки "всегда смотреть в лицо врага"... что это? В клиенте такое есть, никто не видел? Пахнет таргет-локом с возможностью бегать персом вокруг "таргета". Что-то подобное было в финалке 14й 1.0. Оставили ли в 2.0 - хз.
#8 nORb Dragon 11.03.2018, 17:57
Так как затронутая тема может некоторым не понравиться, думаю оставлю это здесь. Флудилка таки.

В период европейских тестов заметил одну немаловажную вещь. А именно: "черный список" в игре не работает. Точнее, работает в первый момент добавления туда генерала. Как только попадаешь на БГ или просто делаешь релог - всё, ты снова видишь этого "черно-генерала" в чате. На ком тестил, спросите вы? Мммм, это такой пикантный вопрос... Даже не знаю, стоит ли отвечать на него.
На Requiem и ALFA. Задрали в первый же день евро-тестов спамить о наборе в редов.
Когда чуть позже переписывались с Реквиемом через приват, я даже немножко удивился. Полез в настройки проверять черный список. Он находился там, никуда не делся. Однако, что в глобал чате, что в привате я его нехило наблюдал и ничего не мог с этим поделать.
Поэтому решил так и оставить. Если черный список не работает, то зачем из него кого-либо убирать?

#9 Danek 11.03.2018, 18:14
а европейцы кричали о таком?
#10 nORb Dragon 11.03.2018, 18:18
Originally Posted by Danek:
а европейцы кричали о таком?
А они наверное и не в курсе были существования блек-листа. Максимум, угрожали забанить за использование ненормативного языка "не английского языка" в глобале. На четкий вопрос на английском, кто именно будет банить, не своими ли силами того товарища-крикуна, наступило неловкое молчание. На этом все и закончилось.

Буржуи вообще часто недалекие. Семерых как минимум отсусанил в большой мир в сторону конюшен. Для справки: за период американского збт и европейских тестов русских я отсусанил только четверых. Так что... русские - умнее?
#11 Danek 12.03.2018, 12:31
видать разрабы прост не были готовы к спаму на ЗБТ, ктож знал что придут русские и будут засирать чат, хаосы кстати тож спамили
#12 nORb Dragon 13.03.2018, 14:29
Решил продолжить обсуждение в соответствующем месте. И без того зафлудили интервью.

Originally Posted by Danek:
о точно вспомнил о райзах, осталось вспомнить пароль от их форума

Добавлено через 6 минут
Дракончик придумай красивую приамбулу, видосы с ютубчика подберу где получше
Тебе насколько много буковок надо? Вон, в описании раздела висит короткое
Originally Posted by :
Новая MMOWG от компании NetEase. Conqueror's Blade (китайский вариант названия: War Rage) - военная "песочница" в сеттинге средневековья, где основным направлением игры является борьба между королевствами за владение территориями.
Портянку текста с "заманухой" я если и буду писать, то изначально под гилд-форум и нифига не сегодня. Глядишь, кто из знакомых прочтет и решит попробовать в следующие тесты. Хотя не шибко рассчитываю. Есть такая традиция: в каждый новый проект я иду соло и собираю "костяк" с нуля из "местных".
#13 Danek 13.03.2018, 14:32
окей
#14 nORb Dragon 13.03.2018, 14:34
Originally Posted by Danek:
окей
Окей, это "подожду портянку"? Или окей, это "достаточно того короткого описания раздела"?
#15 Danek 13.03.2018, 14:45
уже написал так что пох
Tags