#1 Alfirinos 01.01.2018, 13:35
Создана петиция на перманентный бан этого человека. Все подробности указаны в петиции.
https://www.change.org/p/%D0%B7%D1%8...BE%D0%BD%D0%B0
#2 Дитрум 01.01.2018, 13:41
Судя по описанию в петиции - это обычный стример образца 2018 года, тебя послушать, так всех надо забанить)
#3 Оникся 01.01.2018, 13:43
Подписано
#4 Дитрум 01.01.2018, 14:42
Originally Posted by :
этот человек ультимативном порядке принуждает подписчиков и зрителей канала, ставить ему лайки
Это как, паяльником и пистолетом что ли угрожает?
Originally Posted by :
от количества лайков зависит часть зарплаты стримера
Обожаю людей, у которых прокачан скилл подсчета чужих денег, ведь только они точно знаю любое дело изнутри, кому и за что платят.

Originally Posted by :
требует определенное количество лайков что бы продолжить стрим
Если бы люди не хотели, чтобы он продолжал стрим - они не ставили бы лайки. А раз ставят, значит его контент востребован и они хотят продолжения. Так с чего ты взял, что ты имеешь право что-то им запрещать?

Originally Posted by :
Как незнакомый человек вообще имеет право требовать у других людей что либо ?
Я требую что бы ты проследовал в далекое пешее путешествие.

Originally Posted by :
А так как лайки приравнены к деньгам то это чистой воды вымогательство.
А за дизлайки с кредитки стримера снимают деньги.

Originally Posted by :
В четвертых - пользуясь правами стримера, этот человек возможными и невозможными путями и доводами старается расположить к себе администрацию или разработчиков игры, что бы в конечном счете втеревшись в доверие получить привилегии в проекте который он стримит, что бы получить возможность забанить или удалить неугодных ему игроков.
Так делают все стримеры с большой аудиторией. Но, по запросу стримера никто и никого не банит и не удаляет, вы батенька теориями заговора больны.

Originally Posted by :
Изначально считает себя лучше всех
Хрена он оборзел! Я лучше всех, это всем известно!


PS петиция составлена каким-то жадным завистливым школьником. Речевые обороты тяжелые и перегруженные, в тексте масса ошибок, претензия на юмор слабовата, обвинения смешны.
#5 Shain 02.01.2018, 12:27
Пидорг с перекопанной дорогой это ужасно.
#6 Грых Улуг 02.01.2018, 21:32
Люблю людей, которые пишут петиции. Особенно когда их подписали двое. Не особо хорошо отношусь к дитруму, но тут с ним согласен. ТС хулиган, сначала ругался плохими словами в белый чат. А потом получил бан. Тут во всем виноват то-ли стример то-ли продажные издатели. Но ни как не он.
Больше похоже на какой-то неудавшийся троллинг. Уж больно смешны и наивны требования
#8 Medvedov 05.01.2018, 06:01
Да весело, смотрю Дитрум типо жжёт. Новое слово придумали - подписант.
Больше интересно с чего на самом деле начался этот цирк.
До создадния этих постов я даже не знал что есть какой-то жека на ю-тубе. Вообще я уже редко смотрю всяких клоунов там, а для игрушег есть свой канал.
Может быть это кислый пиар.
#9 Ainari 09.01.2018, 18:06
Хм, с удовольствием смотрю его стримы по Life is Feudal. Вроде, не агрится и не чсв-шит, как другие стримеры. Стримы позитивные, даже когда всем кланом часами землю копают туда-сюда.