#1 Lexxx20 28.11.2017, 10:04


7 декабря 2017 года на ПК должен состояться релиз гибрида RPG и RTS Spellforce 3, первые две части которой выходили в 2000-х годах и были тепло приняты фанатами.

Originally Posted by :
SpellForce 3 - это ролевая стратегия в реальном времени. Игра расскажет о событиях, предшествующих сюжету SpellForce: The Order of Dawn.

Игрокам вновь предстоит посетить мир Эо и принять участие в захватывающих приключениях. Вы сможете возводить базы, управлять экономикой, расширять территории, командовать большими отрядами, развивать ваших героев, выполнять задания и т.д.
Данная тема предназначена обсуждения всех аспектов игры. Делимся впечатлениями от показанных трейлеров и скриншотов, обсуждаем известные подробности и готовимся к релизу.

Последние новости по игре:

Трейлер, посвященный эльфам
Открытый бета-тест уже доступен
Новый кинематографический трейлер


Последние видео:






#2 Berserker 09.12.2017, 22:12
Я правильно понимаю, кол-во работников увеличить нельзя ? Допустим, если ставить 2ю башню на точке, то на нее уже не хватает, если не манипулировать. На главной базе тоже нехватка.
#3 DrSlon 10.12.2017, 12:58
при этом компу судя по всему насрать на количество тел. как не приду у него по 3 казармы и по 5 шахт и куча вышек.
как же горит очаг от бегущих со всех сторон леммингов это ппц
#4 Factoris 10.12.2017, 19:47
Пилять зачем ограничивать активные скиллы то было, неудобно по закладкам ходить. Ну и прибегающие орды не добавляют счастья. Кстати глав герою не доступны некоторые ветки я так понимаю, типа демонхантера, дримвейвера, рунмастера. Разочарование сплошное.
#5 Elusive 10.12.2017, 23:49
Игру не тестировали совсем. Стоит только установить патч, фиксящий один баг в квестах, так сразу находишь другой.
#6 DrSlon 11.12.2017, 10:36
Баланс миссий доставляет. Иногда проходится за 5 минут стартовыми войсками, иногда мастурбация контрольных точек растягивается на пару часов.
В целом же отряд жирных молотобойцев-двуручников изи разбирает вышки и казармы и нагибает аоехами толпы мяса, от чего катки проходятся бодренько. Вот ассасин неюзабелен совершенно.
#7 Aesde 11.12.2017, 13:12
Originally Posted by Factoris:
Пилять зачем ограничивать активные скиллы то было, неудобно по закладкам ходить. Ну и прибегающие орды не добавляют счастья. Кстати глав герою не доступны некоторые ветки я так понимаю, типа демонхантера, дримвейвера, рунмастера. Разочарование сплошное.
Я переназначил закладки спеллов на F1-F4, играется нормально.

Добавлено через 4 минуты
Originally Posted by DrSlon:
Баланс миссий доставляет. Иногда проходится за 5 минут стартовыми войсками, иногда мастурбация контрольных точек растягивается на пару часов.
В целом же отряд жирных молотобойцев-двуручников изи разбирает вышки и казармы и нагибает аоехами толпы мяса, от чего катки проходятся бодренько. Вот ассасин неюзабелен совершенно.
Элементалисты - оп, забежал, кастанул землетрясение, убежал, вернулся, повторил - база в руинах.
Хилеры тож норм, прохиливают чуть ли не фул столб, мана не кончается, может ресать павших -)
#8 DrSlon 11.12.2017, 13:20
Originally Posted by Aesde:
Элементалисты - оп, забежал, кастанул землетрясение, убежал, вернулся, повторил - база в руинах.
Хилеры тож норм, прохиливают чуть ли не фул столб, мана не кончается, может ресать павших -)
с магами проблема что они в толпе дохнут как гавно а микрить мне в лом. так что "строители" с молотками мой выбор
За хила девка с луком. заодно может и поддамажить и сало дать
#9 Aesde 11.12.2017, 13:41
Originally Posted by DrSlon:
с магами проблема что они в толпе дохнут как гавно а микрить мне в лом. так что "строители" с молотками мой выбор
За хила девка с луком. заодно может и поддамажить и сало дать
Я свапнул гнома в фул-танка, а эльфку - в фул-хилера.
Гном влетает в толпу, жмет масс-таунт, эльфка его хилит, а гг поливает вражин АОЕ.
Пока все нравится
Правда, я играю не на маге круга, хз как там.
#10 Elusive 11.12.2017, 14:25
3 мага аое кастами моментально укладывают любой зерг врагов. Эльфийка - треш, берите Рохена и делайте его чистым маго-хилом. Гном меня кстати тоже не впечатлил без шлема то. Урам лучше, у него имба пассивки на хп и вампирик концентрации. Плюс еще и дамажить может.
#11 Factoris 11.12.2017, 20:54
бегал гг-елем с землетрясом, маг из гильдии-хил, рохен-танк, и убивца.
#12 Aesde 12.12.2017, 10:16
Вопрос, кто-нить уже полностью прошел, как впечатления?

Я только прошел Муландир, и пока не совсем понимаю, что эта игра делает в разделе стратегий
#13 Berserker 12.12.2017, 23:11
А я забросил, трудно меня очень стало впечатлить... Прохожу мимо короче и жду BT, вот в него я уверен, что буду играть- очень нравятся такие мехи и игры по МВ конечно, да и геймплейно нравится.
Естественно, главное и единственное 100%-ое ждунство это новый тес и 2077. Метро новое посмотрим и еще несколько игр, со зверьком рпг + всякая лабуда.

Добавлено через 5 минут
Bard's Tale IV еще вспомнил.
#14 Elusive 13.12.2017, 00:43
Полностью пока пройти сложно чисто технически Вообще игра норм, но настолько сырой игры я давно не видел. У них там ни дня без нового патча.
#15 DrSlon 13.12.2017, 01:51
угу тож дропнул до выхода всех патчей
Tags