#1 Guilt_renamed_851078_01082020 12.08.2016, 00:08
Доброго времени суток!Играю в л2 с 2008 года и по сей день, но уже хочется чего-то нового... Играл в Архейдж, Блек дезерт, Блейд н соул и Тера, но этих игр мне почему-то хватало максимум на неделю и огромное кол-во контента я не исследовал, т.к времени на игры 4 часа в день максимум, так вот, в чем вопрос: какой игрой из данного списка можно заменить л2, чтобы быстро не надоедала и был очень мощный пвп контент как в л2(битвы за споты, масс пвп, соло вырезание всего живого и т.д) Заранее благодарен за ответы)))P.S Или забить на это все и дальше сидеть на астериосе...P.S.S И есть ли смысл тратить кучу времени на л2 классик, есть ли у нее будущее, или корейцы опять все убьют обновами...
#2 Hugo Zuss 12.08.2016, 09:43
da
#3 Guilt_renamed_851078_01082020 12.08.2016, 19:30
???

Добавлено через 29 секунд
Originally Posted by Hugo Zuss:
da
???
#4 IchWill 12.08.2016, 20:36
Originally Posted by Guilt:
???
шёл бы ты...
#5 Guilt_renamed_851078_01082020 12.08.2016, 23:44
Originally Posted by IchWill:
шёл бы ты...
Нормальный ответ, аргументированный, гц с еще +1 постом.
#6 IchWill 12.08.2016, 23:50
какой игрой из данного списка можно заменить л2, чтобы быстро не надоедала и был очень мощный пвп контент как в л2(битвы за споты, масс пвп, соло вырезание всего живого и т.д)
Архейдж А лучше ВоВ
забить на это все и дальше сидеть на астериосе...
серв же гавно!

И есть ли смысл тратить кучу времени на л2 классик, есть ли у нее будущее, или корейцы опять все убьют обновами...
А вот это самый правильный выбор! Серв долгосрочный, есть смысл задротить и онлайн 5к Начать играть не поздно... хотя лучше все же купить перса, ибо задолбешься качать одному своего перса, а так найдешь кп
#7 Guilt_renamed_851078_01082020 13.08.2016, 00:04
Архейдж А лучше ВоВ
Хз как архейдж, а в вов пвп контента 0, бг и арены не считаются.

серв же гавно!
Есть фришки лучше астериоса? ссаный скрайд или говняная аверия у которой сервера 3 месяца максимум живут...

А вот это самый правильный выбор! Серв долгосрочный, есть смысл задротить и онлайн 5к Начать играть не поздно... хотя лучше все же купить перса, ибо задолбешься качать одному своего перса, а так найдешь кп
Просто я боюсь ошибок развития л2, как это было раньше, просто если эти ошибки повторятся, то это куча потерянного времени...

P.S

шёл бы ты...
В чем прикол послылать, а потом нормально отвечать?
#8 IchWill 13.08.2016, 00:09
В чем прикол послылать, а потом нормально отвечать?
совесть замучила

Добавлено через 1 минуту
Есть фришки лучше астериоса?
дефо
Просто я боюсь ошибок развития л2, как это было раньше, просто если эти ошибки повторятся, то это куча потерянного времени...

как знаешь
#9 Guilt_renamed_851078_01082020 13.08.2016, 00:24
Архейдж А лучше ВоВ

серв же гавно!

совесть замучила

Добавлено через 1 минуту

дефо

как знаешь
Благодарю за ответы, жду мнения других форумчан
#10 IchWill 13.08.2016, 00:25
Благодарю за ответы, жду мнения других форумчан
в этот раздел никто не заходит)
#11 Guilt_renamed_851078_01082020 13.08.2016, 00:53
в этот раздел никто не заходит)
И куда же темку посоветуешь перенести?))
#12 helovek 13.08.2016, 22:49
Ты играешь ради какого-то конечного результата в ММОРПГ , тебя сам процесс не устраивает, ты строишь некий "идеал" в игре, что бы придти к светлому будущему?
#13 stupid_things 18.08.2016, 11:06
попробуй eve-online
пвп навалом любого
хотя тематика игры на любителя
#14 vault_dweller 20.08.2016, 05:23
Доброго времени суток!Играю в л2 с 2008 года и по сей день, но уже хочется чего-то нового... Играл в Архейдж, Блек дезерт, Блейд н соул и Тера, но этих игр мне почему-то хватало максимум на неделю и огромное кол-во контента я не исследовал, т.к времени на игры 4 часа в день максимум, так вот, в чем вопрос: какой игрой из данного списка можно заменить л2, чтобы быстро не надоедала и был очень мощный пвп контент как в л2(битвы за споты, масс пвп, соло вырезание всего живого и т.д) Заранее благодарен за ответы)))P.S Или забить на это все и дальше сидеть на астериосе...P.S.S И есть ли смысл тратить кучу времени на л2 классик, есть ли у нее будущее, или корейцы опять все убьют обновами...
Из ПвП игр есть ева (пауза, точка). Но тут есть гигантское "НО" - ПвП в еве тяжелое, и из него не так легко извлекать удовольствие (невнятное и тяжелое управление, фуллут система, соло ПвП - всего лишь несколько секунд до прибытия чип и дейлов, за которые нужно разобрать противника и успеть уйти от блоба, поэтому седина, параноя в пятерочку и профдеформация личности гарантированы). В игре мало людей из Л2 (больше из варкрафта), вероятно из-за нежизнеспособности линеечного концепта "нагриндить топ обвес и ногебать".

Лично я в ПвП там отдыхать не могу (а гриндить все равно где), посему взял паузу.
А, еще еву отличает лучший рынок среди всех игр (линеечный аук там и рядом не валялся), хорошее производство, и неплохие возможности для общения - создание каналов а-ля ирка/жабер по желанию любого игрока, с возможностью общения голосом. А, и последнее - все твои сливы будут висеть на паблик киллбордах типа этой https://zkillboard.com/character/1898500533/ и делать вид что ты крутой будет тяжело, если по факту это не так
Жди блесс