Информация о Доме Гильдии(далее ДГ), которым можно будет воспользоваться на Валенсии
Периодически будет проводится аукцион, по результатам которого 3 гильдии сервера получат себе ДГ. Делать ставки на нем смогут офицеры и глава гильдии. Право владения ДГ выдается на 14 дней и ежедневно поглощает золото гильдии. Если золота, для уплаты ежедневного налога в казне гильдии нет, то ДГ будет недоступен для игроков в этот день. Цена ДГ на Корее - около 500кк и соответствующие ежедневные выплаты. Если Время действия ДГ закончилось, то все слоны и лежащие на складе вещи замораживаются до тех пор, пока гильдия вновь не получит права на использование ДГ. В ДГ игроки смогут отправлять своих рабочих, вероятно для кормления слона и крафта имперских паков. Кроме того появятся специальные реагенты, которые можно будет хранить либо в инвентаре, либо на складе ДГ.

Навыки гильдии(и кол-во очков гильдии, требующееся для их прокачки)

1)Имперская торговля(10) - позволяет игрокам крафтить дорогие паки, деньги с которых идут в казну гильдии.
2)Слонизм(10, 2) - навык, позволяющий выращивать слонов в ДГ, При повторном улучшении позволяет крафтить и использовать экипировку для слонов.
3)Уровень ДГ(5) - навык прокачивающийся 8 раз. Увеличивает уровень развития ДГ, что в свою очередь увеличивает вместимость склада ДГ. Возможно дает дополнительные бонусы.

Итоги
В результате можно заключить, что если ваша гильдия имеет достаточный уровень развития, то к выходу Валенсии вы можете скопить серебро и очки гильдии, дабы сразу воспользоваться плюшками от этого недешевого элемента игры.

Спасибо, что прочитали данную статью. Приятной вам игры и сочного дропа!
PS: часть вышеупомянутой информации может быть со временем изменена и оказаться неверной.
#2 MyBurden_renamed_816576_22032023 20.02.2016, 15:11
актуален ли будет навык на имперскую торговлю?
ГН не собираются ее отключать? ведь это очередной обвал экономики
#3 stil4eg_renamed_1225855_08082022 20.02.2016, 18:36
Originally Posted by MyBurden:
актуален ли будет навык на имперскую торговлю?
ГН не собираются ее отключать? ведь это очередной обвал экономики
У ГН и спросите.