#1 Hideas_renamed_938321_29012024 04.10.2015, 20:26
Данный каталог создан с целью собрать все гайды и руководства в единую тему. Используются теги: [Гайд] и [Видео] для тестовых и видео-гайдов, соответственно. Гайды с Кореи вынесены отдельно. Мы их постараемся заменить как можно быстрее. Чтобы быстро найти интересный вам гайд, найдите соответствующий раздел, после чего разверните спойлер. Стартовые гайды размещены без спойлера.

* Прошу прощения, если что-либо забуду и буду благодарен, если вы посчитаете своим долгом мне напомнить о том, что я забыл. Можно в этой теме, можно посредством личным сообщений. Предложения по структуре приветствуются с обоснованием. Заранее спасибо!

Стартовые гайды:

Варвар:


Лучница:


Колдунья:


Мистик:


Воин:


Мастер меча:


Валькирия:


Волшебник и Волшебница:













Стартовые гайды:


Экипировка, заточка и инкрустация:

Переработка и крафт:
Взаимодействие с игроками и НИП-ами:




Дополнительную информацию по предметам и карте вы можете найти в нашей базе данных по игре Black Desert: www.bdodb.info
#2 02nz 08.10.2015, 20:54
существа, населяющие эту страну должны использовать слово руководство.
только руководство, а не гайд, блжд

а еще пиво варят, а не крафтят


хотя вас хоть головой по пню, хоть пнем по голове хоть даггер в ж
#3 Hideas_renamed_938321_29012024 08.10.2015, 20:58
02nz, да, вы правы. Но все-таки очень прижились эти слова из словарей MMORPG у нас, как и "пати", "рейд" и прочие. К тому же, руководство довольно объемное слово, а "гайд" можно использовать для удобства.
#4 madloki_renamed_1218377_07082022 10.10.2015, 08:28
Originally Posted by 02nz:
хоть даггер в ж
что же ты за лицемерное существо. почему позволяешь себе использовать слово заморское, еще и кириллицей его писать. ты ДОЛЖЕН использовать слово кинжал
#5 kosmoskomp1 26.11.2015, 09:21
Originally Posted by Хидэо:
Данный каталог создан с целью собрать все гайды и руководства в единую тему. Используются теги: [Гайд] и [Видео] для тестовых и видео-гайдов, соответственно. Гайды с Кореи вынесены отдельно. Мы их постараемся заменить как можно быстрее. Чтобы быстро найти интересный вам гайд, найдите соответствующий раздел, после чего разверните спойлер. Стартовые гайды размещены без спойлера.

* Прошу прощения, если что-либо забуду и буду благодарен, если вы посчитаете своим долгом мне напомнить о том, что я забыл. Можно в этой теме, можно посредством личным сообщений. Предложения по структуре приветствуются с обоснованием. Заранее спасибо!

Стартовые гайды:










Стартовые гайды:


Экипировка, заточка и инкрустация:

Торговля и сбор:

Переработка и крафт:
Взаимодействие с игроками и НИП-ами:



Дополнительную информацию по предметам и карте вы можете найти в нашей базе данных по игре Black Desert: www.bdodb.info
Конешно хорошо что собрали инфу, но неплохо бы зарядить вскоре инфу о валенсии Несмог найти инфу о шмоте в валенсии и мобах, как будто после мидии никто не собирал инфу
#6 Valejo_renamed_1097201_14112020 04.02.2016, 14:29
А я старт с ПтП ищу. Не будет? Неужели даже стриммеры не пришли?
Tags