Сообщение от ChavaiotH:
Планировал когда то но после демки желание отпало. Интерфейс у них конечно прикольный, да и пауки по стенам лазят, но рожи персонажей страшные шокапец, да и как то оно не то. Чего то там не хватает.
Геймплейно игрушка хороша, если не великолепна. Все эти циферки, алайменты, роллы, которые ты видишь, плюс два оттуда и отсюда. В общем, хорошая такая реализация настолки. Спеллслоты, кучи всяких абилок, в общем, что доктор прописал.
Сюжет, как обычно, начинается с "Убей гоблинов в пещере", но вроде потихоньку развивается. Персонажи в целом неплохие, выбор реплик в диалогах от разных персонажей создает впечатление, будто им там не все равно и у каждого свои желания (например "прагматичный чувак" всегда спрашивает об оплате и деньгах). Типа, ты все равно бы перебирал эти реплики, но тут не просто под цифрами 1-4, а аутентичненько. Ничего особого, но забавно.
Единственный минус - это реально рожи персонажей. Я с большим трудом сделал хотя бы не ужасные рожи. Лучше б попросили художников нарисовать несколько десятков статичных картинок, чем пытаться скриншотить внешний вид. Про бороды дварфов - это отдельная история. Даже если не соберетесь ими играть, посмотрите на этот кошмар.