#1 Unter 08.12.2009, 13:40
[video640=https://images-pub.goha.ru/video/gw2/GW2Trailer2.flv]https://images-pub.goha.ru/video/gw2/gw.jpg[/video640]
Скачать (.wmv 96mb) Скачать (.wmv 183mb) Скачать (.wmv 217mb)
Скачать (.mov 77mb) Скачать (.mov 186mb) Скачать (.mov 239mb)

Q&A к тизеру

NCSoft: Кто эти персонажи, показанные в видео, и в чем заключается их роль в общем сюжете игры?

Guild Wars 2: Продемонстрированные в видео персонажи являются членами известной группы путешественников – «Destiny’s Edge», прославившейся своей храбростью и умениями. Несмотря на то, что «Destiny’s Edge» больше не странствуют вместе, истории об их подвигах рассказывают во всех уголках Тирии.

Logan Thackeray – капитан Logan Thackeray, командующий охраной Seraph, защищающей Divinity’s Reach, последнее королевство человечества. Когда приближается опасность, Логан встречает ее лицом к лицу, осознавая, что он является той единственной преградой между тем, что он любит, и… полным уничтожением всего этого.

Rytlock Brimstone – этот безжалостный воин расы «charr» быстро проложил себе путь к вершинам известности Blood Legion, став великим трибуном. Он стоит во главе чарров Черной цитадели, удерживая в руках огненный меч, и ведет свои армии к величию.

Eir Stegalkin – героиня расы « norn» и великий тактик. Некоторые, называющие ее провидицей, говорят, что она общается с Духами Природы. С ее постоянным спутником – волком по имени Гарм, Eir бродит отрогами ледяных гор Shiverpeaks, сжимая лук в одной руке, а меч – в другой, в поисках смысла всего сущего в молчании снегов.

Zojja – ведущий ученик древнего изобретателя азура Snaff, Zojja пытается жить наследием своего учителя. Мощь ее интеллекта не превзойдена никем даже среди членов совета Arcane Council of Rata Sum, а ее умение справляться с несколькими задачами одновременно по всему спектру дисциплин внушает благоговение и ревность среди ее коллег расы «азура».

Caithe – взмахи ее мечей стремительны как кровавый закат, а движения – тихи как наступление сумерков. Caithe была первой среди «sylvari», ступивших на землю Тирии, но, когда другие искали света, она стремилась к тени. Она никогда не боялась погружаться во тьму – или искать истину среди других ужасов.

NCSoft: Вы продемонстрировали очень интересные ландшафты в видео «Races of Tyria». Не могли бы вы больше рассказать нам о них?

Guild Wars 2: Видео ведет нас по всей Тирии, показывая родные земли каждой из пяти рас Guild Wars 2.

Divinity’s Reach – великолепный монумент человеческого духа, чей сияющий город является столицей Криты и последним бастионом надежды борющегося человечества.

The Black Citadel – столица Стального Легиона, эта массивная крепость расы «charr» была построена на руинах захваченного королевства людей Аскалон.

Hoelbrak – в замерзших вершинах гор Shiverpeaks норны построили этот великий лагерь, в огромных шатрах которого они постигают мудрость Духов Природы.

The Grove – это мистическое поселение выросло в глубине джунглей Магуума вокруг дерева Pale – места рождения всех сильвари.

Rata Sum – из джунглей выходит метрополис с геомистическими генераторами и огромными пирамидами, наводненный умными азура и их прислужниками – големами.

NCSoft: Некоторые голоса в видео показались нам знакомыми – не могли бы вы назвать этих актеров? Насколько широко их голоса будут использованы в Guild Wars 2?

Guild Wars 2: Голоса, мягко вплетающиеся в геймплей, являются одним из ключевых нововведений Guild Wars 2, поэтому мы собрали актеров мирового уровня для того, чтобы вдохнуть жизнь в мир Тирии. Видео представляет пять культовых героев каждой игровой расы, чьи голоса озвучены следующими актерами:

Logan Thackeray, защитника человечества, озвучивал Трой Бэйкер (Troy Baker – Fullmetal Alchemist, One Piece).

Воин-чарр Rytlock Brimstone был озвучен Стивом Блумом (Steve Blum - Spectacular Spider-Man).

Голос норна Eir Stegalkin принадлежит Джоселин Блю (Jocelyn Blue – Invader Zim, Space Jam).

Голосом азуры Zojja говорит Фелиция Дэй (Felicia Day - Dr. Horrible’s Sing-Along Blog, The Guild, Buffy the Vampire Slayer).

Сильвари Caithe озвучена Кари Вулгрен (Kari Wuhlgren – Wolverine и X-Men, Aliens in the Attic).

NCSoft: Видео заканчивается вопросом: «Какой будет ваша история?» - насколько важным будет сюжет Guild Wars 2?

Guild Wars 2: Сюжет играет очень важную роль в Guild Wars 2. С момента выбора расы вашего персонажа, вы делаете первый шаг по дороге, предназначенной для вас лично. Вы будете исследовать огромный живой мир, где ваши действия будут иметь реальные последствия. Вы погрузитесь в богатое и веское повествование, которое будет изменяться под влиянием вашего персонажа.
#2 Kataeva 23.07.2010, 15:23
хм а почему этих тут нет? надо чтобы были


Sylvari Race



Asura Race



Human Race



Norn Race



Races of Tyria



Giving Tyria a voice



Creating Guild Wars 2 Cinematics



Retrospective Video



Cinematic Conversations



Elementalist



Warrior



Ranger



Necromancer



Guardian



Thief


#3 Kataeva 12.01.2011, 23:10
меня наверно обзовут слоупоком, но мне оно еще не попадалось.
понравилось видео, без лишнего бла-бла-бла просто нон-стоп геймплей за human ranger, дворянского, как следует из вступительной заставки, происхождения (3 и 4 часть за charr elementalist 40+ lvl)


#4 Nimro_renamed_71262_21072022 13.01.2011, 00:58
у нас этого видео нет - значит
#5 Kataeva 13.01.2011, 01:09
даже не знаю что такое должны сделать дизайнеры, чтобы город другой расы понравился мне больше хуманского. Divinity's Reach великолепен.
кстати, кому-нибудь попадалось видео, где home локация показана для чара, выбравшего происхождение street rat? у - commoner - таверна, у noble - светская вечеринка. а у бродяг что?
#6 Funia_renamed_23131_22092019 13.01.2011, 01:35
Да, спасибо за видео, до этого не видел)
Тут на другом форуме к этому видео фразу выдали:
Сообщение от :
какая-то анимация убогая. не естественная, резкая какая-то.
Я вот даже хз что ответить, особенно после пробы Рифта с тамошней "красотой".
#7 Kataeva 13.01.2011, 01:44
ну в чем то они правы. прямо скажем, в плане анимации это не AoC, как ни крути, а движок 2003 (!) года, хоть и сильно модифицированный.
#8 Funia_renamed_23131_22092019 13.01.2011, 01:50
Мне главное динамика :) Видимо после беты Рифта видео по ГВ2 смотрятся так хорошо.

Кстати, никто не обращал внимание, в ГВ2 можно менять направление движения во время прыжка (как в ЕК2)? Т.е. как стрейв в прыжке. А то я в видюхах нигде не замечал такого.
#9 2rbo 13.01.2011, 09:19
Сообщение от Kataeva:
движок 2003 (!) года, хоть и сильно модифицированный.
Есть надежда, что при масс пвп не будет лагать?
#10 Funia_renamed_23131_22092019 13.01.2011, 15:47
Сообщение от Kataeva:
даже не знаю что такое должны сделать дизайнеры, чтобы город другой расы понравился мне больше хуманского. Divinity's Reach великолепен.
Смотрел?



В принципе у чарров очень такой брутальный город и у силвари довольно эпичный лес. У азур и норнов что-то непонятное)
#11 Kataeva 13.01.2011, 16:53
Сообщение от 2rbo:
Есть надежда, что при масс пвп не будет лагать?
понятия не имею. в gw1 самое большое количество участников pvp это 24 (12 вс 12 или 8 вс 8 вс 8)
Сообщение от Funia:
Смотрел?
что ты, конечно нет
#12 Funia_renamed_23131_22092019 13.01.2011, 17:21
Сообщение от Kataeva:
что ты, конечно нет
Ну малоли, я вот до этого чет не натыкался на это видео :) В основном смотрел всё со всяких выставок.
#13 Kataeva 13.01.2011, 17:41
Сообщение от Funia:
Ну малоли
2 пост этого топика кагбэ намекает :)

там слишком мало показано. и то что я там вижу <<< Divinity's Reach. ну разве что еще у Charr более-менее интересно, но на выставках, к сожалению, чарров к себе домой не пустили.
#14 zuzya_renamed_47132_14012023 13.01.2011, 19:34
Сообщение от Funia:
Кстати, никто не обращал внимание, в ГВ2 можно менять направление движения во время прыжка (как в ЕК2)? Т.е. как стрейв в прыжке.
угу, только нужно будет крылья айоновские в ингейм шопе купить
#15 Funia_renamed_23131_22092019 13.01.2011, 20:02
Сообщение от Kataeva:
2 пост этого топика кагбэ намекает :)
ахх, не видел этот пост :)

Сообщение от zuzya:
угу, только нужно будет крылья айоновские в ингейм шопе купить
Серьезно? А то, например
здесь, в самом начале видео перс чуть сдвигается в сторону в прыжке, но в целом вопрос не снялся :)