#1 Sirotin 03.10.2024, 21:16
После стресс-теста в MMORPG Ultima Online New Legacy который закончился во вторник разработчики не потрудились назвать дату запуска нового сервера. К счастью, Broadsword не заставила нас ждать так долго: теперь она объявила дату выхода 15 октября.

«Мы очень рады сообщить, что первый сезон Ultima Online: New Legacy начнется во вторник, 15 октября 2024 года! Игроки смогут войти в игру в этот день с полудня по восточному времени и начать ковать свое наследие!»

Стоит отметить, что New Legacy, сервер альтернативных правил для долгоиграющей MMORPG в стиле песочницы, неоднократно откладывался на протяжении четырех лет публичной разработки; в этом году планировалось запустить его в конце сентября, к 27-му дню рождения игры.

Разработчики из Broadsword пообещала «дополнительные часто задаваемые вопросы» на официальном сайте «для максимальной прозрачности» в неустановленную дату. Игроки ждут ответов на вопросы, например, о том, как долго будут длиться сезоны и как будут работать функции переноса.



Источники: https://uo.com




#2 Everett 03.10.2024, 22:15
вот в это можно подзалипнуть , ева чёт поднадоела
#3 Zikis 04.10.2024, 01:56
астрологи объявили неделю некромантии
#4 KorumJI 04.10.2024, 14:46
Так а что они сделали вообще? Просто заставили труп запустится на новом железе и системе и запустили сервак? Всё? Т.е. не исправления багов, ни оптимизации неткода, ни подтягивание текстур и графики? Ну если цель зайти и всплакнуть, то норм. Если дать вторую жизнь, то очень сильно сомнительная затея))
Метки