#1 Zan 15.06.2024, 12:50
Марк Керн продолжает свой крестовый поход против повесточно-инклюзивного шабаша, захлеснувшего игровую индустрию. Он собрал список ключевых действующих медийных лиц, которые целенаправленно и злонамеренно занимаются травлей тех игровых студий, которые не желают платить деньги Sweet Baby Inc и подобным мерзким конторам, а также прогибаться под ЛГБТ (запрещено в РФ), СЖВ и прочими повестками.

Запоминайте:
  • Главный редактор портала Kotaku Алисса Мерканте. Та самая, которая недавно вызывала всех недовольных повесткой на драку, и слилась, как только ее вызов приняли.
  • Автор портала IGN Ребекка Валентайн. Именно она устроила заказную травлю Black Myth: Wukong после того, как разработчики отказались платить Sweet Baby Inc 7 миллионов долларов за “консультации”. Портал обвинял игру в шовинизме и сексизме.
  • Джейсон Шрайер, известный инсайдер и пропагандист повестки, часто обвиняющий игровое сообщество в том, что “оно выдумало проблему навязывания (повестки)", хотя ее якобы не существует.
  • Портал TheGamer в полном составе. Регулярно выпускают истеричные материалы по играм, вроде Stellar Blade, авторы которых не желают идти на поводу у различных активистов.
Зато портал GoHa.Ru всегда называет вещи своими именами, и не прогнется под царящее на Западе бескультурное мракобесие. За это его и любим!

#2 Malv 15.06.2024, 12:56
Сообщение от Zan:
Зато портал GoHa.Ru всегда называет вещи своими именами, и не прогнется под царящее на Западе бескультурное мракобесие. За это его и любим!

#3 Emperor Jagang 15.06.2024, 13:00
Сообщение от Zan:
список главных пропагандистов богомерзкой повестки
The Vanguard Group
BlackRock
State Street Corporation
#4 Emperor Jagang 15.06.2024, 13:04
Крупнейшими держателями акций Sony Corporation на 2016 год являются:
#5 Sapphire 15.06.2024, 13:11
IGN, Котаку, зегеймер, спасибо тебе, капитан очевидность, еще бы написал, что вода мокрая, а огонь горячий.
#6 Svarog 15.06.2024, 13:27
Как правильно написал Emperor Jagang, главные заказчики крупные игроки. А журнашлюшки лишь исполнители. Не было бы этих, так других бы подключили.
А если бы Зану(да и почти любому) предложили гражданство, релокацию в асашай и работу в том же котаку, то мы бы через пару дней увидели совершенно противоположные статьи от него.
#7 Hoshigami 15.06.2024, 13:36
Ганс, неси огнемет

Добавлено через 30 секунд

Сообщение от Svarog:
А если бы Зану(да и почти любому) предложили гражданство, релокацию в асашай и работу в том же котаку, то мы бы через пару дней увидели совершенно противоположные статьи от него.
Думаешь писал бы от имени небинарного вертолета?)
#8 merit 15.06.2024, 13:46
Зато портал GoHa.Ru всегда выбрал для себя быдло стиль подачи материала и пытается набирать активность любым желтушным способом.
Гордиться конечно нечем.
#9 ZloiMent 15.06.2024, 13:48
Сообщение от Svarog:
Да даже слон бы риторику изменил
#10 Leradis 15.06.2024, 13:53
Black Myth: Wukong этим обеспечил себе мой предзаказ.
#11 DrSlon 15.06.2024, 13:56
Сообщение от Zan:

Сообщение от Svarog:
Це тоже верно. Так возрадуемся же что зана прокатили с этим делом.

Сообщение от ZloiMent:
Да даже слон бы риторику изменил
А вот это нет. Я уже выяснил для себя, что ежели нечто вызывает психологический дискомфорт и отвращение, то жить с этим я не смогу ни за какие кости со стола.
#12 Zan 15.06.2024, 14:20
Сообщение от Svarog:
Учитывая мой талант, ТЫ бы и СЛОН и все тут тоже стали ярыми активистами после моих материалов
#13 elDen 15.06.2024, 15:35
Сообщение от Zan:
Учитывая мой талант, ТЫ бы и СЛОН и все тут тоже стали ярыми активистами после моих материалов
а те, кто бы не стал, просто улетели бы в бан
#14 Sobaks 15.06.2024, 15:39
Сообщение от merit:
Зато портал GoHa.Ru всегда выбрал для себя быдло стиль подачи материала и пытается набирать активность любым желтушным способом.
Гордиться конечно нечем.
это нормальным людям нечем, а эти вполне делают вид, что гордятся с виноватой миной
Сообщение от Svarog:
А если бы Зану предложили гражданство
бесплатного ключа на игру раз в месяц не хватило бы?
#15 Dzirti 15.06.2024, 15:51
Сообщение от Sobaks:
бесплатного ключа на игру раз в месяц не хватило бы?
Коробка хрустящих чипсов и двадцать литров холодненького, влажного пыва, возможно бы решили бы таки вопрос.
Метки