#1 mADler 14.06.2024, 13:09
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

Что ж, народ, похоже, мы таки не останемся без по-настоящему новых MMORPG в этом году. Губу я, конечно, в начале года раскатал знатно, да так, что, видимо, придется еще раз переделывать ролик с самыми ожидаемыми MMORPG 2024 года. Тем не менее, одно можно сказать точно: Tarisland мы однозначно получим.

А вот какой мы ее получим, и вообще, что это за игра такая (может быть, кто-то вообще не в курсе), что конкретно я думаю по поводу этой MMORPG, — об этом и многом другом поговорим в нашем сегодняшнем видео.

Пополнить счет в Tarisland и не только можно здесь.

#2 ZloiMent 14.06.2024, 13:52
Сообщение от Лэнд Тарис:
С какой новости про тарис дается кошка жена?
#3 Non 14.06.2024, 13:55
Сообщение от mADler:
А вот какой мы ее получим, и вообще, что это за игра такая (может быть, кто-то вообще не в курсе), что конкретно я думаю по поводу этой MMORPG, — об этом и многом другом поговорим в нашем сегодняшнем видео.
Что-то я молодею, видимо. Раньше хэйтил видеоконтент на гохе, требовал текстовых статей, а сейчас ничего, втянулся. Спасибо за хорошее видео, может, даже попробую. Как ни крути, ты прав, на глобальном рынке не так много больших ММОРПГ резилится в последние годы, так что как минимум взглянуть на этого зверька стоит. А там посмотрим...
#4 Daminion 14.06.2024, 13:59
картонный шляполенд
#5 Velior 14.06.2024, 14:09
@Non, просто ты почемут начал жрать говно....не хорошо это дружище,не хорошо)
#6 ZloiMent 14.06.2024, 14:16
Сообщение от Velior:
а почему тарис говно? обоснования?)
#7 Gnomskii 14.06.2024, 14:27
@ZloiMent, наверное потому, что это мобилка на пару дней, да и сейчас многие выражаются бестактно без объяснений, говно и всё, каждому своя игра
#8 Non 14.06.2024, 14:50
Сообщение от Velior:
Ты про ролики на Гохе или про Тарис?
Если про второе, то мне хочется свое мнение об игре составить, а это можно сделать только одним способом. Как я и сказал, большие ММОРПГ выходят редко, так что я особо ничем не рискую. Поиграть несколько часов, разочароваться и удалить я могу себе позволить.
#9 Sobaks 14.06.2024, 15:01
Сообщение от Non:
Ты про ролики на Гохе или про Тарис?

#10 Non 14.06.2024, 15:11
#11 SnakePlissken 14.06.2024, 15:46
таких релизов по две штуки в неделю, обычная мобилка. Через пару месяцев забудут что это такое ...
#12 Ctr 14.06.2024, 15:59
Посмотрел релизные видео, ну надо сказать ожидал худшего. Это лучшая мморпг исполненная на мобилке точно и в целом очень сильный уклон именно на эту платформу, это просматривается буквально во всём - интерфейс, механики, ежедневные награды, даже система гильдий по сути как из мобильных игр. Не знаю одного - как тут будет оформлено пвп, ведь в мобилках традиционно это развлечение исключительно для китов, а тут вроде как хотят не идти в птв, так что хз пока.
#13 Life 14.06.2024, 16:35
люблю слово "сливки", сразу представляю как помои лет 500 назад на голову сливали прохожим, хороший обзор
#14 momonti 14.06.2024, 17:42
@ZloiMent, ни с какой, это к японцам.
#15 VRey 14.06.2024, 18:52
Собственно было много шуму, а в итоге как я и думала десятки новых серверов с капами и дохлыми серверами после открытия последующих новых. Ну не бывает хороших мобильных мморпг, не бывает, запомните это. Лучше чем старые мморпг на пк нет и врятли будут к сожалению. Потому что после выхода бдо и архейджа, не появилось не одной более ли менее адекватной
Метки