#1 Zan 13.06.2024, 21:15
Недавно состоялся выход обновления для “Лиги Легенд”, которое добавило в игру, помимо прочего, легендарный скин Ари за 500 долларов. Ранее мы писали о том, что множество фанатиков готово брать кредит на полгода ради пикселей. Похоже, что теперь им не рады в игре остальные геймеры.

А все дело в том, что адекватная часть поклонников этой уберпопулярной MOBA не была в восторге от наглости и жадности компании Riot. И теперь в силу своих возможностей “воспитывают” разработчиков. За очень короткий промежуток времени количество блокировок Ари демонстрирует резкий взлет, ее просто не пускают в рейтинговые матчи.

А если донатный скин встречают в обычных матчах, то владельцам лимитного скина приходится читать в чате (а иногда и выслушивать) кучу неприятных слов, и это несмотря на строгую модерацию в LoL.

#2 merit 13.06.2024, 21:17
А если донатный скин встречают в обычных матчах, то владельцам лимитного скина приходится читать в чате (а иногда и выслушивать) кучу неприятных слов, и это несмотря на строгую модерацию в LoL.

Ну то есть неадекваты, которых абсолютно правильно банить
#3 Red 13.06.2024, 21:19
Ох уж эти зависники. Но скин и правда говно
#4 Sirotin 13.06.2024, 22:00
Сообщение от Zan:
что адекватная часть поклонников этой уберпопулярной MOBA
я бы сказал что это долбаебы, которые почему-то осуждают тех кто захотел себе что-то купить и купил
#5 aWAtaRko 13.06.2024, 22:24
Сообщение от Red:
Ох уж эти зависники. Но скин и правда говно
Единственный скин, за который я получал хвалебные сообщения - победоносный джарван. Причем не один раз. Скин говно, но редкий. Так что не думаю, что качество скина имеет особую важность. Главное показать свою илитарность, что ты смог отдать 500 бачей, а остальные нет. Я бы на месте этих хейтеров только радовался, что кто-то башляет в игру свои кровные, чтобы ты мог продолжать бесплатно играть.
#6 VRey 13.06.2024, 22:41
опять бомжи ноют
#7 Red 13.06.2024, 23:22
Сообщение от aWAtaRko:
Единственный скин, за который я получал хвалебные сообщения - победоносный джарван. Причем не один раз. Скин говно, но редкий. Так что не думаю, что качество скина имеет особую важность. Главное показать свою илитарность, что ты смог отдать 500 бачей, а остальные нет. Я бы на месте этих хейтеров только радовался, что кто-то башляет в игру свои кровные, чтобы ты мог продолжать бесплатно играть.
Ну я с тобой согласен. У меня с 2010года куплена только чиби жикс для тфт. Скины выбираю чисто для себя а не престижа ради, некоторые рил блевотные, хуже обычной модельки
#8 Neversion 13.06.2024, 23:26
А как агрессия против купивших скин скажется на разработчике? Вот бан персонажа вполне логичен.
#9 Brozu 14.06.2024, 00:54
Сообщение от Neversion:
А как агрессия против купивших скин скажется на разработчике?
Буллят донатеров > донатеры ливают из игры (на время или с концами) > Риоты не получают денежек > контора и игра схлопываются
#10 Aquariuskilla13 14.06.2024, 01:37
Какие 500 баксов??? 250 euro - 24 тысячи рублей
#11 Red 14.06.2024, 01:47
Сообщение от Brozu:
Буллят донатеров > донатеры ливают из игры (на время или с концами) > Риоты не получают денежек > контора и игра схлопываются
Ну да ну да, потратил 500$ на скин что бы подорвать жепы школьникам и теперь конечно же ливнет. Просто риты посадят двух индусов на репорты и те будут читать чатик и банить тех кто репортит, если основание только скины и где-то после пары тыщ банов все станут спокойнее.
#12 Hoshigami 14.06.2024, 08:31
Тут агр не на то, что кто-то купил, а на саму такую акцию и если она будет успешной по мнению разраба, то большая вероятность, что они будут расширять подобные паки и вставать на путь бабла.
#13 някавайня 14.06.2024, 09:26
баньте лису или пожалеете потом глупцы
#14 Ctr 14.06.2024, 10:01
Сообщение от Sirotin:
я бы сказал что это долбаебы, которые почему-то осуждают тех кто захотел себе что-то купить и купил
Как раз наоборот, эти колхозные "илитарии" со скинами поддерживают практику засовывания руки разрабов игрокам в задницу по локоть, они видят, что это работает и в следующий раз засунут по плечо. Игроки правильно делают, что выражают недовольство, но боюсь подобного будет недостаточно чтобы поумерить жадность разрабов. Прецедент создан, теперь будут смотреть как покупают и как реагируют, от этого зависит дальнейшая судьба монетизации в игре.
#15 Ashenveil 14.06.2024, 10:24
Топ 10 по миру. такое.

Метки