#1 Libris 13.06.2024, 07:09
Зак Снайдер основательно окопался на Netflix: стриминговый сервис назначил дату премьеры анимационного сериала «Сумерки богов» и показал первые кадры в динамике.

Прекрасная и могучая воительница Сигрид, воплощение холодной, но страстной скандинавской женщины, ополчилась на своих богов из-за сорванной свадьбы и собрала отряд викингов, дабы пойти на асов войной во имя мести и окропить бескрайние снега их кровью. Визуальный ряд на любителя, а качество истории зрителям предстоит оценить через три месяца.

«Сумерки богов» выйдут на Netflix 19 сентября.

#2 MyTAHT 13.06.2024, 08:19
У рыжих души нет кстати... это мы посмотрим..
#3 Akela3dn 13.06.2024, 08:59
Вау ещё один продукт про сильную и не зависимую женщину которая на завтрак богов хавает.... Как неожиданно
#4 iVr3D 13.06.2024, 09:46
кратос с сьськами
#5 Gnomskii 13.06.2024, 10:18
@Akela3dn, ждал этот коммент, чем вас так унизили женщины, чтобы мусолить это? или это новый тренд молодёжи?
#6 Skatner 13.06.2024, 10:26
Сообщение от Gnomskii:
или это новый тренд молодёжи?
ага...новый..повесточка называется..
Будет что-то типа голубоглаого самурая. Та тоже весь сезон мстить ходила
#7 Elrion 13.06.2024, 12:22
анимация уровня "Самурай Джек" и то в 2024...ну и шлак
#8 Unknown Code 13.06.2024, 13:50
@Skatner, Ну поплачь хз, может легче станет. 99% игр\фильмов\книг про сильных и независимых мужчин и ни одна баба в мире не ныла, а как начали снимать и делать игры про них, так эти ''сильные и независимые мужи'' сразу начали падать плакать и топать ножками. Тьфу на тебя, посмешище.
#9 Skatner 13.06.2024, 15:40
Сообщение от Unknown Code:
Тьфу на тебя, посмешище
Ну поплачь хз, может легче станет
ды ты сам уже слезы льешь тут.
лол, дядь, узбагойся. Оскорбился так , будто пробовался на роль главной героини,но не взяли.
Причем я ничего такого не написал, но ты ворвался с двух ног с окорблениями...
#10 yamka 13.06.2024, 16:20
@Skatner, Ну поплачь хз, может легче станет. 99% игр\фильмов\книг про сильных и независимых мужчин и ни одна баба в мире не ныла, а как начали снимать и делать игры про них, так эти ''сильные и независимые мужи'' сразу начали падать плакать и топать ножками. Тьфу на тебя, посмешище.
Может потому, что чисто физиологически баба создана что бы у плиты стоять и детей рожать, а не кромсать полчища перекаченных мужиков, каждый из которых любую бабу одним ударом убьет на месте? А когда про таких бой-баб начинают на серьезных щах снимать 90% выходящих высокобюджетных фильмов и сериалов, то это уже не забавный трэшачок про сексуальных "Ангелов Чарли", это уже какая-то ебанина, абсурдная в каждой секунде.
#11 Akela3dn 13.06.2024, 17:35
Сообщение от Gnomskii:
ждал этот коммент, чем вас так унизили женщины, чтобы мусолить это? или это новый тренд молодёжи?
Если ыт слепой олень и не видишь откровенной повестки, которая как калька видать со сценарием передаётся , то мне тебя жаль.

Добавлено через 1 минуту

Ну поплачь хз, может легче станет. 99% игр\фильмов\книг про сильных и независимых мужчин и ни одна баба в мире не ныла, а как начали снимать и делать игры про них, так эти ''сильные и независимые мужи'' сразу начали падать плакать и топать ножками. Тьфу на тебя, посмешище.
Посмешище тут только ты, никому на хуй не впёрлось смотреть на баб в "кино" кроме как порнухи. Это доказывают сборы всех фильмов про " сильных и не зависимых" , что там по Акалиту ? Напомнить тебе оценочки, фрик ты дырявый ?

Добавлено через 43 секунды

Сообщение от yamka:
Может потому, что чисто физиологически баба создана что бы у плиты стоять и детей рожать
Да, вот примеры из жизни, где сильные и независимые получают ****юлей и таких примеров тонны.

#12 MyTAHT 13.06.2024, 18:38
Сообщение от yamka:
Может потому, что чисто физиологически баба создана что бы у плиты стоять и детей рожать, а не кромсать полчища перекаченных мужиков,
Сообщение от Akela3dn:
Если ыт слепой олень и не видишь откровенной повестки, которая как калька видать со сценарием передаётся , то мне тебя жаль.

Сообщение от Skatner:
ага...новый..повесточка называется..
Таак.. я "Викингов" не смотрел, но что видел, там бабы у плиты больно-то не стояли ебашили с мужиками или я не прав ??

Гоните вы на повестку, стали совсем как радфемки отбитые, я вижу ох**ную Валькирию и мне нра. А вы сосайте.
#13 Velior 13.06.2024, 18:50
Разве у викингов боевые бабы это не норма исторически?
#14 MyTAHT 13.06.2024, 18:55
Сообщение от Velior:
Разве у викингов боевые бабы это не норма исторически?

Ну точно не все, но да по-любому боевые бабцы были.
#15 Akela3dn 15.06.2024, 13:42
Сообщение от MyTAHT:
Ну точно не все, но да по-любому боевые бабцы были
Лично проверял ? Тебе накидать роликов где 10 летние пацаны бабищь укладывают в спаринге ? Если говорить про выносливость и про силовые то вообще молчу. И это в современном мире где уровень тестика у мужиков на уровне плинтуса. А теперь представь что на поле боя с такой бабищей сделает мужик который с мечом срать ходить и у которого нет никаких принципов и убеждений....
Метки