#1 Zan 12.06.2024, 20:01
Компания Bandai Namco на своей странице в социальной сети X опубликовала забавный и даже немного провокационный пост. Издатель Elden Ring заметил, что 61,3% из числа владельцев игры в “Стиме” не убили босса, победа над которым необходима для получения доступа к грядущему DLC Shadow of the Erdtree.

Речь идет о Моге Повелители Крови. Его убило лишь 38,7% игроков. Так что до 21 июня у геймеров осталось всего две недели. К слову, помимо Мога, также убить придется и Радана Бича Звезд.

Сообщение от :
“Действие дополнения Shadow of the Erdtree разворачивается в землях Теней, где вас ждут новые тайны. Открывайте неизведанные места, сражайтесь с грозными противниками и наслаждайтесь вкусом победы. Следите за увлекательными взаимоотношениями героев. Погрузитесь в историю, полную драм и интриг, которая никого не оставит равнодушным”.

#2 Hoshigami 12.06.2024, 20:40
Потный босс на самом деле. Самому пришлось повозиться над ним
#3 DrSlon 12.06.2024, 20:48
Надо было малению обязательным условием сделать
#4 Kinjojo 12.06.2024, 21:31
Пусть это и не правильно, но на Мога был один баг с перепрыгиванием "забора", при котором он тупо стоял и не бил.
#5 Soultaker 13.06.2024, 09:38
Сообщение от Hoshigami:
Потный босс на самом деле. Самому пришлось повозиться над ним
Респек в мага - > комета Азура - > ваншот. Потный он для любителей потеть.
#6 DamneD_FeveR_ 13.06.2024, 09:49
На самом деле, ну ооочень странная привязка длц к по факту концу игры. Почему было не сделать длц локацией 60+ (вместо 120-150+) и вход, например, в Альтусе вообще непонятно.
#7 Draktal 13.06.2024, 09:52
Статистика не о чем. Многие прошли игру, стартанули в очередной раз НГ+ и пока стоят где-нибудь на старте. Дойти таким персом до Мога не особо то и долго.
#8 Иллай 13.06.2024, 09:59
Я короче склепал билдец аля бешеный пирожок
декс/вера
из пух
алебарда с призрачным ударом https://eldenring.fandom.com/ru/wiki...B4%D0%B0%D1%80
цестусы с шипами
старфистс

копье вика - прикольная штука чисто из-за безумия, которое нифига не имбовое, но забавное

ща надо колокольные сферы дособирать, закупить камней для проточки ну и можно мога вальнуть еще раз

лвл 150 решил оставить и нг+ соответственно

Добавлено через 25 секунд

может еще лук добавлю какой к этому делу.
просто бегать с одним и тем же запаривает

Добавлено через 22 секунды

Сообщение от Draktal:
Статистика не о чем. Многие прошли игру, стартанули в очередной раз НГ+ и пока стоят где-нибудь на старте. Дойти таким персом до Мога не особо то и долго.
она по ачивкам по идее же, не?
#9 Draktal 13.06.2024, 10:01
Сообщение от Иллай:
она по ачивкам по идее же, не?
Если по ачивкам то она имеет еще меньшую ценность. Так как те кто не дошел до Мога, скорей всего до него и не дойдут и выход дополнения ничего не изменит.
#10 Xmak 13.06.2024, 10:02
@Soultaker, С такой логикой можно вообще гамать на тренерах на бесмертие. Че потеть то
#11 Иллай 13.06.2024, 10:38
Мне осталось две колокольные сферы, они доступны после сжигания древа Эрд уже...я вот думаю
вроде все успел собрать...что нельзя получить после поджига?
#12 Hoshigami 13.06.2024, 10:41
Сообщение от Soultaker:
Сообщение от Xmak:
@Soultaker, С такой логикой можно вообще гамать на тренерах на бесмертие. Че потеть то
Вот тебе ответ!)) Не, я прошел за воина всю игру)
#13 Draktal 13.06.2024, 10:42
Сообщение от Иллай:
что нельзя получить после поджига?
Я только копье легендарное помню. К остальному вроде остается доступ.
#14 Иллай 13.06.2024, 10:45
Сообщение от Soultaker:
ее понерфили ж давно
ну кого-то ты шотнешь еще может, но не всех. Маления думаю нарубит в капусту
#15 Whawk 13.06.2024, 13:18
Побегал тут пару дней недавно. Задушнился гриндом и однообразием. ХЗ чего народу так нравится.
Метки