#1 mADler 12.06.2024, 13:11
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

Итак, дамы и господа, свершилось: разработчики New World, как и обещали, рассказали про те невероятные изменения, которые произойдут в их проекте. Я же, в свою очередь, как и обещал, выпускаю ролик, где расскажу об этих самых изменениях и нововведениях, а также проведу параллели с теми вангованиями, которые напророчил в предыдущем видео.

Видео будет в формате нарезки со стрима, потому что зрители трансляции согласились с тем, что это стоит увековечить.

Лучший цифровой магазин здесь. Вкусная скидка в 20% по промокоду Goha.

#2 Non 12.06.2024, 13:56
Сообщение от mADler:
Итак, дамы и господа, свершилось: разработчики New World, как и обещали, рассказали про те невероятные изменения, которые произойдут в их проекте. Я же, в свою очередь, как и обещал, выпускаю ролик, где расскажу об этих самых изменениях и нововведениях, а также проведу параллели с теми вангованиями, которые напророчил в предыдущем видео.
Ну да, согласен. Вся суть, собственно, была сказана на 8:00 и 10:00, добавить особо нечего.Все старички в шоке, потому что и дураку понятно, что ребята просто хотят захватить консольную аудиторию, а на текущую базу игроков и их пожелания забили.
У меня такое ощущение, что игру делали две разные команды. Одна сделала основу, а другая - эндгейм и дальнейшее развитие. Потому что иначе я не могу объяснить, как можно при такой базе так все пролюбить.
#3 Vespira Jd 12.06.2024, 14:19
Сообщение от Non:
при такой базе
А какая база? Игра же буквально была пустая. Пвп без наград. Пве с 2.5 данжами, на ключ к которым надо днями фармить. Примитивные и багнутые осады.
Базы то нет по сути. С гохо-гильдией проиграла месяц, в конечном счете поняв что развлекали сами себя, по логичному стечению обстоятельств, игра умерла.
Не знаю что там в перезапуске, но если они добавили контент, то это уже лучше чем было.
#4 Non 12.06.2024, 14:38
Сообщение от Vespira Jd:
С гохо-гильдией проиграла месяц, в конечном счете поняв что развлекали сами себя
Я про эту базу и говорил. Я сам играл ровно месяц, но это был один из лучших игровых месяцев в моей ММО истории.

ПвП было очень даже с наградами, потому что было как минимум два интересных вида контента: осады (где они полностью обосрались с балансом и лагами, но даже так было крайне увлекательно защищать свои захваченные территории и красить карту в свои цвета) и ПвП миссии в открытом мире (которые, опять же, было опасны и веселы, но не доведены до ума и слишком однообразны). У нас на сервере было очень много политики, кстати.
Там была офигенная добыча ресурсов, с точки зрения эстетических ощущений лучшая в жанре (до сих пор помню звук добычи руды), но они опять обосрались, в данном случае с экономикой и дюпами.
Мне очень нравились классы и ощущения от боевки, но все убил убогий баланс.

Это была отличная заготовка под социальную песочницу с конкуренцией за ресурсы в открытом мире, войной гильдий, мирными профессиями и политикой. Но они не смогли ничего из этого довести до ума и сфокусировались совсем не на том.

Я забил в тот момент, когда понял, что на максимальном уровне для улучшения шмота мне надо часами бегать в зерге и открывать сундуки, каждый раз повышая максимально доступный мне item level предметов на пару пунктов. Ничего тупее я в своей жизни не видел.
#5 ZloiMent 12.06.2024, 15:45
Сообщение от Non:
У меня такое ощущение, что игру делали две разные команды. Одна сделала основу, а другая - эндгейм и дальнейшее развитие. Потому что иначе я не могу объяснить, как можно при такой базе так все пролюбить.
Эм, ты ж правильно понимаешь, потому что продюсер у игры менялся, как и команда.
Опять же нужно понимать, что они НВ называют "полигоном", вполне возможно (всмысле возможно), им так то похер на НВ, они просто оттачивают мастерство своих разрабов, опять же они писали что разрабы ушли делать другой проект (властелин колец), а текущая команда на поддержке.
Да и у них в команду были люди, которые активно играли в свой продукт, но они уже все поуходили, остались те, кто не играет)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Non:
Я про эту базу и говорил. Я сам играл ровно месяц, но это был один из лучших игровых месяцев в моей ММО истории.
Просто новый проект, новые интересные механики, мир забавный, но по сути база действительно была пустая, мир был пустой, активностей не было и тд.
Просто воспринимаем мы "начала" лучше, чем уже наполненную игру, в блесс вон до сих пор хвалят, что игра то топчик в начале, а по сути такой же скелет механик с проблемами)
#6 RedMist 12.06.2024, 16:22
так что там с гс ? Из 700 в 725 можно дорабатывать будет или нет смысла сейчас играть и ждать уже октября , чтобы выбивать 725 . Этотот роликодел вообще не вдуплил в эту тему - его " кинули " разрабы
Чувачок даже не вдуплил зачем архетипы - ну ясен пень , что ты от новичка то не отличаешься и тебе они и не нужны , а когда уже качнул персов 6, уже знаешь что качать на старте и какой тебе класс по душе , что бы пробежать сюжетку быстрее. Вот для этого и нужны .
#7 Cantstop 12.06.2024, 17:33
Сообщение от RedMist:
так что там с гс ? Из 700 в 725 можно дорабатывать будет или нет смысла сейчас играть и ждать уже октября , чтобы выбивать 725 . Этотот роликодел вообще не вдуплил в эту тему - его " кинули " разрабы
Чувачок даже не вдуплил зачем архетипы - ну ясен пень , что ты от новичка то не отличаешься и тебе они и не нужны , а когда уже качнул персов 6, уже знаешь что качать на старте и какой тебе класс по душе , что бы пробежать сюжетку быстрее. Вот для этого и нужны .
Огромный мутированный-перемутированный Мушкетон всегда можно улучшить до макс уровня. Главное, что бы он был МУТИРОВАН как надо!
#8 RedMist 12.06.2024, 18:07
Сообщение от Cantstop:
Огромный мутированный-перемутированный Мушкетон всегда можно улучшить до макс уровня. Главное, что бы он был МУТИРОВАН как надо!
ты что ролик не смотрел ? не смогли портировать на приставки сие чудо, по этому его даже не упоминают
#9 Западло 12.06.2024, 19:33
В игре, несмотря на тьму проблем потенциал все же был.
Всего то и делов было: улучшить награды за пвп и пвп миссии, убрать возможность отключить пвп в топ локациях, дать на локации помимо фортов еще несколько точек интереса с возможностью их захвата, ну и добавить еще пару карт для БГ.
Уже все это - сильно добавило бы интереса к игре, но увы - разрабы продолжают творить какую то дичь....
#10 RedMist 12.06.2024, 20:22
Сообщение от Западло:
убрать возможность отключить пвп в топ локациях
в честраны по фракциям бегать ? А для чего ?

такое ощущение , что ты тоже только месяц поиграл, как и ораторы сверху
а шмот на профы ? там попробуй собрать пати вообще хоть со всего сервера , а тело неиграющее предлагает по фракциям
Люди придумали новый контент , ну по крайней мере я такого экспириенса нигде не получал -всем нравится , бегают толпы . Но приходит тело , а давайте мы будем пвпшиться среди мобов которые с 3 тычек убивают . Что у людей в голове ?
#11 ZloiMent 12.06.2024, 20:48
Сообщение от Западло:
В игре, несмотря на тьму проблем потенциал все же был.
Всего то и делов было: улучшить награды за пвп и пвп миссии, убрать возможность отключить пвп в топ локациях, дать на локации помимо фортов еще несколько точек интереса с возможностью их захвата, ну и добавить еще пару карт для БГ.
Уже все это - сильно добавило бы интереса к игре, но увы - разрабы продолжают творить какую то дичь....
Основное комьюните игры пве хомяки, чтобы дало тебе добавление пвп?
Там нужно было гармонично заниматься всем контентом, а не делать "вот это для пвп сделайте", тогда хомяки ливнут, пвпеширам будет скучно опять.
Там нужно было то больше разнообразия тех же арен, бг и прочего добавить, но там одна карта для массовых замесов

Добавлено через 43 секунды

Сообщение от RedMist:
в честраны по фракциям бегать ? А для чего ?

такое ощущение , что ты тоже только месяц поиграл, как и ораторы сверху
а шмот на профы ? там попробуй собрать пати вообще хоть со всего сервера , а тело неиграющее предлагает по фракциям
Люди придумали новый контент , ну по крайней мере я такого экспириенса нигде не получал -всем нравится , бегают толпы . Но приходит тело , а давайте мы будем пвпшиться среди мобов которые с 3 тычек убивают . Что у людей в голове ?
Я хз, странное предложение, действительно оторванное от реалий игры.
П.с. Если помнится делали разрабы, чтобы честраны с пвп тагом давали больше шанса на лут и прочее, так вот никто почти не бегал, а если и бегал, то их быстро сбривал рейд таких же в спину (ну и так по кругу)
#12 RedMist 12.06.2024, 21:14
Сообщение от ZloiMent:
Я хз, странное предложение, действительно оторванное от реалий игры.
П.с. Если помнится делали разрабы, чтобы честраны с пвп тагом давали больше шанса на лут и прочее, так вот никто почти не бегал, а если и бегал, то их быстро сбривал рейд таких же в спину (ну и так по кругу)
Так видно, что человек не понимает о чем говорит . Он хотел пвп 1 на 1 в открытом мире, походу как в нулевые в линейке . Но уже все давно прошаренные и бегают либо рейдами либо минимум в пати .
притом явно не понимает, что там зоны на рейд и рассчитаны
#13 Vandgory 12.06.2024, 23:05
Зря они кроссплей сделали. Если они уж насрали на пекарей и целятся на консольщиков, то сделали бы запуск с нуля.
#14 Satarion 13.06.2024, 02:53
@ZloiMent, давным давно написали что вазелина закрыли. А вот это именно то что аужитория нв заслужила.... ведь дебики не могут принципиально ливануть из этого дюпаного куска говнокода
#15 RedMist 13.06.2024, 03:08
самые страшные опасения подтвердились
чекнул сейчас комменты тела выше . Чел заходит почти в каждую ммо и пишет, что это говно . Жизнь удалась
Метки