#1 Zan 09.06.2024, 20:40
Студия Blizzard представила синематик дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft, а также сообщила дату релиза этого DLC.

Сообщение от :
“На протяжении веков могучие герои восставали на защиту Азерота. Теперь, на заре новой саги, тьма зовет из самого сердца мира”.
World of Warcraft: The War Within выйдет 26 августа. Если же вы приобретете набор Epic Edition, то сможете начать игру на три дня раньше других, а также получите игрушку «Грифон бури – качалка» и Камень возвращения земных недр.

#2 Elrender 09.06.2024, 20:56
ппц в трейлере повестки и стиль вообще на вов уже не похож...
#3 MyTAHT 09.06.2024, 21:39
Вот это х*ямба... давно в ВоВ негрофемкоинвалиды ??? джэкпот какой-то нах*й...
#4 Ctr 09.06.2024, 21:50
Сначала я подумал, что это рофел от противников пропагандистского(не надо использовать идиотское, ничего не значащее слово "повестка", это пропаганда, промывка мозгов и зомбирование, переформатирование сознания) безумия в западных играх, типа как было и до чего докатились, но...
#5 BLooDS_inc 09.06.2024, 22:00
у вас уже повестки головного мозга, или вы на каждого негра кидаетесь ? уже давным давно в вове можно негров было создавать, лол, до чего докатились
#6 DrSlon 09.06.2024, 22:08
Сообщение от BLooDS_inc:
у вас уже повестки головного мозга, или вы на каждого негра кидаетесь ? уже давным давно в вове можно негров было создавать, лол, до чего докатились
А че у нас говно за давностью лет в конфетку превращается?
#7 Theory III 09.06.2024, 22:22
По мне как закончилась история с Артасом и Иллиданом - ВоВ умир окончательно и бесповоротно.

#8 DrSlon 09.06.2024, 23:14
Я бы еще спросил что за дол6ое6 придумал объединить в одном ролике нормальных персонажей из прошлых аддонов и новое повесточное говно? Так же оно только еще хуже смотрится.
#9 Неван 09.06.2024, 23:54
Половина трейлера - дорогие синематики прошлых аддонов, вторая половина - недетализированная, полутемная рисовка в стиле Дьяблы😂
#10 Mipopo 10.06.2024, 01:23
Если честно трейлер хреновый во всем. Это очень странно. Все предыдущие трейлеры имели сюжетный смысл, это было вступление к новому аддону, это было как кино, а это какая то быстрая дешевая маркетинговая реклама, я хер знает.
#11 Dzirat 10.06.2024, 01:31
Половину форума можно просто в зоопарк закрыть, добавили в трейлер одну черную женщину, все, повестка. Какие же вы отбитые животные блять
#12 Aptemis 10.06.2024, 01:48
Сообщение от Dzirat:
Половину форума можно просто в зоопарк закрыть, добавили в трейлер одну черную женщину, все, повестка. Какие же вы отбитые животные блять
Тебя бы кто закрыл...
#13 DrSlon 10.06.2024, 02:41
Сообщение от Dzirat:
Если либераст не сгорел новость не засчитана.
Но вообще тут даже дегенерату очевидно что нигерша максимально выбивается из общей темы ролика и выглядит как харчок в рожу фанатам, типа на посмотри на ностальгических персонажей которых ты когда то любил а вот тут то во что мы превратили твой вов. Че не нравится? Да сосни хойца, белая гетеросексуальная членомразь. Уаахзахахахахах! Цинизм максимально зашкаливает. Так что в зоопарке надо закрыть сжв активистов в одной клетке с их питомцами.
#14 Dzirti 10.06.2024, 03:55
Жёванный стыд пuлять!.. Сцуко, как же хорошо, что я уже давно не фанат данной вселенной...
#15 SadClown 10.06.2024, 03:57
Сообщение от DrSlon:
выбивается из общей темы ролика и выглядит как харчок в рожу фанатам
Это те фанаты, которые не играют в вов, но пишут свои важные мнения с 2013 года?
Сообщение от Mipopo:
Все предыдущие трейлеры имели сюжетный смысл, это было вступление к новому аддону
Потому что это трейлер анонса даты релиза. У Варвизина нет сюжетного синематика еще. Почему показывают старые синематики? Потому что случился переход из ЭКСПАНШЕНОВ в САГУ. Теперь три следующих длс к игре будут называть сага, а не дополнение.
Метки