#1 Libris 11.05.2024, 15:05
Chrono Studio, Npixel и Kakao Games приступили к тестированию экшен-MMORPG Chrono Odyssey вне стен студии: фокус-группа из 65 человек как раз завершила свое двухнедельное знакомство с корейским проектом.

После чего поделилась с разработчиками ценной обратной связью. В X команда даже выложила четыре фотографии с участниками теста: если судить по снимкам, то авторы Chrono Odyssey ориентируются на белых гетеросексуальных мужчин. Жаль только, что в России игру издатель запускать не хочет.

Chrono Odyssey выйдет на ПК (Steam, EGS), PlayStation 5 и Xbox Series X|S в следующем году.




#2 aWAtaRko 11.05.2024, 15:42
Сообщение от Libris:
гетеросексуальных мужчин
Как ты это определил?
#3 Angiris 11.05.2024, 17:28
Сообщение от aWAtaRko:
Как ты это определил?
присоединяюсь к вопросу


потому что вот этого я вполне могу представить субботним завсегдатаем какого-нибудь гей-бара


#4 Jolly_Roger 11.05.2024, 17:47
Сообщение от aWAtaRko:
Как ты это определил?
Рыбак рыбака видит из далека.
#5 ZloiMent 11.05.2024, 17:49
Сообщение от Angiris:
присоединяюсь к вопросу


потому что вот этого я вполне могу представить субботним завсегдатаем какого-нибудь гей-бара

Это случаем не ты?
#6 Sapphire 11.05.2024, 18:27
Сообщение от Libris:
то авторы Chrono Odyssey ориентируются на белых гетеросексуальных мужчин.
Сообщение от Libris:
вне стен студии:
Судя по тому, что у них у всех по несколько мониторов, а у некоторых видно, что мониторы стоят друг напротив друга, они либо какие-то стримеры, либо что на много более вероятно, это офис каких-то разработчиков/тестировщиков т.е они сами тестом и занимались. Особенно порадовал чувак, у которого вместо вебки дорогущий фотик кэнон, у него либо жена вебкамщица и это ее студия, либо он очень сильно переоценивает свою внешность транслируя свое лицо в высоком качестве
#7 Arihman 11.05.2024, 18:35
Сообщение от Sapphire:
Судя по тому, что у них у всех по несколько мониторов, а у некоторых видно, что мониторы стоят друг напротив друга, они либо какие-то стримеры, либо что на много более вероятно, это офис каких-то разработчиков/тестировщиков т.е они сами тестом и занимались. Особенно порадовал чувак, у которого вместо вебки дорогущий фотик кэнон, у него либо жена вебкамщица и это ее студия, либо он очень сильно переоценивает свою внешность транслируя свое лицо в высоком качестве
кстати да, а ведь реально странные какие то "тестеры рядовые"
#8 Libris 11.05.2024, 18:39
Сообщение от aWAtaRko:
Как ты это определил?
Спишем на обоснованный оптимизм.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sapphire:
Судя по тому, что у них у всех по несколько мониторов, а у некоторых видно, что мониторы стоят друг напротив друга, они либо какие-то стримеры, либо что на много более вероятно, это офис каких-то разработчиков/тестировщиков т.е они сами тестом и занимались. Особенно порадовал чувак, у которого вместо вебки дорогущий фотик кэнон, у него либо жена вебкамщица и это ее студия, либо он очень сильно переоценивает свою внешность транслируя свое лицо в высоком качестве
Ну, это явно не рандомные Васяны, а люди, имеющие то или иное отношение к индустрии. Возможно, и профессиональные тестеры со стороны.
#9 Angiris 11.05.2024, 18:53
Сообщение от ZloiMent:
Это случаем не ты?
не, у меня волос на порядок больше и лицо смазливое, спасибо генетике
#10 SnakePlissken 11.05.2024, 19:26
странно, студия вроде корейская, на фото одни гайдзины 🤨

Но если судить по соло-фоткам, то тест проводился удаленно, т. е. каждый играл у себя дома.
Хотя я не слышал о каких-то общедоступных инвайтах (т.е. реги на фокус-тест) Вероятно это какие-то про-тестеровщики, а не обычные игроки (опять же и возраст намекает)

В целом, если судить по фото, то эти челы мне ближе и физически и ментально, чем 20ти летние корейцы и кореянки, которые тестили Трон и Либерти и натестили какую-то хуйню.


У меня один вопрос - как в это играть ???
Какао не будет издавать игру в РФ и в Китае, делать казахский акк в Стиме ???


бле че там наши молчат ... где все эти угновы и аструмы, за каким рожном они вообще существуют ? Чего новые контракты не заключают ? Выдали бы тогда обращение "все ребята, мы больше не приделах и никакие новые корейские мморпг издавать - не будем".
Тогда бы хоть понятно было, а так сидишь и думаешь " начинать на евро или может наши издадут "
#11 Dzirti 11.05.2024, 19:34
Сообщение от SnakePlissken:
У меня один вопрос - как в это играть ???
Какао не будет издавать игру в РФ и в Китае, делать казахский акк в Стиме ???
Есть мнение, что это именно КакашкаГеймс жёстка физдела бабки с нашего ру региона. Короче, те ещё русофобские крысы.
#12 Arihman 11.05.2024, 19:44
Сообщение от SnakePlissken:
делать казахский акк в Стиме ???
а ты до сих пор не сделал? дел на 5 минут и 300р цена на фанпее
#13 Angiris 11.05.2024, 20:06
Сообщение от _Кроникс_:
Куронюх, залогинься назад, ты аккаунты перепутал
#14 ZloiMent 11.05.2024, 20:07
Сообщение от SnakePlissken:
В целом, если судить по фото, то эти челы мне ближе и физически и ментально, чем 20ти летние корейцы и кореянки, которые тестили Трон и Либерти и натестили какую-то хуйню.
Если что у ТЛ тестеры натестили то что там еще хуже чем на старте игра была, с автобоем правда, но еще более бессмысленная.
ХЗ че ты на тестеров гонишь ТЛ хотя по факту не знаешь что там было, даже не знаешь, что эти челы на фото предпочитают, вдруг они любители старой доброй ла2 где ты будешь херачить миллионы мобов ради 00001%
#15 SnakePlissken 11.05.2024, 20:30
Сообщение от ZloiMent:
Если что у ТЛ тестеры натестили то что там еще хуже чем на старте игра была, с автобоем правда, но еще более бессмысленная.
ХЗ че ты на тестеров гонишь ТЛ хотя по факту не знаешь что там было, даже не знаешь, что эти челы на фото предпочитают, вдруг они любители старой доброй ла2 где ты будешь херачить миллионы мобов ради 00001%
Тестеры в ТЛ (именно фокус группа, которая играла в студии НЦсофт) натестили хуйню, сказали что в игре все ****ись. После чего НЦ сделала первое ЗБТ в Кореи, после которого были кучи недовольных и игру отправили на доработку.

Так же, после фокус теста, некоторые из корейцев тестеров писали, что игра сырая, а эти восторженые вскукореки большинства тестеров, лишь купленые голоса, им в награду давали мерч и видяху.

Я описал чем мне ближе эти тестеры с фото, это 30-40 летние белые мужики, а не 20летние азиаты. Если ты 20летний азиат, то конкчно тебе корейские тестеры ближе.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Arihman:
а ты до сих пор не сделал? дел на 5 минут и 300р цена на фанпее
Я не сижу в стим, не играю во что то через него, так что мне без надобности было его делать (да и пока не вижу смысла)

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от Dzirti:
Есть мнение, что это именно КакашкаГеймс жёстка физдела бабки с нашего ру региона. Короче, те ещё русофобские крысы.
я нихуя не понял, напиши нормальным языком, а не как 5летний ребенок.
Метки