#1 Zan 11.05.2024, 13:11
Терпение и труд все перетрут. Так гласит поговорка, авторство которой приписывают Бенджамину Франклину. И верность этой фразы подтвердила польская студия CD PROJEKT RED с их великолепной ролевой игрой Cyberpunk 2077.

Геймеры помнят, каким ужасным оказался релиз этой игры. В декабре 2020 года отзывы о Cyberpunk 2077 были близки к крайне негативным. Но разработчики не бросили свою игру и довели ее до ума, регулярно выпуская как технические, так и контентные патчи.

Лебединой песней игры стало дополнение “Призрачная угроза”. Такой труд не остался не замеченным игроками, и сегодня актуальные отзывы на Cyberpunk 2077 в “Стиме” является крайне положительными — 95% на основе 7 000 мнений за последний месяц.








#2 _RotStein_ 11.05.2024, 13:22
пффффффффф для меня она была великолепным триплА ещё с первого же дня релиза, очень круто всё сделали, на релизной неделе игры перезагружал чекпоинт 1 раз из за бага когда квест не продолжился и всё, 0 (прописными НОЛЬ) проблем, афегенно крутой проект с первого же дня релиза, играл с на тот момент уберпека с рейтрейсингом длсс и прочем, это просто норми6лядки запускали на своих кудахтерах где до этого играли "три в ряд", и потом видите ли игра плохая, ведущий некст ген блокбастер по их мнению должен был запускаться на кирпиче за 500 баксов
#3 Everett 11.05.2024, 13:41
где там мультиплеер и прочее что заявляли до релиза , говноеды *****е ?
#4 Daminion 11.05.2024, 13:51
ага! еще бы вернули в ру сегмент с регионалками. ЦЕНЫ БЫ НЕ БЫЛО!
#5 Senpaiforme 11.05.2024, 13:52
Так хорошо видеть что игры выходят в полноценный релиз.
#6 aWAtaRko 11.05.2024, 14:36
PL на голову выше оригинала. Если бы вся игра была такой, ей бы простили и баги, и всё остальное.
#7 Angiris 11.05.2024, 15:08
Сообщение от _RotStein_:
пффффффффф для меня она была великолепным триплА ещё с первого же дня релиза, очень круто всё сделали, на релизной неделе игры перезагружал чекпоинт 1 раз из за бага когда квест не продолжился и всё, 0 (прописными НОЛЬ) проблем, афегенно крутой проект с первого же дня релиза, играл с на тот момент уберпека с рейтрейсингом длсс и прочем, это просто норми6лядки запускали на своих кудахтерах где до этого играли "три в ряд", и потом видите ли игра плохая, ведущий некст ген блокбастер по их мнению должен был запускаться на кирпиче за 500 баксов
прошел на релизе на 8086K + 1080Ti, соответственно без лучей, но с отличной картинкой и без них, вообще не помню, чтобы где-либо застрял по сюжету из-за сломанного квеста
#8 Skuchniy 11.05.2024, 15:13
Игра с релиза не поменялась никак. В ней как был мусорный открытый мир а ля юбисофт так и остался, как была пара цепочек интересных квестов на большую игру так и осталась. То есть это юбисофт на максималках.
Ну купили они рейтинг в стиме, игра от этого лучше чтоле стала.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от aWAtaRko:
PL на голову выше оригинала.
Это да, достаточно оригинальный ход: не добавлять и не развивать романтические линии, в рпг где они есть, в крупном дополнении.
#9 Angiris 11.05.2024, 15:13
кстати, помню, что очень сильно недоумевал из-за бурления говн по поводу какой-то забагованности, исключая, конечно, владельцев пс4 - ну, то сонибои, они терпят всю дорогу

игра сама тогда показалась нормальной на фоне всего остального, выходившего рядом или в течение пары лет до - не шедевр, но норм, как минимум для себя из-за того, что прошел до конца и не дропнул
#10 _RotStein_ 11.05.2024, 15:14
Сообщение от Angiris:
прошел на релизе на 8086K + 1080Ti, соответственно без лучей, но с отличной картинкой и без них, вообще не помню, чтобы где-либо застрял по сюжету из-за сломанного квеста

#11 Skuchniy 11.05.2024, 15:15
Сообщение от Angiris:
на фоне всего остального
У вас по той же логике и все нынешние игры станут шедеврами скоро на фоне более плохих новых.
#12 Angiris 11.05.2024, 15:17
Сообщение от _RotStein_:
оставь патент себе, тебе он нужнее

#13 aWAtaRko 11.05.2024, 15:20
Сообщение от Angiris:
чтобы где-либо застрял по сюжету из-за сломанного квеста
Ну это повезло. Проходил два раза, на релизе и после выхода аддона, и мне один и тот же квест ломал игру. Приходилось качать мод с нексуса, который это лечит.
#14 Angiris 11.05.2024, 15:24
Сообщение от aWAtaRko:
Ну это повезло. Проходил два раза, на релизе и после выхода аддона, и мне один и тот же квест ломал игру. Приходилось качать мод с нексуса, который это лечит.
там народ вроде жаловался, что из-за загрузки сейвов после перезахода в игру что-то ломалось, я видимо не столкнулся потому, что прошел всю игру за 2-3 очень длительных по времени игровых сессии (как раз за 2-3 суток, вроде даже не закрывал ни разу)
#15 _RotStein_ 11.05.2024, 15:42
Сообщение от Angiris:
оставь патент себе, тебе он нужнее
у меня фура патентов, я тот кто их выдаёт
Метки