#1 Libris 08.05.2024, 12:21
В финансовом отчете за I квартал 2024 года корейская Kakao Games упомянула два флагманских проекта в жанре экшен-MMORPG на движке Unreal Engine 5: Chrono Odyssey и ArcheAge 2 стоит ждать в следующем году.

Проекты от Chrono Studio и XLGAMES выпустят по всему миру (в случае с Chrono Odyssey за исключением России и Китая).
  • Chrono Odyssey — динамичные сражения с уникальными классами и разнообразным оружием, манипуляция пространством и временем в фэнтезийном мире, большой выбор PvE-контента и сильный ролевой элемент, персонализация с высокой степенью свободы;
  • ArcheAge 2 — non-target с максимальным удовольствием от привычной боевой системы и маневров, одиночная игра с захватывающим повествованием, открытый мир с неограниченными приключениями, наследие вселенной ArcheAge.



#2 Emperor Jagang 08.05.2024, 12:27
Сообщение от Libris:
ArcheAge 2
я попробовал бы, если выпустили в России
#3 Ferny 08.05.2024, 12:31
Сообщение от Emperor Jagang:
я попробовал бы, если выпустили в России
Учитывая "удачное cсотрудничество" с мылом, почему должно не быть?)
С мылом дел иметь не хочу, и надеюсь на евро.
#4 Amity 08.05.2024, 17:47
Я понимаю хейт мыла в первые пару лет издательства первой аа, когда они время от времени вводили мощные штуки в качестве топ наград за всякие акции, но сейчас-то что не так? Игре 10 лет, более-менее все живет и работает, даже после этих ваших санкциев. Вводят всякие домики и внешки в шоп время от времени, ну и на новый год акцию стандартную.
На евро сколько раз менялся издатель? Два? Три? И все равно не помогло, сначала объединили кучу серверов, потом слили фтп и анчейн версию в одну, оставили один сервер на всех, а теперь и вовсе закрывают проект.
Я понимаю, если бы в нашем регионе было мыло и был хороший издатель, но нет: у нас есть только плохие издатели, среди которых мыло вроде как наиболее опытные.
#5 ZloiMent 08.05.2024, 17:56
Сообщение от Amity:
Я понимаю хейт мыла в первые пару лет издательства первой аа, когда они время от времени вводили мощные штуки в качестве топ наград за всякие акции, но сейчас-то что не так? Игре 10 лет, более-менее все живет и работает, даже после этих ваших санкциев. Вводят всякие домики и внешки в шоп время от времени, ну и на новый год акцию стандартную.
На евро сколько раз менялся издатель? Два? Три? И все равно не помогло, сначала объединили кучу серверов, потом слили фтп и анчейн версию в одну, оставили один сервер на всех, а теперь и вовсе закрывают проект.
Я понимаю, если бы в нашем регионе было мыло и был хороший издатель, но нет: у нас есть только плохие издатели, среди которых мыло вроде как наиболее опытные.
Ну тут может и живут за счёт что наши люди несут им бабки, а вообще мыло в аа плохо себя ведут, вечные технические не урядицы, слабые уже серверные мощности, в замесах лагает, баги,дюпы и тд бывает месяцами не реагируют, боты аналогично, шоп обновляют быстро каждые две недели.
Вообще бомбления от мыла именно в аа у меня, когда они там дичь творили и творят скорее всего, игра полная п2в сейчас, а начале на оборот они очень чуткие были)
#6 Lexx- 08.05.2024, 18:47
Сообщение от Ferny:
Учитывая "удачное cсотрудничество" с мылом, почему должно не быть?)
С мылом дел иметь не хочу, и надеюсь на евро.
потому что севео и все такое

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ZloiMent:
Ну тут может и живут за счёт что наши люди несут им бабки, а вообще мыло в аа плохо себя ведут, вечные технические не урядицы, слабые уже серверные мощности, в замесах лагает, баги,дюпы и тд бывает месяцами не реагируют, боты аналогично, шоп обновляют быстро каждые две недели.
Вообще бомбления от мыла именно в аа у меня, когда они там дичь творили и творят скорее всего, игра полная п2в сейчас, а начале на оборот они очень чуткие были)
Дружище - НЕурядицы НАоборот слитно!
#7 Ferny 08.05.2024, 18:53
Сообщение от Amity:
Я понимаю хейт мыла в первые пару лет издательства первой аа, когда они время от времени вводили мощные штуки в качестве топ наград за всякие акции, но сейчас-то что не так? Игре 10 лет, более-менее все живет и работает, даже после этих ваших санкциев. Вводят всякие домики и внешки в шоп время от времени, ну и на новый год акцию стандартную.
На евро сколько раз менялся издатель? Два? Три? И все равно не помогло, сначала объединили кучу серверов, потом слили фтп и анчейн версию в одну, оставили один сервер на всех, а теперь и вовсе закрывают проект.
Я понимаю, если бы в нашем регионе было мыло и был хороший издатель, но нет: у нас есть только плохие издатели, среди которых мыло вроде как наиболее опытные.

Стена текста: контора пидорасов, была, есть и будет, других у нас к сожалению нет, а то что запашок от нее чуть слабее чем от остальных, ну такой себе аргумент. Купола, телепорты это пожалуйста, пользуйтесь на здоровье, но при этом они умудряются банить людей по желанию левой пятки правой ноги, придумывая правило на ходу под которое подводят игрока. Пункт второй, доширачники и куски говна в лидершипе, зачастую 2 в 1. Ну а по поводу евро, там мы играли в игру, а не в симулятор кошелька, при всем при этом занося денежку. И живет она как ни странно, за счет открытия "фреш серверов" куда набегают опять же доширачники, и желающие понагибать рублем.
Уже писал в соседней теме, что, зачем и почему так с евро вышло, но те 2 года что мы провели на евро серверах оставили крайне положительные эмоции и воспоминания, как в целом от работы локализатора, так и комьюнити с которым играли.
#8 THUGan 09.05.2024, 05:46
Сообщение от Ferny:
С мылом дел иметь не хочу, и надеюсь на евро.
У мыла сервера до сих пор живие, и народ бегает, на ЕУ и УС АА похоронили.
#9 Ferny 10.05.2024, 10:37
Сообщение от THUGan:
У мыла сервера до сих пор живие, и народ бегает, на ЕУ и УС АА похоронили.
Ощущение, что есть некое недопонимание, речь шла про вторую часть, о чем собственно и новость, где и что живое у мейл.жру абсолютно не важно.
#10 Andral 10.05.2024, 11:02
Сообщение от Libris:
максимальным удовольствием от привычной боевой системы и маневров, одиночная игра с захватывающим повествованием, открытый мир с неограниченными приключениями
Как всегда, много наобещают, а на деле окажется очередная унылая дро4ильня
#11 SnakePlissken 11.05.2024, 06:16
Сообщение от Andral:
Как всегда, много наобещают, а на деле окажется очередная унылая дро4ильня
как раз таки, что Сонг обещал в первой АА, то и сделал, только это наоборот помешало игре.
Слишком много и подробно был сделан условный "огород" (крафт, сбор и все что с этим связано) а вот игры то как такавой и не было. Норм данжей интересных не было, ПвП было не слишком мотивировано, хотя и пытались ч мотивацию теми же паками и осадами.

Я считаю что Сонг и Ко, "за деревьями не увидел леса", т. е. за всякими деталями и аспектами - не увидел что игры тот у него и нет. Есть симулятор крафта, огорода, корабля , но целиковой интересной игры - не вышло.


Я надеюсь что во 2й части, он сделает крафт и сбор более казуальным, хотя бы на уровне БДО, а вот геймплей в лице данжей и небольших патийных ПвП - увеличит. Чтоб игроки не торчали на огородах, а играли в игру, ходили в данжи, бегали в пвп и тд.
#12 Andral 11.05.2024, 11:45
Сообщение от SnakePlissken:
Я надеюсь что во 2й части, он сделает крафт и сбор более казуальным, хотя бы на уровне БДО, а вот геймплей в лице данжей и небольших патийных ПвП - увеличит. Чтоб игроки не торчали на огородах, а играли в игру, ходили в данжи, бегали в пвп и тд.
Я бы вообще в игры не вставлял крафт и прочий убогий ремесленный дро4ь
Кому это интересно - пусть записываются в кружки рукоделия и наслаждаются
Или на дачу к бабушке пусть съездят, огород вскопают
#13 Cantstop 11.05.2024, 12:00
Сообщение от Andral:
Как всегда, много наобещают, а на деле окажется очередная унылая дро4ильня
Мне очень нравится дротить с УЛЫБКОЙ надеюсь там будут голые Сиси и Писи.
#14 SnakePlissken 11.05.2024, 13:49
Сообщение от Andral:
Я бы вообще в игры не вставлял крафт и прочий убогий ремесленный дро4ь
Кому это интересно - пусть записываются в кружки рукоделия и наслаждаются
Или на дачу к бабушке пусть съездят, огород вскопают
нее ну крафт и добыча нужны, это и контент и дополнительные социальные связи в игре.
Опять же, я достаточно много встречал людей, кому нравится именно ПвЕ сбор-крафт-походы в данжи, без ПвП.

Но когда-то, я специально считал, в АА, для создания топовой (на тот момент) банки на НР с нуля, нужно было добыть и вырастить 125 итемов.
Ну это же кринж...
#15 Arihman 11.05.2024, 14:49
Сообщение от Amity:
но сейчас-то что не так?
Никакущая техподдержка. Открывают раз в n-месяцев новый сервер-сезон с донатом, на старые давно болт положен, игра мертвая.
А можно было просто запустить какой нибудь классик 1.2-3.0 например, но нет, они не хотят.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от SnakePlissken:
Я надеюсь что во 2й части, он сделает крафт и сбор более казуальным, хотя бы на уровне БДО, а вот геймплей в лице данжей и небольших патийных ПвП - увеличит. Чтоб игроки не торчали на огородах, а играли в игру, ходили в данжи, бегали в пвп и тд.
Судя по тому, во что он превратил аа1 после того как вернулся к разработке (рамианка, инстансы вместо открытого мира, дебильный ребаланс скиллов, убитый крафт и экономика), то никаких надежд на аа2 нет, тем более не понятно кто ее в рф будет издавать. Если мыло, то сразу нахер
Метки