#1 Velsh 16.05.2023, 15:34
обсуждаем тут как выглядеть тестостероновым мужиком и на делах


#2 Vertex17 16.05.2023, 15:50
Вот проблемы. Я с этой бородой борюсь каждое утро.
#3 Velsh 16.05.2023, 16:37
Сообщение от Vertex17:
Вот проблемы. Я с этой бородой борюсь каждое утро.
волосяные фоликулы могут находится в спячке из за генетики незаивисимо от уровня тестостерона и их надо будить, если хочется большую пышную бороду, без проплешин

для этого стимулируем организм в первую очередь Витамин Д , далее B7 , железо , цинк , витамин Е , витамин А(но при переизбыке витамина А будет выпадение, если ты хочешь чтоб твоя борода выпала)

Добавлено через 13 минут

вышло исследование что мужчины с нарушением раститльности на бороде оцениваются как менее привлекательные, менее сексуальные. лысые мужики кажутся больными , вас будут оценивать благодаря качеству и колличеству ваших волос.

взимосвязь со степенью буллинга в обществе 45% при средней степени облысения и 79% буллинга сверстников при высокой степени облысения

Добавлено через 10 минут

https://www.researchgate.net/publica...ion_Formation1

Добавлено через 3 минуты

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/33688916/
#4 gogi 16.05.2023, 16:53
Хочешь роста волос - мажь миноксидилом. 100% рабочее средство с доказанной эффективностью. А витамины это все чушня. Вот миноксидил твои фолликулы как раз и пробудит, если они там есть конечно
#5 Velsh 16.05.2023, 16:57
Сообщение от gogi:
Хочешь роста волос - мажь миноксидилом. 100% рабочее средство с доказанной эффективностью. А витамины это все чушня. Вот миноксидил твои фолликулы как раз и пробудит, если они там есть конечно
про минксидил в видео говорится и про финастерид который в 2 раза эффективнее , но там не стоит слишком увлекаться иначе пиписька уменьшится . а витамины не фигня , для пробуждения волосяных луковиц именно они. в каждого пальцем тут тыкни у всех будет дефицит чего либо. у 80+% людей нашей широты дефицит витамина Д

энергетик писал что сдавал анализы и у него выявили дефицит Д , хотя он в жарком солнечном краснодаре сидит , где лучи солнца не падают под углом как тут
#6 gogi 16.05.2023, 17:02
Если же ты начал лысеть от АГА, то никакие витамины тем более не помогут, только миноксидил или финастерид. Уролог твой хайпится просто, ведь аудитории приятно слышать про витаминчики, а вот всю жизнь мазаться миноксидилом как то не комильфо
Что же касается восприятия в обществе, то это все чушня. Полно брутальных плешивых мужиков, челентано, стетем, нагиев и лысый из бразерс наконец. Тут важно как мужчина себя ставит, а не его волосы

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Velsh:
про минксидил в видео говорится и про финастерид который в 2 раза эффективнее , но там не стоит слишком увлекаться иначе пиписька уменьшится . а витамины не фигня , для пробуждения волосяных луковиц именно они. в каждого пальцем тут тыкни у всех будет дефицит чего либо
Финастерид влияет на тестестерон, миноксидил нет. Да и способы применения разные. Выбираешь что тебе лучше и принимаешь. Но нсли ты уже плешивый они не помогут, линию волос не сдвинут назад. Тут уже только пересадка. Вовремя надо начинать

Добавлено через 2 минуты

Витамины пить можно конечно, но это как с раком, просто время упустишь. Хотя не так страшно конечно
Джопс вон тоже верил в травки, а потом уже и миллиарды не помогли
#7 Velsh 16.05.2023, 17:08
Сообщение от gogi:
Если же ты начал лысеть от АГА, то никакие витамины тем более не помогут, только миноксидил или финастерид. Уролог твой хайпится просто, ведь аудитории приятно слышать про витаминчики, а вот всю жизнь мазаться миноксидилом как то не комильфо
Что же касается восприятия в обществе, то это все чушня. Полно брутальных плешивых мужиков, челентано, стетем, нагиев и лысый из бразерс наконец. Тут важно как мужчина себя ставит, а не его волосы

Добавлено через 2 минуты


Финастерид влияет на тестестерон, миноксидил нет. Да и способы применения разные. Выбираешь что тебе лучше и принимаешь. Но нсли ты уже плешивый они не помогут, линию волос не сдвинут назад. Тут уже только пересадка. Вовремя надо начинать

Добавлено через 2 минуты

Витамины пить можно конечно, но это как с раком, просто время упустишь. Хотя не так страшно конечно
Джопс вон тоже верил в травки, а потом уже и миллиарды не помогли
причем тут серьезые болезни и травки , если мы говорим о облысении , витамины не помогут от облысения , но помогут для ровной бороды , а вот миноксидил надо мазать голову .

нагиев, стекхам и тд известные актеры и потому там отношение другое . про обычных людей вот как раз исследование по ссылке . чем более лысый тем это менее привлекательно воспринимается. а то как кто ставит себя это уже независимые аспекты после встречи по одежке
#8 gogi 16.05.2023, 17:53
Сообщение от Velsh:
причем тут серьезые болезни и травки , если мы говорим о облысении , витамины не помогут от облысения , но помогут для ровной бороды , а вот миноксидил надо мазать голову .

нагиев, стекхам и тд известные актеры и потому там отношение другое . про обычных людей вот как раз исследование по ссылке . чем более лысый тем это менее привлекательно воспринимается. а то как кто ставит себя это уже независимые аспекты после встречи по одежке
Бля, хочешь бороду как у хача - мажешь миноксидилом и все
Меня моя борода устраивает, хотя она жидковатая местами. Какая разница если мужчина уверен в себе?
#9 Velsh 16.05.2023, 18:04
Сообщение от gogi:
Бля, хочешь бороду как у хача - мажешь миноксидилом и все
Меня моя борода устраивает, хотя она жидковатая местами. Какая разница если мужчина уверен в себе?
да можно хоть инвалидом жирным уверенным в себе быть на боди позитиве, но речь не об этом
#10 gogi 16.05.2023, 18:23
Сообщение от Velsh:
да можно хоть инвалидом жирным уверенным в себе быть на боди позитиве, но речь не об этом
мы уже поняли что тебе не дают, и ты ищешь тому причины. Как же так, красавчик качок, а одинок и бабы после первой ночи сбегают несмотря на 10 жарких палок
Я тебя уверяю, причина не во внешности, это точно. Женщинам внешность мужчины не особо важна, они не во внешность влюбляются. Вон за зеков по письмам замуж выходят, что как бы намекает
#11 Velsh 16.05.2023, 18:28
Сообщение от gogi:
мы уже поняли что тебе не дают, и ты ищешь тому причины. Как же так, красавчик качок, а одинок и бабы после первой ночи сбегают несмотря на 10 жарких палок
Я тебя уверяю, причина не во внешности, это точно. Женщинам внешность мужчины не особо важна, они не во внешность влюбляются. Вон за зеков по письмам замуж выходят, что как бы намекает
я сейчас с девахой иду встречусь , и вот ее первый вопрос по переписке был " а как так ты один , наверняка за тобой куча девок бегает" , на что пришлось вот эту станартнцую мантру говорить что можайск город маленький и тут сложнее знакомиться когда тебе 30+ , все в отношениях и никто никому не нужен , что собственно правдой и является . так что твой наброс на меня как обычно пердеж в лужу и оффтоп от темы.

женщинам то может внешность и не важна в некоторых смыслах . но мы тут обсуждаем как выглядеть как альфасамец и дела делать . перечитай первый пост хлюпик
#12 Трон-тень 16.05.2023, 18:31
Сообщение от gogi:
Я тебя уверяю, причина не во внешности, это точно. Женщинам внешность мужчины не особо важна, они не во внешность влюбляются. Вон за зеков по письмам замуж выходят, что как бы намекает
требую переименования темы в "Душа мужика"
#13 gogi 16.05.2023, 18:42
Сообщение от Velsh:
я сейчас с девахой иду встречусь , и вот ее первый вопрос по переписке был " а как так ты один , наверняка за тобой куча девок бегает" , на что пришлось вот эту станартнцую мантру говорить что можайск город маленький и тут сложнее знакомиться когда тебе 30+ , все в отношениях и никто никому не нужен , что собственно правдой и является . так что твой наброс на меня как обычно пердеж в лужу и оффтоп от темы.

женщинам то может внешность и не важна в некоторых смыслах . но мы тут обсуждаем как выглядеть как альфасамец и дела делать . перечитай первый пост хлюпик
скоро она поймет почему ты одинок, и это точно не маленький город виноват. Ну и чушню ты придумаешь. Мужику не нужен выбор из охулиарда баб чтобы найти подходящую, природой так задумано что очень многие подходят друг другу физиологически. Иначе мы бы вымерли давно будь все с такими тараканами как ты
#14 Marlboro_Man 16.05.2023, 18:45
Сообщение от Velsh:
обсуждаем тут как выглядеть тестостероновым мужиком и на делах

https://youtu.be/CbpJk1CdpdQ


Это не уголок мужика.
#15 Velsh 16.05.2023, 18:55
Сообщение от gogi:
скоро она поймет почему ты одинок, и это точно не маленький город виноват. Ну и чушню ты придумаешь. Мужику не нужен выбор из охулиарда баб чтобы найти подходящую, природой так задумано что очень многие подходят друг другу физиологически. Иначе мы бы вымерли давно будь все с такими тараканами как ты
потому что я не снабженец и не обеспечун бабы? ну так женщины разные бывают , посмторим какая это . ну и ты отклоняешь от темы хлюпик , будь мужиком и пиши по теме

Добавлено через 49 секунд

Сообщение от Marlboro_Man:
Это не уголок мужика.
уголок мужика , прочти название