#1 Vytatas 14.03.2023, 20:00
Компания Jandisoft выпустила новый тизер-трейлер, чтобы напомнить о возможности предварительно зарегистрироваться в MMORPG Mad World и объявить о том, что уже более 100 тысяч человек воспользовались таким шансом.

Предварительная регистрация доступна на официальном сайте игры. За ее прохождение вы получите приятные бонусы в виде особенного титула, сундука приключений и три призрачные сферы Бездны для костюмов. Также вы уже можете выбрать сервер, на каком будете играть, и зарезервировать имя для своего персонажа.


За достижение в 100 тысяч предрегистраций все игроки дополнительно получат "Мясо отварное с травами" х4. Оно позволит увеличить получаемый опыт на определенный период времени.




Релиз Mad World состоится в первой половине этого года (предположительно весной) на ПК и мобильных платформах. Вы можете добавить игру в свой список желаемого в Steam.

#2 BLooDS_inc 14.03.2023, 20:57
Они недавно набирали людей для перевода, так что думаю еще месяц как миниму точно ждать придется, хотя конечно обещали до июня выпустить
#3 Matravant 14.03.2023, 21:25
Ролик потрясающий. Просто откровение.
#4 suicid 14.03.2023, 21:46
самое тупое что могут делать разрабы игор в данный период, это просить преордеры... точнее просить то могут, но надо быть конченым идиотом чтобы пойти и оформлять преордер на что-то у чего даже внятного геймплея нет.
#5 MyTAHT 14.03.2023, 21:51
Сообщение от suicid:
самое тупое что могут делать разрабы игор в данный период, это просить преордеры... точнее просить то могут, но надо быть конченым идиотом чтобы пойти и оформлять преордер на что-то у чего даже внятного геймплея нет.
Ну геймплей какбэ есть, бета-тест был, другой вопрос этож браузерка, мне лично интересно развитие, челлендж и экономика, а геймплей.. ну как сростётся.


#6 Dorian Gray 14.03.2023, 21:57
Сообщение от Vytatas:
воспользовались таким шансом
Зарегаться в очередной говно-морпг - действительно, такой шанс выпадает раз в жизни!
#7 suicid 14.03.2023, 22:07
Сообщение от MyTAHT:
Ну геймплей какбэ есть, бета-тест был, другой вопрос этож браузерка, мне лично интересно развитие, челлендж и экономика, а геймплей.. ну как сростётся.
буэ( это выглядит не как мморпг, а как мод на донт старв
#8 _RotStein_ 14.03.2023, 22:13
Сообщение от suicid:
но надо быть конченым идиотом чтобы пойти и оформлять преордер на что-то у чего даже внятного геймплея нет.
если ты не посмотрел геймплей в ютубе то это не значит что его нет, я играл на альфе десятки часов, и да я уверен что он пизже той срани во что ты из мморпг играл/играешь, он по концепту даже интересней диаблы 4 будет, преордер пока не делал ибо не знаю буду ли занят на то время старта, но точно выбираю между набором за 50 и 100 евро, чтобы на 5 дней ранний доступ был (мэд ворлд выйдет раньше диаблы поэтому преордер д4 не буду делать)

Сообщение от Dorian Gray:
Зарегаться в очередной говно-морпг - действительно, такой шанс выпадает раз в жизни!
вам везде говно мерещится, с таким подходом реально до своих похорон не успеете ни в одной мморпг выстрелить, как амёбы, всё им не так, то п2в не по карману, то комплюкхтер не тянет
#9 BLooDS_inc 14.03.2023, 22:49
@Dorian Gray, можешь сходить в говно д4, там тебя ждут, в основном сзади) прям как в иммортале )
#10 Dorian Gray 14.03.2023, 23:22
Сообщение от _RotStein_:
вам везде говно мерещится, с таким подходом реально до своих похорон не успеете ни в одной мморпг выстрелить, как амёбы, всё им не так, то п2в не по карману, то комплюкхтер не тянет
Что в твоём понимании значит "выстрелить"?
Посмотрел геймплей - спасибо, в нечто подобное я ещё в 2005 на мобилке играл
кстати, это не ты писал что-то там вроде "нет графики - нет игры"? Очень даже в тему

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Tblkva:
можешь сходить в говно д4
Не пойду, и тебе не советую )
#11 suicid 14.03.2023, 23:27
Сообщение от _RotStein_:
он по концепту даже интересней диаблы 4 будет
какое отношение д4 имеет к мморпг?

Добавлено через 30 секунд

Сообщение от _RotStein_:
и да я уверен что он пизже той срани во что ты из мморпг играл/играешь
из мморпг я играю в данный момент в гв2, думаешь точно пизже?
#12 Yadji 15.03.2023, 03:00
Сообщение от suicid:
из мморпг я играю в данный момент в гв2, думаешь точно пизже?
Да, даже на альфе.
Взрослая хорошая игра.
#13 suicid 15.03.2023, 16:06
Сообщение от Yadji:
Да, даже на альфе.
а вот по видосу выше чото вот как-то даже не с одной планеты, не то что не рядом
#14 Yadji 15.03.2023, 17:16
Сообщение от suicid:
а вот по видосу выше чото вот как-то даже не с одной планеты, не то что не рядом
Ты пришел в тему, первый пост ляпнул про предзаказ, что делают его идиоты и прочее.
Тебе ответили, что в игру играли и с ней все хорошо. Людям зашла.
Потом ты начал про какой-то мод для выживалки.
Потом ты стал сравнивать не сравнимое совершенно. Аля, мне нравятся яблоки, а мне куринная грудка.
Тебе ответили в группе любителей куринных грудок, что куринная грудка вкусней твоих яблок.
Ты возразил, что по телевизору куринная грудка выглядит не такой вкусной как твои яблоки.
Итог то какой, тебе что надо? Просто пооскарблять или что?
#15 Andral 15.03.2023, 17:59
Но игра и правда выглядит как убогое изометрическое говно.
Игры, которые вы заслужили в 2к23м
Метки