#1 Sergey Zabelnikov 26.10.2022, 16:10
В декабре прошлого года компания INNOVA анонсировала русскую версию многопользовательского экшена MechWarrior Online на платформе Фогейм.
В марте 2022 года локализаторы успели провести только одно закрытое бета-тестирование и запустили в продажу наборы предзаказа. Однако игра так и не смогла добраться до полноценного релиза на платформе 4Game.

Причина отмены проекта издатели не назвали, но по мнению автора статьи истинная причина прекращения работы над локализацией стали санкции запада последующие после 23.02.2022 и запрещающие западным компаниям вести бизнес и невозможность осуществлять денежные переводы из России.
Пользователи, которые ранее оформляли предварительный заказ, могут вернуть потраченные деньги написав в службу поддержки. Заявки будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

«Сегодня мы нарушаем тишину в эфире, чтобы с сожалением сообщить вам, что проект MWO не выйдет на платформе 4Game, как планировалось. Мы, также как и игроки, ждали момента, когда сможем запрыгнуть в кабину боевого меха и провести несколько зубодробительных матчей, но внешние обстоятельства вносят свои коррективы. Спасибо, что были с нами на связи и участвовали в ЗБТ!» — заявила компания Иннова.
Источник: https://vk.com/wall-42351193_219633

Не беда, скачать Русскую локализацию Mechwarrior Online в виде Мода на клиент можно на Playground.ru в разделе файлы.
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post159647653
Сервера Английской версии MechWarrior Online работают как и раньше.
Всем счастья и добра.
#2 Medvedov 17.11.2022, 04:51
Надеюсь что Угнова с её "Фогей" накроется медным тазом. Для этого есть все шансы.
Сколько можно наобманывать и разводить школоту.