#1 Zan 21.10.2021, 20:30
Попытка сделать хорошую мину при плохой игре?

Весь мир сегодня сможет сыграть в ожидаемое продолжение стратегической пошаговой серии Disciples c подзаголовком Liberation. Все, кроме нашего родного региона. На странице игры в Steam появилось обращение студии к русскоязычным игрокам.

Уважаемые поклонники русскоязычных Disciples!

Наша цель — предоставить максимально возможный опыт работы с полностью локализованной версией игры для России и других русскоязычных стран. Русская локализация будет включать не только полностью переведенные тексты и интерфейс, но и озвучку. Выполнение полной русской локализации и последующее тестирование требует дополнительного времени. Поэтому мы решили перенести дату выпуска.

Полностью локализованная версия Disciples: Liberation будет доступна 18 ноября в России, Армении, Азербайджане, Белоруссии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Узбекистане, Таджикистане, Туркменистане, Украине и Грузии.

Благодарим вас за терпение, и надеемся, что вы оцените всю работу, проделанную нашей командой по локализации, и получите удовольствие от игры в Disciples: Liberation.

Правда, написано оно было почему-то по-английски...

Не совсем понятно, почему нужно было ждать последней минуты до глобального релиза, чтобы объявить о переносе русской локализации. Тем не менее, если у вас нет проблемы с пониманием английского языка, вы можете спокойно приобрести версию игры и играть вместе со всем миром. Естественно, по европейской цене — при попытке приобрести игру в СНГ-регионе, система сообщает, что она будет доступна с 18 ноября.

Источник: Steam

#2 Sirotin 21.10.2021, 20:37
В ЗАГОН !
#3 Hoshigami 21.10.2021, 20:37
Ну вот и айнглийскый пригадился!
#4 Sirotin 21.10.2021, 20:38
Сообщение от Hoshigami:
Ну вот и айнглийскый пригадился!
а не купить игру даже на английском
#5 Hoshigami 21.10.2021, 20:38
Сообщение от Sirotin:
а не купить игру даже на английском
я тя умоляю) на всем известных сайтах и не такое купишь
#6 Sirotin 21.10.2021, 20:39
Сообщение от Hoshigami:
я тя умоляю) на всем известных сайтах и не такое купишь
на каких?
дай ссылку
надо купить
#7 Hoshigami 21.10.2021, 20:43
Сообщение от Sirotin:
на каких?
дай ссылку
надо купить
да тот же на ф начинается на y заканчивается.
#8 Sirotin 21.10.2021, 20:44
Сообщение от Hoshigami:
да тот же на ф начинается на y заканчивается.
ты бредишь чтоль?
дай ссылку где купить стим ключ рабочий, чтоб в РУ запустить... даже на англ.
Не могу найти
#9 Niphestotel 21.10.2021, 21:00
Сообщение от Zan:
Не совсем понятно, почему нужно было ждать последнем минуты до глобального релиза, чтобы объявить о переносе русской локализации.
Надпись, что на русском выйдет 18 ноября висит в стиме с начала октября, т.ч об этом сказали заранее!)
#10 Zan 21.10.2021, 21:01
Сообщение от Niphestotel:
висит в стиме с начала октября
тогда почему СЕГОДНЯ закрыли возможность купить игру и играть на английском?
\И нет, она не висит "!с начала октября", т.к. я вчера еще смотрел страницу с игрой в поисках скриншотов.
#11 ksof 21.10.2021, 21:02
Лол ну и дичь, за такое нужно ссаными тряпками гнать и бойкотировать игру. Лишить возможность покупателя приобрести игру, потому что задерживается локализация? Что за бред?
#12 Кот в Кроссовках 21.10.2021, 21:22
Как-то все максимально ущербно сделали. Почему не дать возможность поиграть сразу, а потом выпустить патч с русификацией?
#13 evkOo 21.10.2021, 22:15
Сообщение от Zan:
тогда почему СЕГОДНЯ закрыли возможность купить игру и играть на английском?
\И нет, она не висит "!с начала октября", т.к. я вчера еще смотрел страницу с игрой в поисках скриншотов.
эм, человек тебе отписавший прав, про 18 ноября было известно месяц назад...
а насчет невозможности покупки на английком этоже рофл? рофл? разрабы же не тупые...?
#14 Vankyb 21.10.2021, 22:35
Ладно, хрен с русиком, демку кто поиграл? как оно? Один дружбан мне в стиме сказал, что дюж она мультяшной стала((( А как же всякие вампирки,зомби,димонсы....
#15 Докуч 21.10.2021, 22:54
"Лучший" воин Форноста продолжает клепать "новости" Настолько плохо с посещением на сайт? Хаахахахах Следующий новостник Кьюби?)
Метки