#1 Unter 21.10.2021, 12:46
1 этап закончится 7 ноября


Друзья, так как нам поступило много сообщений о малом сроке конкурса "Тяжело в учении - легко в бою" по New World и нехватки времени, чтобы изучить игру для написания хорошего гайда, мы приняли решение продлить 1 этап конкурса до 7 ноября. При этом, хорошая новость, среди авторов гайдов мы разыграем сразу 2 игровых кресла: AeroCool CROWN AeroSuede и AeroCool CROWN Leatherette если количество работ окажется больше 30.

AeroCool CROWN AeroWeave будет разыгран среди тех голосующих за лучший гайд.

Напоминаем условия конкурса: выбрать игровой билд в New World и написать о нём гайд. Конкурсную работу надо опубликовать в специальном разделе нашего форума.

Подробнее о конкурсе можно узнать в специальной теме.





#2 Redrick 21.10.2021, 13:18
Есть условие не писать "белым по белому" (нормальная читаемость на стандартных темах форума) или пофиг?
Если "гайд" содержит очевидно ложную информацию он будет дисквалифицирован?
#3 Zan 21.10.2021, 13:23
Это из-за разных стилей форума. как по мне. Я когда копирую текст из гугл-дока напрямую на форум в НОВЫЙ формат форума, то выходит вот такая херня, как белое на белом.

Потому продолжаю сидеть на старом дизайне, где все работает ок

Добавлено через 26 секунд

Сообщение от Redrick:
содержит очевидно ложную
А ты бы в комментах гайда это указывал, и сразу тагал Юнтера.
#4 Redrick 21.10.2021, 13:40
Сообщение от Zan:


А ты бы в комментах гайда это указывал, и сразу тагал Юнтера.
Я как-то зарёкся Унтера тагать, у нас на запах сортира разная реакция: мне не нравится как воняет, а ему напоминание, что тут оказывается сортир..
#5 Zan 21.10.2021, 13:52
Сообщение от Redrick:
Я как-то зарёкся Унтера тагат
Странные у тебя загоны. Я тебе говорю его тагать, т.к. он организатор конкурса. Следовательно, ему решать по плагиату и фейкам
#6 Ashenveil 21.10.2021, 14:42
Сообщение от Zan:
Это из-за разных стилей форума. как по мне. Я когда копирую текст из гугл-дока напрямую на форум в НОВЫЙ формат форума, то выходит вот такая херня, как белое на белом.

Потому продолжаю сидеть на старом дизайне, где все работает ок
через шифт копируй.
#7 EvaCore 21.10.2021, 17:14
А тем трём гайдерам то,которые учевствовали в этом конкурсе по "устаревшим" условиям ,до пересмотра и переписания оных в одностороннем порядке ,- будет что или сорян потсоны ?:)
#8 Just Want You 21.10.2021, 18:03
Ну что за продлять...
#9 Кирре 21.10.2021, 19:08
Самый правильный гайд обязательно должен содержать инфу про рефанд, как найти хорошую ммо или что лучше вообще не тратить времени на жанр, если везде всё плохо Если в гайде победителя об этом ничего не будет, то всё куплено
#10 Dagoth Ur 21.10.2021, 22:17
Сообщение от Unter:
если количество работ окажется больше 30.
Юнтер, ты сам-то в это веришь?
#11 Arteta 30.10.2021, 15:27
У аэрокула классные кресла последнее время выходят, и crown нравится и серия , где duke, knight и earl
Метки