#1 Libris 20.10.2021, 13:11
Тем временем студия занимается цензурой всего и вся в Азероте. Хищники не пройдут!

На днях Майк Ибарра, недавно ставший соруководителем Blizzard, опубликовал в Twitter сообщение о походе в рейд «Святилище Господства» в качестве паровоза.

Да, он не только активно играет в MMORPG World of Warcraft, но и вместе со своей гильдией занимается бустингом. Этот факт вызвал неоднозначную реакцию сообщества - ситуацию активно обсуждают до сих пор. С одной стороны, некоторые довольны, что Ибарра знает проект изнутри, в том числе его высокоуровневую составляющую. С другой же, мало кто хочет оказатья в одной группе с экипированными по последнему писку моды вагонами, которые при этом даже основ не знают, из-за чего создают другим проблемы при прохождении подземелий и рейдов.

Правилами такие услуги не запрещены, если оплачиваются золотом. Кому и на каких условиях помогает одеться и получить достижения лично хозяин Азерота, история умалчивает, однако в нормальной ситуации за один поход придется выложить от 300 тысяч золота - порядка $30 (~₽2 тысяч) с учетом текущей цены жетона. Возможно, Ибарра предпочитает настоящее золото игровому.

Обсудить World of Warcraft можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Источник: ResetEra

Иллюстрации: Mike Ybarra (Twitter)

#2 Кот в Кроссовках 20.10.2021, 13:40
В Новом Мире на моем сервере в первый данж за 200 голды водят.
#3 Fenharel 20.10.2021, 13:58
бустинг это рак игропрома
#4 Iamperfect 20.10.2021, 14:04
Сообщение от Fenharel:
бустинг это рак игропрома
Применительно к ММО - нет. (если не рассматривать бустинг за реальные деньги)
Это обычные либо торговые, либо товарищеские отношения.
#5 Ctr 20.10.2021, 14:04
Один из глав близов занимается пропагандой пве-раковой опухоли - это млять феерично. Рассказывать зачем и как нужно повышать скилл, думать над планами повышения мотивации игроков осваивать пве контент собственными силами и как увеличить уровень фана от этого процесса? НАХЕР НАДО!

Я уже не знаю что хуже, дурачьё, рисующее вместо сисек фрукты или такие вот помогаторы, которые засрали весь лфг и погрузившие процесс освоения пве с рандомами в токсичную яму.
#6 Fenharel 20.10.2021, 14:10
Сообщение от Iamperfect:
Применительно к ММО - нет. (если не рассматривать бустинг за реальные деньги)
Это обычные либо торговые, либо товарищеские отношения.
Ну а я считаю, что да. раньше бустинга в таком обьеме не было. А сейчас везде только и делают, что продают все и вся. Даже самые занюханные игроки, и те лезут.
#7 Nacu 20.10.2021, 14:35
Сообщение от Fenharel:
Ну а я считаю, что да. раньше бустинга в таком обьеме не было. А сейчас везде только и делают, что продают все и вся. Даже самые занюханные игроки, и те лезут.
На ру серверах в чатах круглосуточно одно - либо объявления набора в коммерческие статики и гильдии, либо бустинг
#8 evkOo 20.10.2021, 15:11
Сообщение от Nacu:
На ру серверах в чатах круглосуточно одно - либо объявления набора в коммерческие статики и гильдии, либо бустинг
во всех вкладках также, на ЮС еще хуже, иба там не просто спам, а спам иероглифами азиатов
#9 Karasu 20.10.2021, 15:13
Сообщение от Libris:
Возможно, Ибарра предпочитает настоящее золото игровому.
Красивая манипуляция, как раз в духе современной журнализдики. Не отстаёте от трендов
Из разряда - "Возможно, Петров наркоман"
#10 Sapphire 20.10.2021, 17:56
У чувака зарплата пара лямов баксов в год, а он за 20$ вагонов водит ?
#11 elDen 20.10.2021, 17:59
Сообщение от Sapphire:
У чувака зарплата пара лямов баксов в год, а он за 20$ вагонов водит ?
20$ - есть 20$!
думаю он и не такое готов сделать за 20$
#12 Theory III 20.10.2021, 19:16
ВоВ на данный момент это прежде всего игра про достижения, ачивки и великие подвиги. Когда ты официально приходишь - платишь реальное бабло и покупаешь любое на выбор(не уверен что на Р1 бустят за золото, скорее только за реал, но гладиатора точно) - это п2вин откровенный. В итоге имеем игру состояющую из аморфных АФК-ых раков и людей, для которых игра - это работа. Игра стала помойкой.
#13 Тофучелло 26.10.2021, 22:36
Сообщение от Theory III:
В итоге имеем игру состояющую из аморфных АФК-ых раков и людей, для которых игра - это работа. Игра стала помойкой.
В целом согласен, но вот в чем причина?! Если уж этот тип в теме и наверное принимает (воспринимает) игру такой, что говорить про других
#14 Theory III 27.10.2021, 13:03
Сообщение от Тофучелло:
В целом согласен, но вот в чем причина?! Если уж этот тип в теме и наверное принимает (воспринимает) игру такой, что говорить про других

Так кто бустит им ок - не устраивает только геймеров. Кто-то действительно работает над достижениями, а кто-то проводит карточкой ВИЗА и получается всё с блюдца. У игры, пока, много казуальных фанатов, они даже РМТ бустинг защищают, мол он был всегда, на меня он не влияет и мне пофиг. Ну пофиг так пофиг. Каждый сам для себя решает, устраивает его, когда в игре про ачивки и достижения - все это покупается в 2 клика официально - овощем Васяном или не устраивает. В П2Вин помойки играют люди и проекты приносят прибыль.
#15 Лапата 28.10.2021, 14:55
TBC кстати вроде бы стремительно умирает
Метки