#1 4ertik 18.10.2021, 20:48
Игроки смогут получить уникальное оружие, крылья и питомца


На этой неделе в Action/RPG Path of Exile состоится выход крупного обновления 3.16 и старт новой лиги Нашествие. Разработчики готовят большое количество изменений, а за выполнение испытаний лиги игроки смогут получить уникальные предметы.

Всего будет доступно 40 испытаний, которые посвящены новой лиге. Игрокам необходимо завершить 12, 24 и 36 из них, чтобы получить оружие Нашествия, крылья Нашествия и питомца Нашествия. Также за пройденные испытания будут давать части тотема Нашествия для убежища. Ознакомиться с предметами можно в видеоролике ниже.

Список испытаний станет доступен после релиза Path of Exile: Нашествие, который должен произойти 22 октября на PC и 28 октября на консолях.




#2 Sapphire 18.10.2021, 21:00
Ну, кстати, даже и ниче так, даже жалко, что не поиграю
#3 Чифф 18.10.2021, 21:08
За пета 36 ачив.
#4 Dellord 18.10.2021, 21:26
очередной ужас, жадные ппц
#5 Daminion 18.10.2021, 21:34
жду пое 2 лига норм, вы просто зажрались, нужно проходить просто игру 1 раз, ну а потом пару максимум или делать перерыв
#6 Ctr 18.10.2021, 22:08
Какое же дерьмо, до 36и жопу рвать чёт мне сразу расхотелось.
#7 Disconnected 18.10.2021, 22:13
Сообщение от Daminion:
жду пое 2 лига норм, вы просто зажрались, нужно проходить просто игру 1 раз, ну а потом пару максимум или делать перерыв
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в игре?
Есть инфа от знающего человека, что у нас в игре скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Атласе и уничтожат Гладиаторов. Экзоли поднимут и будут держать, перекупы ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.
А теперь самое главное!
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как стримерам на зарплате - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких реддитов, никакого нытья. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено...
#8 EvaCore 18.10.2021, 22:31
А чтобы это получить нужно акты новым чаром снова проходить?
#9 Grin2k 18.10.2021, 22:57
Сообщение от EvaCore:
А чтобы это получить нужно акты новым чаром снова проходить?
Конечно награда же за лигу, и если бы только акты)
#10 CrazyJunkie 18.10.2021, 23:01
Сообщение от Чифф:
За пета 36 ачив.
Мне кажется эти награды давно стоило сделать типа - 8/12/16 - чтоб народ который играет реально мог их легко относительно слутать.
А за уровни ачивов выше - придумать другое че-нить - монетки халявные для шопа,или доп вкладки для сундука и т.д. - я об этом еще давно писал.

А то получается что ты можешь спокойно отыграть фулл лигу - часов 150-200 часов но не получить 2/3 этих наград.
Нахер они тогда нужны получается.
Я ток в одной лиге со времен 2.5 патча сделал 36(40) ачивы,как вспомню эти 100 бесполезнейших ранов на нормал атзири,ловлю Абисс личей и т.д -
#11 Grin2k 19.10.2021, 00:03
Сообщение от CrazyJunkie:
Мне кажется эти награды давно стоило сделать типа - 8/12/16 - чтоб народ который играет реально мог их легко относительно слутать.
А за уровни ачивов выше - придумать другое че-нить - монетки халявные для шопа,или доп вкладки для сундука и т.д. - я об этом еще давно писал.
Что бы ггг давали на халяву валюту или вкладки? Да этого никогда не будет. За всю историю пое они фуллсет внешку за челенджи давали ток 1 раз.
#12 Hardsun 19.10.2021, 01:10
Мне кажется тут многие ебанулись на наградах за игру - в то время как сама игра по идее является наградой и за этим изначально в игры и играют. Может метабилды виноваты в том, что людям уже не достаточно просто нового игрового контента лиги (ведь они частично скипают часть игры где ты траишь, превозмогаешь и делаешь свои личные открытия - все уже сделано за них, "бери и пользуйся", но это как краткий пересказ сюжета фильма вместо просмотра самому), может просто зажрались я хз.

зы: Был такой психологический опыт (кажется у японцев) - в школе две группы детей, обе рисовали картинки что хотели. Все дети любили рисовать... НО, группу №1 стали поощрять всякими плюшкаи за рисование, а группа №2 рисовала "за просто так, интереса ради".
Так вот, как только группу №1 перестали стимулировать наградами за рисунки они резко теряли интерес к рисованию как таковому - произошло так называемое психологическое замещение удовольствия от процесса на удовольствие от поощрения. Ну а группа №2 продолжала еще долго рисовать просто интереса ради и интерес у них угасал гораздо медленнее. Это так, для размышления... мне кажется, игроки сами вырыли себе могилу используя легкие пути в погоне за эффективностью и наградами в играх - но потеряли что-то важное по дороге.
#13 Кот в Кроссовках 19.10.2021, 02:24
Сообщение от Disconnected:
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в игре?
Есть инфа от знающего человека, что у нас в игре скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Атласе и уничтожат Гладиаторов. Экзоли поднимут и будут держать, перекупы ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.
А теперь самое главное!
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как стримерам на зарплате - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких реддитов, никакого нытья. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено...
Ага, не стоит поднимать эту тему. Вы молодые, шутливые и и.д.
#14 Pepegus 19.10.2021, 04:50
Сообщение от Hardsun:
Был такой психологический опыт
Ты только что описал 10 лет контента пое до последних пары патчей. Сначала мистер Крис давал тебе мобов, клирспид, больше, больше. А потом взял и развернулся на 180. Я, конечно, фанбой пое, но теперь каждый раз вспоминаю фразу с видоса одного стримера, который ливал из игры - Крис держит "quality of life hostages" и выпускает их в моменты просадок. Теперь вот стаки курренси, лаба без триалов, краш инстанса теперь не руинит порталы - разве это настолько сложные фиксы? Ну и самое ублюдское, что есть и было в пое - это отсутствие тестеров лиги. Тесты начинаются на старте лиги и фиксятся, иногда длиною в месяц, давая ощущение, что ггг прислушивается к фидбеку, но это же полная срань.
#15 rogue 19.10.2021, 05:06
Сообщение от Grin2k:
Что бы ггг давали на халяву валюту или вкладки? Да этого никогда не будет. За всю историю пое они фуллсет внешку за челенджи давали ток 1 раз.
У меня есть этот сет Ригвальда) с лиги талисманов. Хорошее было время
Метки