#1 Vytatas 14.10.2021, 13:30



Ежемесячно подписчики PlayStation Plus получают несколько бесплатных игр на PS4 и PS5, а со следующего месяца Sony решила дополнительно раздавать еще и VR-игры. Больше подробностей обещают рассказать в ближайшие недели, но уже известно, что в ноябре подписчики смогут получить целых три игры в виртуальной реальности.

Таким образом издатель решил отпраздновать 5-летие PlayStation VR и отблагодарить всех фанатов за поддержку. Также Sony в честь такого события поделилась некоторыми данными о VR-играх. Например, объявила пятерку самых популярных игр в виртуальной реальности: Rec Room, Beat Saber, PlayStation VR Worlds, The Elder Scrolls 5: Skyrim VR и Resident Evil 7: Biohazard.

Такой шаг предназначается не только для благодарности, но и чтобы привлечь внимание еще большего количества пользователей к VR-играм. Возможно, это также как-то связано с новой гарнитурой PSVR2, выход которой может состояться в начале 2022 года.




#2 Sirotin 14.10.2021, 13:32
Свой ПСВР продал вместе с ПС4
#3 Tilk Siper 14.10.2021, 13:37
Выпускайте HL:Alyx на PS VR 2 и будет ПРОДАНО.
#4 Rartarion 14.10.2021, 13:54
Сообщение от Tilk Siper:
Выпускайте HL:Alyx на PS VR 2 и будет ПРОДАНО.
Гейб захочет тогда Кратоса в Стиме выпустить, а не в ЕГС
#5 Adelard_aka_6eJIka 14.10.2021, 14:21
Сообщение от Tilk Siper:
HL:Alyx
Кому это надо?
#6 Tilk Siper 14.10.2021, 14:25
@Adelard_aka_6eJIka, мне! У меня ж аватарка то какая стоит Топ игра для VR, мечта ****. На компе вообще не вариант играть, стока денег нет. А VR 2 с удовольствием бы взял ради какой-нить кайфовой игры. Ну или пусть Сони делает топ ААА эксклюзив.
Я играл на VR 1 в РЕ7 на пс4. Мыло мыльное, но в целом ок и страшно было.
#7 Soulcheg 14.10.2021, 14:43
Ну как минимум в библиотеку добавить вр-игры стоит, чтобы потом, на новом поколении ВР пощупать.
Метки