#1 Vytatas 19.09.2021, 14:55



Вчера вечером стартовал открытый бета-тест Call of Duty: Vanguard для всех платформ с поддержкой кроссплея и двумя новыми плейлистами. Первоначально разработчик Sledgehammer Games планировал завершить бету 20 сентября, но теперь, на радость фанатам серии, было заявлено, что ОБТ продлен до среды, 22 сентября.

Теперь к плохим новостям: несмотря на то, что ранее мы сообщали о прецедентах, когда забаненных пользователей в Warzone не пускало на бету Vanguard, в сети уже появляются различные короткие видеоролики, показывающие недобросовестных игроков, которые используют посторонние программы (читы) в проходящем тестировании. Об этом также сообщил авторитетный инсайдер Том Хендерсон.

https://www.reddit.com/r/CODWarzone/...eb2x&context=3
Многие игроки страдают от читеров в Warzone, и теперь они добрались даже до бета-версии Vanguard, тем самым не давая ощутить весь спектр положительных эмоций простым пользователям. Ни Activision, ни Sledgehammer Games пока никак не отреагировали на такие видеоролики. Будем надеяться, что будущий анти-чит, который должен выйти позже в этом году, справится со своей задачей и многократно сократит количество таких недобросовестных игроков.

Релиз Call of Duty: Vanguard состоится 5 ноября на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5.





#2 Skuchniy 19.09.2021, 15:09
Сообщение от Vytatas:
Ни Activision, ни Sledgehammer Games пока никак не отреагировали на такие видеоролики.
А что на них реагировать? Все читы работающие на движке в прошлой игре будут работать в новой. А бесплатная для юзеров автоматика всегда слабее платных читов.
#3 rogue 19.09.2021, 15:19
кто как бы ни относился к калде, отрицать нельзя один факт - РЕПЛЕЙ твоего убийства - это просто хреновина, которая ДОЛЖНА БЫТЬ ВО ВСЕХ мультиплеерных шутерах. точка, блять. Вот только за это я калду уважаю, реально.

PS/ Easy anticheat - полное говно
#4 Ashenveil 19.09.2021, 15:20
Сообщение от rogue:
кто как бы ни относился к калде, отрицать нельзя один факт - РЕПЛЕЙ твоего убийства - это просто хреновина, которая ДОЛЖНА БЫТЬ ВО ВСЕХ мультиплеерных шутерах. точка, блять
нет. точка.
#5 Just Want You 19.09.2021, 15:51
Вчера зашёл попробовать, сразу вспомнил за что я люблю бф😂 читеров видел кстати.
#6 Daminion 19.09.2021, 16:16
даже играть не буду
#7 BaneForAll 19.09.2021, 16:34
мв 2019 все еще лучше чем вангард и текущий блопс Вангард прям совсем как по мне копия мв19 в хуже сеттинге и кривее сделанная.
#8 evilnw 19.09.2021, 17:36
В Калл оф Дути невозможно играть на ПК из-за читеров. Спустя 2-3 недели после релиза их становится просто нереальное количество. Такое впечатление, что в игре вообще отсутствует античит.
В BF конечно тоже бывают читеры, но там хотя бы есть сервера компьюнити, которые работают годами и где есть активные админы. Читеры быстро улетают с сервера.
#9 rogue 19.09.2021, 17:52
Сообщение от evilnw:
В Калл оф Дути невозможно играть на ПК из-за читеров. Спустя 2-3 недели после релиза их становится просто нереальное количество. Такое впечатление, что в игре вообще отсутствует античит.
В BF конечно тоже бывают читеры, но там хотя бы есть сервера компьюнити, которые работают годами и где есть активные админы. Читеры быстро улетают с сервера.
плюсанул


Сообщение от Ashenveil:
нет. точка.
почему нет?
#10 Aeshmadev 19.09.2021, 20:02
Сообщение от evilnw:
но там хотя бы есть сервера компьюнити

#11 Fallze 19.09.2021, 20:05
Сообщение от evilnw:
В BF конечно тоже бывают читеры, но там хотя бы есть сервера компьюнити, которые работают годами и где есть активные админы. Читеры быстро улетают с сервера.
После bf 4 или hardline уже нету такого.
#12 ZloiMent 19.09.2021, 20:17
Сообщение от evilnw:
Такое впечатление, что в игре вообще отсутствует античит.
Так его по факту и нет, там чуть ли не ручная блокировка идет, аль алгоритмами (отборами).
Античит ток в разработке и у них и будет он, если не изменяет память, в ноябре (если не перенесут).
А так сейчас тут каждая херота работает.Сейчас ситуация очень плачевная в каждой катке уже от 3+ читера, хз как в это люди играют.


П.с. По самой вангвард, это такой забей, это точная копия варзона со шкурками WW2, все стреляет, действия, прыжки, подскоки это варзон
#13 Nexrom 19.09.2021, 20:34
Сообщение от rogue:
кто как бы ни относился к калде, отрицать нельзя один факт - РЕПЛЕЙ твоего убийства - это просто хреновина, которая ДОЛЖНА БЫТЬ ВО ВСЕХ мультиплеерных шутерах. точка, блять. Вот только за это я калду уважаю, реально.

PS/ Easy anticheat - полное говно
Занял я к примеру хорошую позицию, а реплей убийства её выдал, вот нахрена оно надо или как это должно работать
#14 Ashenveil 19.09.2021, 22:42
Сообщение от rogue:
почему нет?
в соревеновательных шутанах это будет палить страты.
#15 rogue 20.09.2021, 06:06
Сообщение от Ashenveil:
в соревеновательных шутанах это будет палить страты.
что палить? стратегию?
а спектатор мод стратегии не палит после игры?
все же проф команды смотрят игры друг дружки

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от Nexrom:
Занял я к примеру хорошую позицию, а реплей убийства её выдал, вот нахрена оно надо
в какой игре ты займёшь такую позицию, с которой тебя ниоткуда не видно будет?
Метки