#1 Centzontotochtin 24.07.2021, 07:29
Но есть нюанс


Состоялся релиз игры в жанре MOBA Pokémon UNITE пока только для Nintendo Switch, однако в сентябре игра доберется до iOS и Android. Новинка распространяется бесплатно и очень понравится любителям P2W-игр.

В Pokémon UNITE стандартное для MOBA устройство геймплея с командами 5-на-5, крипами и постоянными сражениями разнообразных героев — благо, в серии Покéмон их предостаточно. Однако нужно учитывать, что в игре продаются за донат бусты на прокачку вещей, которые дают такие характеристики, как атака, скорость и прочее.

Заявлено, что игра появится и на мобильных устройствах через пару месяцев — наверняка она станет настоящим хитом, как и Pokémon GO.




#2 Tea_Maniac 24.07.2021, 09:10
Сообщение от Centzontotochtin:
P2W-игр
????????
#3 Nexrom 24.07.2021, 10:09
Сообщение от Tea_Maniac:
????????
Я так понял за донат можно усилить героев, шмотки например улучшить, скиллы мб

Добавлено через 55 секунд

Вообще у нинки специфические игры для не менее специфической аудитории.
#4 Кот в Кроссовках 24.07.2021, 11:30
"Любители p2w игр", отзовитесь!
#5 Kjuubi 24.07.2021, 13:38
Итак, побегал пару тренировок и один матч с игроками

Дизайн не очень. Все какие-то раздутые и пластмасовые. Впрочем, на это скоро перестаёшь обращать внимание

В остальном неплохо - этакая смесь лола с хотсом. Куча умений (которые меняются по ходу развития во время битвы. Например, был простой рывок, после апгрейда - рывок и аое удар молнией в месте приземления. Куча нейтральных мобов, уже сейчас это выглядит круче, чем мизерный зоопарк лола, с парой волков и крабов. Иногда на карте появляются элитки или босы, которых желательно пинать всей командой (а команда противников приходит "помочь" )

Игра более динамичная и быстрая чем стандартные мобы. В том, чтобы пинать мячи, а не долбать по полчаса вышки и базу, что-то есть. Анимация покемонов (в отличии от дизайна) ок, каждый перед прыжком к кольцу как-то эффектно скрючится, чтобы накопить силы

Кучу покемонов дают бесплатно, например, за заход в течении 14 дней. На остальных нужных конкретно тебе должно быть просто накопить - куча квестов с наградами, в том числе ежедневных
#6 На удаление 24.07.2021, 14:15
Сообщение от Kjuubi:
Итак, побегал пару тренировок и один матч с игроками
оно всегда так ...
первые пару матчей
#7 Kjuubi 24.07.2021, 14:19
Сообщение от Cheese_Ghoul:
оно всегда так ...
первые пару матчей
Не очень понял, что?
#8 На удаление 24.07.2021, 14:22
Сообщение от Kjuubi:
Не очень понял, что?
легко и весело в ПТВ
#9 Kjuubi 24.07.2021, 14:26
Сообщение от Cheese_Ghoul:
легко и весело
А почему дальше должно быть не так?
#10 Alan 24.07.2021, 14:35
с удовольствием попробую. Надеюсь зад не будет гореть как в Прайм Ворлде, когда донеры насиловали ближе к лейту, тупо из-за шмота, хотя стата была 2:13.
А то я хз в какую моба мобильную и поиграть уже. Нравится Онмеджи аренка, но ждать катку по 20 минут это вообще ппц
#11 На удаление 24.07.2021, 14:57
Сообщение от Kjuubi:
А почему дальше должно быть не так?
я все понял ...
вот мы и нашли любителя ПТВ игр.

Добавлено через 30 секунд

Сообщение от Кот в Кроссовках:
"Любители p2w игр", отзовитесь!

один попался.
#12 Kjuubi 24.07.2021, 15:11
Сообщение от Cheese_Ghoul:
я все понял ...
Что ты понял?

Единственное, что даёт преимущество в магазине, это шмотки типа шапок, яблочных огрызков и прочей мелочи, которые несёт покемон (максимум 3 штуки)

Каждая из них стоит 1000 золота, либо сколько-то в донатной валюте. Я сыграл 2 игры, и у меня уже 2500 золота. И одна шмотка уже есть у покемона изначально. То есть, я прямо сейчас могу полностью обвешать покемона максимальными тремя шмотками и давить врагов невероятным преимуществом, типа "восстанавливается 1% хп здоровья, если не в бою" и "покемон бежит чуть быстрее 5 секунд после ульты"

Остальное в магазине это внешка и не открытые ещё покемоны, которых ты так же можешь купить за золото
Метки