#1 Kloe 22.07.2021, 02:06
Открылось первое групповое подземелье


Как и объявила в середине лета компания Pearl Abyss, для MMORPG Black Desert вышло обещанное ранее обновление с первым групповым подземельем, тем самым разработчики предоставили пользователям доступ к совершенно новому PvE-ориентированному контенту.

“Атораксион”, а именно такое название носит данная активность, представляет собой открытую локацию, состоящую из нескольких отличающихся по окружению регионов, правда, на данный момент можно посетить лишь пустынную Ваамакию. При этом искателям приключений предстоит решать головоломки, уничтожать древние орудия и остерегаться других героев, хотя финальное сражение с боссом все же будет проходить в закрытой, отдельно для каждой группы игроков, области.

Кроме того, коллектив создателей запустил ряд тематических ивентов - “Календарь наград”, “Наградная премия Атораксиона”, “Свертки редких и драгоценных материалов” и “Вторая годовщина Black Desert в Steam”.




#2 Rartarion 22.07.2021, 08:23
А в консольную версию завезли русскую озвучку
#3 Кот в Кроссовках 22.07.2021, 09:54
Все играют в Новый Мир, опоздали корейские товарищи.
#4 Xmak 22.07.2021, 12:48
Гуд. Бдо единственная нормальная ммо коротая развивается.
#5 Kitezh 22.07.2021, 13:17
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Все играют в Новый Мир, опоздали корейские товарищи.
Через пару дней хайп пройдёт и все забудут про НВ. Тоже самое будет и на релизе. А через год игру и вовсе закроют
#6 Xmak 22.07.2021, 13:36
Сообщение от Pakostnyi:
Через пару дней хайп пройдёт и все забудут про НВ. Тоже самое будет и на релизе. А через год игру и вовсе закроют
Неее это же ожидаемый проект с ноу хау боевкой
#7 Sobaks 22.07.2021, 13:45
Сообщение от Xmak:
Неее это же ожидаемый проект с ноу хау боевкой
нормальная там боёвка
#8 Xmak 22.07.2021, 13:57
Сообщение от Sobaks:
нормальная там боёвка
С такой убогой анимацией это не боевка а издевательство. Если хочешь увидеть эталонную нон таргет боевку со скилами зайди в теру. Там перса чувствуешь и понимаешь.
#9 Kitezh 22.07.2021, 14:06
Сообщение от Sobaks:
нормальная там боёвка
под боёвку НВ хорошо подходит музыка из бенни хилла или деревни дураков
#10 Sobaks 22.07.2021, 14:21
Сообщение от Xmak:
С такой убогой анимацией это не боевка а издевательство. Если хочешь увидеть эталонную нон таргет боевку со скилами зайди в теру. Там перса чувствуешь и понимаешь.
анимация - это другое Я и не говорил, что они хорошие. Наоборот - это то, из-за чего я скорее всего не буду играть в НВ.
#11 Xmak 22.07.2021, 14:27
Сообщение от Sobaks:
анимация - это другое Я и не говорил, что они хорошие. Наоборот - это то, из-за чего я скорее всего не буду играть в НВ.
Боевка и анимация это 2 связанные вещи. Одно без другого не может быть. Если это не пошаговый бой
Метки