#1 Kloe 17.07.2021, 00:17
Впереди целый месяц тестирования

После нескольких переносов даты начала первой Альфы MMORPG Ashes of Creation коллективу из Intrepid Studios все же удалось справиться с выявленными проблемами и к очередной дате старта, назначенной на середину текущего лета, подготовить свое детище для прохождения крупной фазы тестирования, о запуске которой студия как раз и объявила на днях.

В ходе данного мероприятия разработчики предоставили участникам ивента доступ к относительно небольшой части фэнтезийного мира, где тем не менее последних ждет предостаточно различных активностей, позволяющих создателям собрать необходимую информацию о работоспособности тех или иных систем и механик, заложенных в геймплейный процесс.

Серверы будут открыты на протяжении целого месяца, пока 13 августа, в 21:00 по московскому времени, команда не отключит игровые миры для последующего анализа полученных данных.

#2 Dartreiven 17.07.2021, 09:58
Они хотя бы бесплатно ключи раздавали
Покупать ключ на альфу?

#3 Smeh 17.07.2021, 11:13
Сообщение от Dartreiven:
Покупать ключ на альфу?
Совсем о***л
#4 Diavator 17.07.2021, 12:05
Это проект хотя бы выглядит лучше Кроу Фола, да и то что они обещали в игре уже реализовано, сейчас просто допиливают. Мир вполне симпатичный, ноды - работают, караваны- работают, доспехи нарисованы очень качественно и детально. Надеюсь у Шарифа запал не закончиться, и он таки выпустит этот проект через 1,5 года.
#5 Crowigor 17.07.2021, 12:34
Сообщение от Dartreiven:
Разыгрывали парочку на днях, ну и креаторам. А так нет не развали. Народу хватает.
#6 Hoshigami 17.07.2021, 13:30
Очередной инди проект, который сдохнет через пару месяцев, где останутся пару калек. Сейчас чтоб сделать качественную ММО надо немного больше, чем ввести сначала магазин и продавать уже ключи, когда еще даже альфы не было.
#7 Diavator 17.07.2021, 14:12
Сообщение от Hoshigami:
Очередной инди проект, который сдохнет через пару месяцев, где останутся пару калек. Сейчас чтоб сделать качественную ММО надо немного больше, чем ввести сначала магазин и продавать уже ключи, когда еще даже альфы не было.
Вы чуток не правы в своих суждениях. Я изначально тоже была схожего с вами мнения, что это индюшатина качества КроуФола, и как оказалось позорно в этом ошиблась. У игры есть постоянный приток денег, а ключи на альфу за такую сумму это гарант вашего молчания о кухне на пре-альфе. Не буду все описывать, просто оставлю видео человека с мнением которого, после долгих раздумий и изучения игры я стала солидарна

#8 Hoshigami 17.07.2021, 16:03
Сообщение от Diavator:
Вы чуток не правы в своих суждениях. Я изначально тоже была схожего с вами мнения, что это индюшатина качества КроуФола, и как оказалось позорно в этом ошиблась. У игры есть постоянный приток денег, а ключи на альфу за такую сумму это гарант вашего молчания о кухне на пре-альфе. Не буду все описывать, просто оставлю видео человека с мнением которого, после долгих раздумий и изучения игры я стала солидарна
сейчас посмотрю)
#9 Западло 17.07.2021, 16:04
Смотрел несколько ютуб роликов по данной игре - и вполне нормально выглядит.
Есть конечно огрехи: некоторые анимации выглядят криво, эффекты некоторых умений страшненькие, но до выхода игры еще далеко, вполне могут и исправить.
Ну и насчет хай энд контента не понятно что там будет, вообщем будем посмотреть.
#10 Hoshigami 17.07.2021, 16:31
Сообщение от Diavator:
Посмотрел, ну ладно, уговорила) придется щупать, задаток хороший, но анимация топорная конечно)
#11 BrainW 17.07.2021, 16:45
Больше всего меня тут удивляет, что разрабы дали игру на локализацию маилру, которая даже на сервы свои не смогла её нормально поставить, чтобы люди играли. А после по тихому удалили оттуда.
#12 Tembl4 17.07.2021, 16:46
Сообщение от BrainW:
Больше всего меня тут удивляет, что разрабы дали игру на локализацию маилру, которая даже на сервы свои не смогла её нормально поставить, чтобы люди играли. А после по тихому удалили оттуда.
Так с мейл.ру давно договор разорван, будут локализовывать сами.
#13 Diavator 17.07.2021, 17:00
Сообщение от Hoshigami:
Посмотрел, ну ладно, уговорила) придется щупать, задаток хороший, но анимация топорная конечно)
Как я разумею, то анимации это уже финальная шлифовка готового по контенту и механикам проекта и делается это в последний момент перед релизом. Я надеюсь, что они поправят данные огрехи, я бы даже сказала что я в этом уверена, исходя из фанатичности и стараний Шерифа над своим детищем. Видно как он душу вкладывает в игру, да и уход Интрипидов от мыла говорит о многом в их пользу. Они поставили на качество, а не на прибыльность игры...
#14 Hoshigami 17.07.2021, 18:16
Сообщение от Diavator:
Как я разумею, то анимации это уже финальная шлифовка готового по контенту и механикам проекта и делается это в последний момент перед релизом. Я надеюсь, что они поправят данные огрехи, я бы даже сказала что я в этом уверена, исходя из фанатичности и стараний Шерифа над своим детищем. Видно как он душу вкладывает в игру, да и уход Интрипидов от мыла говорит о многом в их пользу. Они поставили на качество, а не на прибыльность игры...
Выходи за меня замуж, мечта геймера просто)
#15 Diavator 17.07.2021, 18:38
Сообщение от Hoshigami:
Выходи за меня замуж, мечта геймера просто)
Прости, вынуждена отказать такому лестному предложению, уже 5 лет счастлива в браке. Муж программист-геймер он успел чуть раньше)
Метки