#1 Kloe 14.07.2021, 12:52
Для авторизации достаточно учетной записи VK Connect


MY.GAMES Cloud открывает доступ к каталогу своих игр через VK Connect. Интеграция сервиса позволит геймерам играть в самые свежие новинки даже на не самых мощных устройствах. Авторизоваться можно будет с помощью единой учетной записи VK Connect - без дополнительной регистрации.

Найти каталог игр MY.GAMES Cloud можно в разделе “Игры” в десктопной версии ВКонтакте. При первом входе пользователю нужно загрузить и установить Игровой центр MY.GAMES Store. После установки появится окно авторизации VK Connect, затем игроку останется только перейти на вкладку CloudGaming. На данный момент сервис доступен только на устройствах Windows.

На данный момент MY.GAMES Cloud насчитывает в своем каталоге более 300 игр таких разработчиков, как Techland, Gaijin, Nacon, Funcom, Paradox Int, CCP Games, MY.GAMES и многих других, привлекая все больше внимания аудитории - количество зарегистрированных пользователей уже почти достигло одного миллиона. За последние несколько месяцев каталог сервиса дополнили такие игры, как Onmyoji, Dying Light, Crusader Kings 3, Z1 Battle Royale и другие. В 2021 году MY.GAMES продолжит тестирование монетизационных моделей и технических возможностей, включая запуск на новых платформах, среди которых Android и Smart TV.

Пользователь может выбрать один из трех вариантов подписки. На базовом тарифе игрокам доступно десять бесплатных часов в месяц. Тариф Ultra стоит 1,199 рублей в месяц и поддерживает игру в 4K и 120 FPS, а Medium - 599 рублей в месяц. Оба тарифа являются безлимитными и не содержат рекламы.








Метки