Результаты опроса
#1 Unter 14.07.2021, 10:03
Всем привет. Для улучшения мобильной версии форума мы хотим провести опрос среди его пользователей, который поможет нам сделать его наилучшим образом.

На данный момент нами выявлено несколько сценариев поведения посетителей форума:
  1. Я хожу на форум с мобильного обычно по внешним ссылкам (на сайте goha.ru, социальных сетях и т.д.). Читаю тему, комментарии и иногда отвечаю.
  2. Форум или какой-то из разделов форума добавлен в мои закладки. Я захожу по ним с мобильного, читаю последние темы, топики с новыми комментариями и темы где сам участвовал в общении.
  3. Я пользуюсь форумом с мобильного начиная с "Моего кабинета", в котором есть список подписанных разделов , уведомлений, личных сообщений и т.д.
  4. Я захожу на форум с мобильника обычно на главную страницу (https://forums.goha.ru/), далее перемещаюсь к нужным раздел и темам.
  5. Я новичок и не знаю ещё как что тут работает.
  6. Другое

В данной теме я бы хотел увидеть от вас ответы на три вопроса:
  • К какому типу пользователей вы себя относите (сценарий поведения). Проголосуйте в опросе за номер пункта, который в общих чертах совпадает с вашим поведением на при работе с мобильной версией форума. Если у вас другой сценарий, напишите его в комментарии.
  • Пользуетесь или нет мобильной версией форума. Если нет, то почему. Наша задача сделать удобный инструмент в первую очередь для вас. Поэтому, если не пользуетесь, пожалуйста, опишите почему. Конкретно.
  • Что бы вы хотели видеть дополнительно к тому, что уже реализовано в мобильной версии.

Пожалуйста, пишите только по теме. Флуд и оффтоп будут удаляться.
#2 НечтоХрустящее 14.07.2021, 10:28
4.
Goha.ru (tablet)
Все устраивает

Сижу с планшета
#3 Amidamaru 14.07.2021, 18:22
4
Можно обновить стиль форума, он для мобильных версий не менялся с 2013-го года, значительно так точно.
#4 GoHa 14.07.2021, 23:51
Сообщение от Amidamaru:
Можно обновить стиль форума, он для мобильных версий не менялся с 2013-го года, значительно так точно.
именно это мы и делаем. для этого и опрос этот.

Прошу голосовать, а то отписались трое, а проголосовало только двое.
#5 Lexxx20 19.07.2021, 09:14
Захожу в кабинет, оттуда уже по интересующим разделам/уведомлениям. Пользуюсь мобильной версией, таблетная мне так и не зашла.
#6 Fallze 21.07.2021, 14:16
Страница https://forums.goha.ru в избранные. При заходе переключаю на полноценную версию. Мобильную считаю неудобной. Нету аватаров. Заходишь и думаешь кто все эти люди.
При заходе в раздел "Аркады и Шутеры", "Приключения и Квесты" и другие разделы, чтобы открыть новости, нужно нажать на "Показать подразделы" и открыть тем самым спойлер с Новостями по этим разделам, чтобы в дальнейшем перейти туда.
Светлый фон не нравится.
Невозможность отследить новые сообщения чтобы влиться в беседу. В полноценной версии есть "Последнее сообщение", где видно что в разделе и в такой то теме появилось новое сообщение от конкретного юзера.

Не понял чем вариант 2 отличается от 4. Масло масленое, что там заходишь на форум, что в другом заходишь на форум и дальше по интересующимся разделам.
#7 Unter 21.07.2021, 15:21
Сообщение от Fallze:
Не понял чем вариант 2 отличается от 4. Масло масленое, что там заходишь на форум, что в другом заходишь на форум и дальше по интересующимся разделам.
2 это если добавлен какой-то раздел в закладках (сомневаюсь что кто-то вбивает в адрес страницу типа https://forums.goha.ru/forumdisplay_82_0_15)
В Вашем случае то скорее 4 путь, просто корень форума вынесен в закладки.
#8 spens 23.07.2021, 10:53
4.
часто с мобильника. дарк мода не хватает
#9 Soulcheg 27.07.2021, 17:52
2, пользуюсь, мне всего хватает.
#10 Nevada 26.04.2022, 11:07
@Unter, добавьте пожалуйста дарк мод. Столько времени прошло, а добавить никак не можете.
#11 Unter 26.04.2022, 12:15
Сообщение от Nevada:
@Unter, добавьте пожалуйста дарк мод. Столько времени прошло, а добавить никак не можете.
Ты про мобилку?
#12 Nevada 26.04.2022, 12:19
Сообщение от Unter:
Ты про мобилку?
Да
#13 Unter 26.04.2022, 13:54
Сообщение от Nevada:
Да
Мобилка в планах по обновлению. Но по срокам пока ничего не ясно. (
#14 Nevada 26.04.2022, 14:22
Сообщение от Unter:
Мобилка в планах по обновлению. Но по срокам пока ничего не ясно. (
А на что данный уходят силы/ресурсы то?
Метки