#1 Skipper Swede 11.07.2021, 18:35
... Но и не стали отрицать, что они правдивы


Команда Bloober Team ответила на предположения фанатов о том, что партнерство студии с Konami может означать, что скоро появится новая игра Silent Hill от разработчиков Observer и The Medium.

После недавнего обнаружения заявок от студии на финансирование ряда проектов с кодовыми названиями H2O, Black и Dum Spiro, фанаты предположили, что одна из двух последних игр может иметь отношение к Silent Hill. Однако, директор по маркетингу Bloober Томаш Гавликовски в интервью IGN пояснил, что содержание этих проектов значительно изменилось с тех пор, как были поданы заявки на финансирование.

Сообщение от :
Слухи появляющиеся в сети и основанные на устаревшей или неполной информации, часто могут приводить к странным теориям среди геймеров, - сказал Гавликовски.
Также Томаш Гавликовски сообщил, что проект H2O – это игра Layers of Fear 2, вышедшая в 2019 году.

Сообщение от :
Мы подали заявки на два других проекта под кодовыми названиями Dum Spiro и Black, - продолжил Гавликовски. - После многочисленных итераций с Dum Spiro мы пришли к выводу, что на данный момент мы не можем выпустить игру, которая бы соответствовала теме и в то же время была коммерчески жизнеспособной. Поэтому, на данный момент, работа над игрой приостановлена.
Первоначальная идея проекта Black также была отложена, и, хотя мы все еще разрабатываем игру под этим кодовым названием, теперь это совсем другой проект, чем тот, про который вы могли прочитать в Интернете.
Однако, в интервью директор по маркетингу не упоминал работу над серией Silent Hill, и хотя Гавликовски не подтвердил, что сотрудничество с Konami предполагает разработку новой части Silent Hill, но также и не отрицал этого.





#2 hey boss 11.07.2021, 19:44
Ну как обычно - фанатики что-то там себе придумали и начали ждать
#3 Netter_Kerl 12.07.2021, 02:21
Хочешь заявить о себе но новостей нет? Скажи, что ты не делал то, что не делал.
#4 Skuchniy 12.07.2021, 02:27
Сообщение от Хвочъ:
Ну как обычно - фанатики что-то там себе придумали и начали ждать
Как бы все кто делал последние SH фейлились и закрывались. хотя у этой чудо Ватры по ощущениям был потенцевал. А вот у создателей игр типа Медиум его явно нет.
#5 BrainW 12.07.2021, 11:25
Сообщение от Skuchniy:
Как бы все кто делал последние SH фейлились и закрывались.
Shattered Memories просто 100 из 10. Downpour тоже был неплох, а сюжетные повороты шикарно вписываются в атмосферу города. А вот Книга памяти дичайшая дичь. Как Конами это допустила, вообще хз.
#6 Skuchniy 12.07.2021, 11:46
Сообщение от BrainW:
Shattered Memories просто 100 из 10.
Это для нинденды, релиз не полноценный. К тому же мне кажется игра переоценена, да эти психологии влияющие на графику это забавно, но кроме этого довольно странная игра.
#7 BrainW 13.07.2021, 10:16
Сообщение от Skuchniy:
но кроме этого довольно странная игра.
Ну так весь смысл в том, что игрок своими действиями отражает облик персонажа. Это основоположная часть всего СХ. И тут разработчики справились на отлично.
Метки