#1 Kloe 04.07.2021, 00:04
Планы по выпуску контента


Буквально в конце июня для русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark вышло обновление “Месть Владыки” и пока герои этого фэнтезийного мира занимались исследованием Южного Берна и поиском новых приключений, компания MY.GAMES подготовила план выхода контента на ближайшие три месяца.

Согласно опубликованному графику, как и было обещано ранее, уже в июле пользователи смогут познакомиться с Охотницей на демонов, а также опробовать активность под названием “Хребет Игхарама”, именуемую ранее “Копьем Казероса”. Последний же месяц текущего лета ознаменуется рейдом на Владыку искушения Белакисс и сражением с Хранителем Кангелраниумом. Что касается грядущей осени, то с сентябрьским апдейтом станет доступен класс Тайгон, являющийся мужским вариантом Аватара.

Кстати, в продажу поступило коллекционное издание “Кибергруппа LEX”, внутри которого содержатся различные тематические предметы, транспортное средство и многое другое.






#2 Alhok 04.07.2021, 13:44
два НОВЫХ класса
#3 Hanks 04.07.2021, 14:12
Когда там европейская версия в стиме, для белых людей.
#4 Fenharel 04.07.2021, 14:21
Читаю описание и ничего не понимаю, какие то места, что, где это вообще, корейщина...
#5 SadClown 04.07.2021, 14:49
Сообщение от Hanks:
Когда там европейская версия в стиме, для белых людей.
Не слишком для белых. НРД с игровой валютой, ранний старт, петы, премиум, костюмы. Оказалось, у мыла еще по-божеским ценам всё.
#6 Argonaki 05.07.2021, 11:41
Сообщение от SadClown:
Не слишком для белых. НРД с игровой валютой, ранний старт, петы, премиум, костюмы. Оказалось, у мыла еще по-божеским ценам всё.
Очень странно сравнивать наборы раннего доступа русской версии, когда игра была только в начале развития и евро когда ЛАО уже оброс кучей систем.
К слову наборы ру версии стали доступны примерно в декабре 2018, а система петов в корейской версии появилась примерно в декабре 2019.
Если бы ЛАО в ру регионе издавали сейчас наборы скорее всего были точно такими же как в еу.

По факту, что сейчас дают еу наборы:
  • Бета доступ - возможность потестить игру, хотя я уверен будут раздачи ключей на различных сторонних сайтах.
  • Ранний старт - все зависит от доступного контента, но честно сказать он бесполезен.
  • Донат валюта - эт приятно и можно сразу прикупить себе пару ништяков.
  • Эксклюзивные маунты \ аватара - пока не покажут внешний вид ХЗ. В корее \ ру регионе в самым редким внешкам можно отнести костюмы, которые были в наборах раннего доступа.
  • 30 дней премиума - по факту прем в ЛАО не особо и нужен, если только не хочешь бежать сломя голову впереди паровоза и потом ныть "Мало контент, заносите новое обновление !"
  • Набор - тут полезны только 60 перьев и возможно серебро.
  • Слот для персонажа - полезно и приятно.

Метки