#1 Efemische 30.06.2021, 18:04



Мобильная игра Arknights не обделена вниманием художников и производителей мерча по всему миру, а также обзавелась довольно значительной популярностью среди игроков. Частично эта популярность обоснована запоминающимися дизайнами персонажей в стиле аниме. Сейчас же перед нами фигурка одной из героинь игры, которую зовут Техас.

Произведена данная моделька в масштабе 1/7 студией Good Smile Arts Shanghai и ее уже можно предзаказать на Ami Ami по цене в 17,760 йен (11,700 рублей). Покупатели начнут получать свои фигурки в январе 2022 года. С внешним видом анонсированной Техас вы можете ознакомиться в альбоме ниже.

Кстати о фигурках по Arknights. 7 июня я писал о анонсе модельки Амии в платье в масштабе 1/7. Как оказалось, ее цена значительно ниже, чем я предполагал, и она тоже теперь доступна для предзаказа. Покупателю она обойдется всего в 4650 йен (3000 рублей) и будет доступна для получения в январе 2022 года. Ошибся я тогда еще и с масштабом, Амия выполнена в 1/8, что дает ей 19 сантиметров высоты (вместе с ушками).





Метки