#1 SH4RK 07.06.2021, 17:33

Что такое New World?

Это MMO с открытым миром в альтернативном XVII веке с примесью магии и мистики.

Когда выйдет New World?

Релиз игры состоится 28 сентября 2021 года. Работа над русской локализацией ведется, но пока неизвестно, когда она будет готова.

Когда будут запущены серверы EU Alpha?

Сервера запущены с 30 марта 2021 года и закроются 6 июля 2021 года.

Игра доступна только на PC?

На сегодняшний день из доступных платформ пока только PC.

Нужна ли мне учетная запись Amazon, чтобы играть в нее?

Нет, вам нужна лишь учетная запись Steam, чтобы играть в New World.

Где я могу купить игру?

Игру можно приобрести на Amazon.com и в магазине цифровой дистрибуции Steam. Более подробно об этом можно узнать здесь.

Сколько будет стоить игра?

Игра будет доступна в двух изданиях: Standard и Deluxe. Подробнее о разнице здесь.

Когда стартует ЗБТ New World?

Закрытое бета-тестирование начнется 20 июля 2021 года.

Могу ли я покупать внутриигровые предметы за реальные деньги?

Только определенный набор вещей.

Как мне отменить предварительный заказ?

Через стандартную процедуру возврата игры в Steam. Для того, чтобы вернуть копию на Amazon.com, нужно зайти в Your Games, далее Software Library и выбрать опцию Cancel Pre-order.

Когда последний день предзаказа?

Предзаказы принимаются до выхода игры, 31 августа 2021 года.

Когда я получу бонусы за предварительный заказ?

Бонусы за предзаказ появятся на вашем аккаунте вместе со стартом игры, 31 августа 2021 года.

Как получить предметы из Deluxe Edition?

Все ваши бонусные предметы появятся на аккаунте 31 августа 2021 года.

Как мне получить доступ к моим скинам в Deluxe Edition?

Они станут доступны 31 августа 2021 года.

Как мне получить доступ к домашнему питомцу Deluxe Edition?

Когда откроете личный дом на 20 уровне после выхода игры.

В каких социальных сетях есть страницы New World?

Вы всегда можете найти новую информацию в социальных сетях: Twitter, Facebook, Instagram.

Мне интересно написать обзор New World. С кем я могу связаться?

Отправляйте свои предложения на [email protected]

Будут ли классы в New World?

Нет, в игре нет игровых классов в привычном понимании. Линию развития определяет сам игрок.

Что означает название «New World»?

В начале игры вы попадаете на неизведанный остров и вместе с другими игроками должны изучать этот невиданный Новый Мир, полный опасностей.

New World основана на реальной истории?

Нет. Это фэнтези-история, происходящая на заре Эпохи Великих Географических Открытий в альтернативном XVII веке.

Сколько других игроков будет на моем сервере?

Около 1000 человек.

Будет ли несколько серверов?

Да. Больше информации станет доступно после релиза игры.

Будет ли голосовой чат в игре?

Да. В игре уже есть локальные голосовые чаты.

Смогут ли люди из разных уголков мира использовать одни и те же серверы?

Да. Эта опция уже доступна, но возможны проблемы с качеством связи из-за высокого пинга.

Какие рекомендуемые характеристики для New World?

Процессор - Intel Core i7-2600K, AMD Ryzen 5 1400Видеокарта - NVIDIA GTX 970, AMD Radeon R9 390XОЗУ - 16GB RAMЖесткий диск - SSD с 50 GB свободного местаОС - Windows 10 64-bit, DirectX 12

Каковы минимальные требования к компьютеру для игры в New World?

Процессор - Intel Core i5-2400K, AMD CPU w/ 4 physical cores 3GhzВидеокарта - NVIDIA GTX 670 2GB, AMD Radeon R9 280ОЗУ - 8GB RAMЖесткий диск - 7200 HDD с 50 GB свободного местаОС - Windows 10 64-bit, DirectX 12

Могу ли я играть в игру, если живу за пределами США? Будут ли серверы в Латинской Америке / Европе / Азии и т. д.?

Будет известно подробнее на релизе. На данный момент Бета работает для Европейских и Североамериканских серверов.

Какие языки будут поддерживаться на старте?

Английский (US & UK), испанский, португальский бразильский, итальянский, французский, немецкий, и польский.

Почему задержался New World?

Студия-разработчик хочет предоставить своим пользователям качественную и интересную игру, поэтому потребовалось время на дополнительную полировку конечного продукта.

Повлияют ли на мой предварительный заказ новые даты закрытого бета-тестирования и выпуска?

Нет. Кроме доступа к бете, стартующей 20 июля 2021 года и релизу игры 31 августа 2021 года.

Я предварительно заказал игру в Steam. Как мне получить доступ к закрытому бета-тестированию, когда оно уже запущено?

20 июля 2021 года, когда начнется закрытый бета-тест.

Я предварительно заказал игру на Amazon. Как мне получить доступ к закрытому бета-тестированию, когда оно уже запущено?

Дождаться старта ЗБТ 20 июля 2021 года.

Есть ли в игре обмен между игроками и если да, то какие ограничения?

Обмениваться можно только выкинув предмет на землю, либо используя аукцион.

Как продавать скрафченную экипировку и найденные предметы?

В игре есть аукцион, на котором можно продать и купить все необходимое. Имейте в виду, что некоторые из вещей привязываются к персонажу.

Способности для крафта и способности для нанесения урона общие?

Нет, можно прокачивать одновременно и собирательные умения, и навыки для нанесения урона.

Можно ли изучить все профессии в игре?

Конечно. Очки опыта за крафт и сбор материалов дают вам два вида опыта. Увеличение уровня персонажа и увеличение уровня самой профессии. Точно так же работает система опыта с оружием. На данный момент можно выучить все боевые специализации до 20 уровня.

Можно ли отключить систему огня по своим? С френдлифаером очень неудобно.

К сожалению, нет, это одна из основных механик в PvP.

Мы с другом появились в разных зонах. Как нам поиграть вместе?

Сделайте начальные задания на выбор фракции и договоритесь о встрече в любой удобной для вас точке карты.

Для чего нужен Азот?

Телепортироваться между городами, сбрасывать оружейные ветки навыков, сдавать в хранилище своей фракции.

Как работает PvP? Можно ли просто так атаковать игроков?

Нет, в игре есть специальный PvP-режим, который можно включать либо выключать, находясь в городе. Некоторые задания автоматически включают режим ПвП для игрока. Кроме того, фарм в PvP-режиме дает прибавку 10% к опыту.

Зависит ли скорость передвижения от вида брони?

Нет. Скорость бега от веса брони не меняется.

В игре есть ездовые животные?

Нет, пока что в New World нет ездовых животных. Но систему маунтов могут добавить в будущем.

Можно ли плавать на кораблях?

Сейчас такая возможность не предусмотрена. Но она может появиться когда-нибудь после официального выхода.




Не забудьте ознакомиться с другими не менее интересными материалами об New World на нашем сайте:

New World - Фракции и PvP
New World - Крафт и то, как он поменялся
New World - PvP-новинки в игре
New World — Майское обновление, сроки завершения альфа-теста и планы на ближайшие месяцы
New World — Подробности концепта экспедиций




#2 Whawk 07.06.2021, 17:43
Я думаю, самый правильный вопрос - "Кто-то реально ЭТО ждёт?". В "игру" в которую ещё на стадии альфы попытались прикрутить монетизацию... это при том, что она не f2p.
Как по мне, если уж хочется поиграть в донатную *****льню - проще уж пойти в какую-нибудь корейщину. Они хотя бы уже имеют большой опыт в этом вопросе и это хотя бы какое-то время будет интересно.
#3 DAHbKA 07.06.2021, 17:48
Сообщение от Whawk:
Я думаю, самый правильный вопрос - "Кто-то реально ЭТО ждёт?".
Как по мне, если уж хочется поиграть в донатную *****льню - проще уж пойти в какую-нибудь корейщину. Они хотя бы уже имеют большой опыт в этом вопросе и это хотя бы какое-то время будет интересно.
Да ладно тебе подумаешь будут продавать декор в дом Ой черт а ведь в доме декор дает бонусы к урону и т д

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SH4RK:
Могу ли я покупать внутриигровые предметы за реальные деньги?

Только определенный набор вещей.

#4 morozkind 07.06.2021, 17:49
Сообщение от SH4RK:
Сейчас такая возможность не предусмотрена. Но она может появиться когда-нибудь после официального выхода.
Ой, они уже отвечали на этот вопрос пару лет назад и говорили что никакого моря в игре не будет.
Типичная лапша от разрабов. Все у нас крута, вы главное купите игру, потом еще в шопе купите ништяков. Ведь мы так старались добавляя их в игру.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SH4RK:
Обмениваться можно только выкинув предмет на землю, либо используя аукцион.
Они даже трейд не умудрились прикрутить. Все что нужно знать о разработке игры за 2 года. Она как была 2 года назад - такой и осталось. Они лишь меняли то что было. Браво, уволили прошлых разрабов и набрали индусов за 5 копеек допилить игру, убив ее нахер, напичкав еще донатом.
#5 DAHbKA 07.06.2021, 17:50
Сообщение от SH4RK:
Сколько других игроков будет на моем сервере?

Около 1000 человек.

#6 morozkind 07.06.2021, 17:55
Сообщение от SH4RK:
Сколько других игроков будет на моем сервере?

Около 1000 человек.
Меньше и меньше. А когда то было 1500 человек, а планировали все 10к.
Ну хомяки сожрут, пох им пора бабки рубить и плевать им уже на все. Главное срубить бабки и продолжить пилить новый проект которым уже разрабатывается.
#7 DAHbKA 07.06.2021, 17:59
Сообщение от SH4RK:
Есть ли в игре обмен между игроками и если да, то какие ограничения?

Обмениваться можно только выкинув предмет на землю, либо используя аукцион.
Вспоминаю л2 разводы Пс парень хочешь я тебе шмотку скопирую, я даже рядом стоять не буду иди вон туда выкинь и подбери свой Перил

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от SH4RK:
Можно ли отключить систему огня по своим? С френдлифаером очень неудобно.

К сожалению, нет, это одна из основных механик в PvP.
Фига

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SH4RK:
Зависит ли скорость передвижения от вида брони?

Нет. Скорость бега от веса брони не меняется.
В чем прикол тогда, расскажите
#8 morozkind 07.06.2021, 18:00
Сообщение от DAHbKA:
Фига
Типо врагов бить нельзя, но зато своих можно. Это последствия действий тупых разрабов, которые никуя не сделали за 2 года. Раньше когда у нас было ПК\пвп и фри пвп зоны френдли фаер вписывался отлично в игру. Сейчас когда они тупо вырезали пвп, оно нахер не нужно.
#9 Wolferrr 07.06.2021, 18:01
Сообщение от DAHbKA:
Фига
Ну, вспоминая Даркфолл, френдли фаер в нотаргет играх - охеренная штука.
#10 morozkind 07.06.2021, 18:05
Сообщение от Wolferrr:
Ну, вспоминая Даркфолл, френдли фаер в нотаргет играх - охеренная штука.
Это охрененная штука когда в игре есть пвп. Когда они его вырезали, зачем она нужна.
И таких моментов в игре полно. В игре добыча ресов аля выживач, где мы раньше строили целые города со станками, аукционом и осадили их. Сейчас все это убрали, а система добычи ресов осталось прежней. Вот и зачем она нужна в такой игре. И как я сказал таких тупых моментов в игре полно, они просто напроч убили в игре многое, все что бы выпустить игру для терпил и девочек с шопом.
#11 Whawk 07.06.2021, 18:05
Сообщение от morozkind:
врагов бить нельзя, но зато своих можно
Бей своих, чтобы чужие боялись.

Мне интересно, как они с гриферами бороться планируют? Ебанашек хватает, они охереют всех банить, а если ничего не делать адекватные игроки, которых ****ёт это всё тупо забьют.
#12 rogue 07.06.2021, 18:09
Сообщение от SH4RK:
Сколько других игроков будет на моем сервере?

Около 1000 человек.
чот как-то уныло для ММО игры
#13 DAHbKA 07.06.2021, 18:32
Трейд кому верить хз Был же трейд на 5 предметов с подтверждением от ****..ков

22 апр. 2021 г.



Добавлено через 2 минуты

Фигово что они делают вроде прикольные вещи и тут же все обсирают Круто что можно кидать на землю и передавать, но если ты кого то нае то ты уже будешь изгоем на сервере где всего 1000 человек

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Whawk:
Мне интересно, как они с гриферами бороться планируют?
Себе ник придумал "Dodge this, you bastard!" если влезет А если еще и в капканы свои же попадаются так это вообще огонь будет
#14 BlackmoreTV 07.06.2021, 18:32
польский язык есть русского нет русского нет.Приоритеты по игровому комюнити раставлены
#15 Aeshmadev 07.06.2021, 18:52
Сообщение от morozkind:
Типо врагов бить нельзя, но зато своих можно. Это последствия действий тупых разрабов, которые никуя не сделали за 2 года. Раньше когда у нас было ПК\пвп и фри пвп зоны френдли фаер вписывался отлично в игру. Сейчас когда они тупо вырезали пвп, оно нахер не нужно.
Кароче, план ПВП агрим моснтра подводим под игроков и слеш/аое атаками сливаем их после чего отпускаем монстра ибо он нужен был только для тагерта........ПВП

Добавлено через 45 секунд

Сообщение от BlackmoreTV:
польский язык есть русского нет русского нет.Приоритеты по игровому комюнити раставлены
В Конане AOC Поляков нагнули ......
Метки