#1 Efemische 07.06.2021, 13:57
Неожиданный поворот событий

Компания miHoYo, являющаяся разработчиком крайне популярной RPG Genshin Impact, анонсировала трех новых героев из Иназумы, следующего региона в игре. Нам официально представили Камисато Аяка, которая была в клиенте игры еще со времен бета-тестов, но до сих пор не была доступна игрокам в релизной версии. В японской озвучке ее голосом выступает Хаями Саори (Юкинощита Юкино из OreGairu, Щиба Миюки из Makouka Koukou и многие другие). Аяка является крио-героем и использует одноручный меч в качестве оружия.

Вместе с Аяка разработчики показали нам ниндзя Саю, которая принадлежит к анемо-элементу.

И пиро-лучница Йоимия тоже тут как тут.

А вот анемо-мечник Казуха уже всем известен, его разработчики презентовали на стриме о версии 1.6.

Никаких иных подробностей о датах выхода трех первых героев сегодня представлено не было, но, вероятно, ждать осталось не очень долго. Быть может, Аяка прибудет уже в 1.7?

#2 KaiNNight 07.06.2021, 14:17
Наконец-то они пересмотрели свою политику молчания. И правильно, потому что интерес нужно подогревать.
А то весь интерес подогревали сливами.Вот и Саю пристроили)
Хм... А лучница удивила О_о
#3 Efemische 07.06.2021, 14:19
Сообщение от KaiNNight:
Хм... А лучница удивила О_о
я ещё в замешательстве из-за того, что на арте у Аяка ноги голые, а не в колготах. Неужели они таки решили оставить её модельку с беты неизменной и не цензурить труселя
#4 KaiNNight 07.06.2021, 14:30
Сообщение от Efemische:
я ещё в замешательстве из-за того, что на арте у Аяка ноги голые, а не в колготах. Неужели они таки решили оставить её модельку с беты неизменной и не цензурить труселя
Юбка длинная, в панталоны оденут как и Люмин)
#5 Efemische 07.06.2021, 14:39
Сообщение от KaiNNight:
Юбка длинная, в панталоны оденут как и Люмин)
вот не надо меня заранее расстраивать А вообще были "утечки", где она в белых колготах бегала уже.
#6 Hoshigami 07.06.2021, 14:52
Признавайтесь извращенцы, на какую сегодня будете гонять ночью своего удава?
#7 iMax 07.06.2021, 15:14
Сообщение от Efemische:
Аяка ноги голые
если присмотреца ни каких панцу :/, у нее попа в обмотках, как спортивные шорты.
#8 KaiNNight 07.06.2021, 15:19
Сообщение от Efemische:
вот не надо меня заранее расстраивать А вообще были "утечки", где она в белых колготах бегала уже.
Просто у Люмин вон какой соблазнительный засвет ножек и разрез юбки)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Hoshigami:
Там люди подключились рисовать друга Казухи)

А так лучница удивила)
#9 Efemische 07.06.2021, 15:20
Сообщение от iMax:
если присмотреца ни каких панцу :/, у нее попа в обмотках, как спортивные шорты.
а ведь точно :(
#10 Xenobius 07.06.2021, 15:46
Лучнице должны выдать как минимум, 4-зарядный ракетомет, чтобы конкурировать с Козой...
Алсо, где уже анонс Баала, блин?!
#11 Efemische 07.06.2021, 15:52
Сообщение от Xenobius:
4-зарядный ракетомет, чтобы конкурировать с Козой...
где-то кто-то писал, что у неё есть аое на заряженном выстреле
#12 KaiNNight 07.06.2021, 15:56
Сообщение от Xenobius:
Алсо, где уже анонс Баала, блин?!
По сливам это должен быть следующий за Аякой патч. Как бы она боссом не стала ещё.
Не показывают её потому что официально ещё не было ролика с историей Казухи. Но этот ролик спокойно уже слили в сеть)
#13 Xenobius 07.06.2021, 15:59
Сообщение от KaiNNight:
Как бы она боссом не стала ещё.
Нуачё, Чайлд же прецедент создал, я не против.

Сообщение от :
аое на заряженном выстреле
...Которое должно просто аццки карать, тыщ по 40-50 за выстрел. Иначе Коза > all. Ну и сет артефактов еще какой поприличнее, вичка для игры снайпером такое себе.
#14 Ctr 07.06.2021, 15:59
Сообщение от Hoshigami:
Порой стрёмно становится осознавать, что ты играешь в одну и ту же игру с ними, когда очередной раз заходишь в раздел, а там душители змеев одноглазых опять о своём наболевшем, до мозолей наболевшем.
#15 KaiNNight 07.06.2021, 16:27
Сообщение от Xenobius:
Нуачё, Чайлд же прецедент создал, я не против.
Главное чтобы не сложилось тоже самое впечатление как с Чайлдом) Когда босс творит лютую дичь, а в качестве героя персонаж использует лишь часть возможностей)

Кстати. Сюрприз от Lumie

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 12 минут

Тот случай когда фанатская работа очень даже ничего)

И вариант, что ждёт

Метки