#1 Centzontotochtin 06.06.2021, 19:50
Бессмертный персонаж неопределенного пола с луком

Разработчики из Singularity 6 провели АМА-сессию на Reddit и ответили на множество вопросов комьюнити о своей MMORPG Palia, которую они готовят к закрытому альфа-тестированию (будет NDA). Стало известно, что игра выйдет и на других платформах, при этом ПК-версия появится «значительно раньше», чем через 3 года.

Боевая система в Palia пока будет практически отсутствовать — можно будет охотиться с луком, но не более. Умереть тоже нельзя, у героя даже не будет здоровья. Позднее разработчики добавят «более классическую» боевку — видимо, со скиллами и эквипом.

Разработчики отдают высокий приоритет мобильной платформе (но вначале игра выйдет на ПК), однако она появится и на других устройствах.

В игре присутствует кастомизация, однако выбрать пол нельзя — только лишь форму тела (женственная и мужественная). Еще можно кастомизировать прически и лица. Конечно, будут и костюмы.

Palia обещает быть довольно социальной, казуальной игрой. Прочитать ответы про геймплей, мир, PvP (мордобоя не будет), крафт и другое можно здесь.

#2 Vedeney 06.06.2021, 20:25
Пока вилами по воде все.
#3 Aeshmadev 06.06.2021, 20:26
Сообщение от Centzontotochtin:
чем через 3 года.
???
#4 Hoshigami 06.06.2021, 20:40
Разработчики MMORPG Palia
игра будет в духе современности
Боевая система в Palia пока будет практически отсутствовать — можно будет охотиться с луком, но не более.
Умереть тоже нельзя

В такие моменты я начинаю думать, что мы живем в разных современностях, а разработчиков всяких New World, Mortal Online 2 и иже с ними практически готов носить на руках.
#5 Nexrom 06.06.2021, 20:56
Сообщение от Hoshigami:
В такие моменты я начинаю думать, что мы живем в разных современностях, а разработчиков всяких New World, Mortal Online 2 и иже с ними практически готов носить на руках.
Ты же понимаешь, что хардкорщиков как игроков единицы и в целом с возрастом это мазахизм играть в такие игры
#6 Hoshigami 06.06.2021, 20:58
Сообщение от Nexrom:
Ты же понимаешь, что хардкорщиков как игроков единицы и в целом с возрастом это мазахизм играть в такие игры
ну NW не такой уж и хардкор. Я в целом, что разрабы пишут о реалиях и у меня ощущение, что они их не понимают, даже учитывая современное время.
#7 Skuchniy 06.06.2021, 20:59
Сообщение от Nexrom:
Тут похоже будет перегиб в другую сторону. Никто не может сделать что то среднее хорошее, без упоротой хардкорности, но и с небольшим вызовом.
#8 Ctr 06.06.2021, 21:19
выбрать пол нельзя — только лишь форму тела (женственная и мужественная)

#9 Дайске 06.06.2021, 21:35
Современость, она такая :3

Добавлено через 33 секунды

Скоро в родильном доме, тоже такой выбор появится и цвет кожы и т.д

Добавлено через 11 минут
  • В предварительной альфа-версии игроки смогут охотиться с луком на животных. Это будет единственная активность, связанная с оружием, но в последующих обновлениях появятся другие.
  • В Palia будет глубокий сюжет — разработчики делают на нём упор. Игроки смогут узнавать историю, выполняя задания, читая книги и разговаривая с NPC, которые будут делиться информацией в зависимости от уровня отношений.
  • Можно будет построить отношения сразу с несколькими персонажами, но если один из них узнает об измене, то расстроится.
  • Singularity 6 создаёт игру на движке Unreal Engine 4. В команде есть несколько бывших сотрудников Epic, что помогает при разработке. Студия заинтересована в использовании Unreal Engine 5, но пока никаких конкретных планов по переводу Palia на движок нового поколения нет.
  • Студия работает над игрой третий год. Первоначально её создавали два человека, спустя год команда выросла до семи, а сейчас в ней уже около 50 разработчиков.

#10 Diavator 06.06.2021, 22:25
Прочитав статью я еще больше запуталась, что это вообще за зверь такой - Палия. Я понимаю, что это гибрид бульдога с носорогом, но е-мае, если это продвинутые Симс, так и пишите, а не наваливайте перед названием аббревиатуру: ММОРПГ, тут вообще от нее ничего кроме мультиплеера пока.
#11 Skuchniy 06.06.2021, 22:44
Ну это симсовая ммо)
Видно тут расчет именно на это, что у симс есть надежная аудитория крайне платежеспособная, которая не прочь в симс ммо сыграть.
#12 ZloiMent 06.06.2021, 22:54
Сообщение от Diavator:
Прочитав статью я еще больше запуталась, что это вообще за зверь такой - Палия. Я понимаю, что это гибрид бульдога с носорогом, но е-мае, если это продвинутые Симс, так и пишите, а не наваливайте перед названием аббревиатуру: ММОРПГ, тут вообще от нее ничего кроме мультиплеера пока.
Да будет что то типа веселой фермы ммо, где задания будут охоться на голубей, посадить грядку ,построй хатку и тд. Типа просто чилить будут люди в данный проект.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Hoshigami:
А че все игры только для пвп хард аудитории должны выпускаться? Сейчас дохрена гача проектов, без пвп и прочей лабудени, которые приносят больше ХАРДКОР ММО ПРОЕКТОВ
#13 MrAndersoOn 06.06.2021, 23:39
Я считаю, что игра удалась, так-как в ролике есть негрила, а если есть негрила - это толерантно, а если еще игра похожа на фортнайт, то это гига успех. В общем я уже вижу, что эта игра насилует вов с его чёрными блад эльфами, так-как тут есть НАСТОЯЩИЙ чёрный. Так-что сосать близзард! тупо переиграли.

P.s Выглядит как очередная говённая фермочка, которая вместо мобилок почему-то выходит на комп.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Дайске:
В Palia будет глубокий сюжет — разработчики делают на нём упор. Игроки смогут узнавать историю, выполняя задания, читая книги и разговаривая с NPC, которые будут делиться информацией в зависимости от уровня отношений.
****, я играю в ММОРПГ чтоб получить дух средневековья, мясо, осады, экономика, политика. А тут получается, ты живешь в жизни говна, потом приходишь домой, садишься за ящик и играешь в еще одно гавно с такими же говноедами. Можно пожалуйста хоть немного пвп в ММОРПГ? я понимаю, что большая часть людей овощи и у них жопа сгорает после первой смерти. Но черт подери, я хочу страдать, я хочу чувствовать что к чему-то стремлюсь, я хочу чувствовать свое продвижение в иерархии. А не смотреть на чёрномазых даунов, даунов восхваляющих ЛГБТ, и просто даунов которые вместо того, чтоб *****ть в ко-оп РПГшки, сидят окучивают своим далбоебизмом жанр ММОРПГ
#14 Дайске 06.06.2021, 23:42
Ты же в Геншин играешь?)
#15 Ashenveil 07.06.2021, 00:32
игра видимо не для меня, но не понимаю че местные хейтить начали. такой себе 3дшный стардью волли онлайн. почему нет.
Метки