#1 Kloe 07.05.2021, 01:02
У разработчиков большие планы

Сообщив еще в феврале о намерении продолжить поддержку мультиплеерного шутера Tom Clancy’s The Division 2, теперь компания Ubisoft решила поделиться своими планами по дальнейшему развитию франшизы в целом.

Для начала было опубликовано тизер-изображение проекта под названием Tom Clancy’s The Division Heartland, который должен стать условно-бесплатным и выйти где-то в 2021-2022 годах. За его создание отвечает коллектив из студии Red Storm Entertainment. Также, как оказалось, в разработке находится некий продукт, предназначенный для мобильных устройств и призванный расширить охватываемую серией аудиторию.

Что же касается непосредственно Tom Clancy’s The Division 2, то масштабное контентное обновление, куда войдут дополнительный режим и новый способ повышения уровня персонажей, пока не обладает датой релиза, поэтому на данный момент апдейт ожидается до конца декабря.

Кроме того, совместно с потоковым сервисом Netflix ведется работа над фильмом по мотивам первой игры, причем из актеров уже заявлены Джессика Честейн (Jessica Chastain) и Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal), а в обозримом будущем издательство Aconyte представит роман, где события разворачиваются уже после второй части.

#2 Redrick 07.05.2021, 07:17
Дожили до условно-бесплатной Дивижки.
#3 Oshi 07.05.2021, 09:33
То есть не покупая ихнию предыдущию "paywall" дичь я смогу выровнятся по уровню с другими?
Если да скачаю поиграю, один раз я уже повелся на цифру "два", а тут тебе еще и DLC за 1.5к рубасов.
#4 Dopebat2 07.05.2021, 09:51
Сообщение от Oshi:
То есть не покупая ихнию предыдущию "paywall" дичь я смогу выровнятся по уровню с другими?
Причем здесь вообще текущая платная дивижка с её длц? Там будет отдельный новый проект с подзаголовком Heartland, который будет бесплатным. Текущая дивижка останется как есть и на графике даже какой-то новый контент.
Да и столько раз были распродажи и отдавали за копейки, что "paywall"-дичью это даже не назовешь.
#5 Oshi 07.05.2021, 10:03
Сообщение от Dopebat2:
Да и столько раз были распродажи и отдавали за копейки, что "paywall"-дичью это даже не назовешь.

Изначально начали втюхивать DLC без которого нельзя нормально продолжать играть, ушел из игры и неважно какие потом будут скидки на paywall. А скидки помню через месяц-два уже начались так как онлайна нет и никто практически не покупал.
#6 Dead Squallit 07.05.2021, 10:20
Сообщение от Oshi:
Изначально начали втюхивать DLC без которого нельзя нормально продолжать играть
Что значит нельзя играть? Играй в старый контент, тебе никто не запрещал.
Сообщение от Oshi:
А скидки помню через месяц-два уже начались так как онлайна нет и никто практически не покупал.
Всех кого я знаю и кто играл в Дивижку 2, купили сразу, прошли за несколько дней, а через 2 мес народу не стало ибо наигрались.
Дивижка это та игра в которую ты возвращаешься когда завозят контент, нет есть конечно и те кто играет без остановок, но таких единицы.

ИМХО свои деньги что Дивижка2 что её допка отбили и у меня претензий нет, да и стоили они копейки.
#7 Maslojopiy 07.05.2021, 10:23
Интересно она быстрее выйдет чем Plan 8 от pearl abyss
#8 Pakostnyi 07.05.2021, 10:37
Игру ждёт успех, как и их недавний БР с незапоминающимся названием
#9 Sapphire 07.05.2021, 11:19
Хотел я уже было запостить мем про Мишу и все по новой, но потом подумал, что юбисофт ведь реально сделают все по новой, со всеми фатальными геймдизайнерскими прое6ами, и поэтому ждать смысла и нет.
#10 Soultaker 07.05.2021, 11:41
Сообщение от Maslojopiy:
Интересно она быстрее выйдет чем Plan 8 от pearl abyss
Если быстрее, то купишь в очередной раз?
#11 Maslojopiy 07.05.2021, 13:04
Сообщение от Soultaker:
Если быстрее, то купишь в очередной раз?
Так зачем покупать, если она будет бесплатной а покупал я только Division 2 с DLC Warlods что то там, 1 дивизию как то пропустил.
#12 GreenBrother 07.05.2021, 13:59
Сообщение от Oshi:
А скидки помню через месяц-два уже начались так как онлайна нет и никто практически не покупал.
Забавно вообще такое слышать. Я когда активно бегал (конец третьего - начало рестарта сезонов), так группу можно было найти куда угодно на каких угодно сложностях буквально моментально. А ведь времени после релиза дополнения много прошло уже.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sapphire:
юбисофт ведь реально сделают все по новой, со всеми фатальными геймдизайнерскими прое6ами
Это могло бы быть смешно, если бы не было так грустно
#13 Oshi 07.05.2021, 16:44
Сообщение от GreenBrother:
Забавно вообще такое слышать. Я когда активно бегал (конец третьего - начало рестарта сезонов), так группу можно было найти куда угодно на каких угодно сложностях буквально моментально. А ведь времени после релиза дополнения много прошло уже.

Так как нету критериев поиска то почему бы не собрать 100 "инвалидов" по пати? Юбисофт однажды сделала счетчик онлайна в For Honor. На старте было прилично онлайна, потом за пару месяц он упал ниже 5к, и они его удалили сославшись на "Это ошибка! Его никогда не должно было быть!"

Пока мне данная контора не покажет реальный онлайн в их играх меня не переубедить об "божественном онлайне" в их сомнительных проектах. К слову в 1 дивинж я наиграл в 3х больше часов чем во 2, повелся на цифру два.
#14 GreenBrother 07.05.2021, 18:19
Сообщение от Oshi:
Так как нету критериев поиска то почему бы не собрать 100 "инвалидов" по пати?
Ну я это к тому, что если быстро находило - то значит онлайн вполне нормальный для удобной игры, а не как в одно время в первой части подбор игроков на выживание (понимаю, что несравнимо с обычными миссиями) мог длиться столько, что чай можно было сделать и выпить.
Метки