#1 Efemische 05.05.2021, 10:15
Для тех, у кого есть доступ

Если вы получили доступ к глобальному ЗБТ Elyon, которое стартует 6 мая, то вы уже можете скачать клиент MMORPG дабы быть во всеоружии.

Первое закрытое бета-тестирование MMORPG Elyon стартует 6 мая и продлится до 10 мая. Ранее игра была известна под названием Ascent: Infinite Realm, но до релиза в Южной Корее сменила его на Elyon. Хотя изменилось тогда далеко не только название.

Скачать игру могут все те, у кого есть доступ на ЗБТ. Для этого надо перейти на официальный сайт игры, войти с помощью своих логина и пароля, а затем нажать на появившуюся в верхней части сайта кнопку "Скачать" (Download). Пользователям из России, к сожалению, необходим VPN.

#2 Maslojopiy 05.05.2021, 10:47
VPN нужен будет только для авторизации и нажатию кнопки "Play" или он прям постоянно нужен будет? а то чет не хочется оплачивать exitlag или wtfast ради 4 дня збт. Да да, я знаю что есть vpngame и другие vpn где можно оплачивать по дням, но они мне только хуже делают с пингом.
#3 Efemische 05.05.2021, 10:49
Сообщение от Maslojopiy:
VPN нужен будет только для авторизации и нажатию кнопки "Play" или он прям постоянно нужен будет?
того не знаю. Знаю только, что для России блок вроде как
#4 HawkingEtha 05.05.2021, 11:43
Сообщение от Maslojopiy:
VPN нужен будет только для авторизации и нажатию кнопки "Play" или он прям постоянно нужен будет? а то чет не хочется оплачивать exitlag или wtfast ради 4 дня збт. Да да, я знаю что есть vpngame и другие vpn где можно оплачивать по дням, но они мне только хуже делают с пингом.

Пока точно неизвестно. Рекомендую впнгейм, так как там уже сделали итем, это компромиссный вариант. И игру посмотришь и много денег не потратишь
#5 mAxzik 05.05.2021, 11:44
Уже скачал. Ждем релиз
#6 Zan 05.05.2021, 12:08
Чой-то скорость всего 4 метра с Голландии
#7 rogue 05.05.2021, 12:09
Сообщение от mAxzik:
Ждем релиз
Сообщение от Zan:
Чой-то скорость всего 4 метра с Голландии
а де ключи-то взяли?(

буду благодарен, если поделитесь инвайтом каким-нибудь
#8 Zan 05.05.2021, 12:12
Сообщение от rogue:
а де ключи-то взяли?
Добрый человек подогнал
#9 mAxzik 05.05.2021, 12:12
Сообщение от rogue:
а де ключи-то взяли?(
я успел на mmorpg сайте урвать, но там их разобрали за минуты.
#10 Maslojopiy 05.05.2021, 12:24
Сообщение от rogue:
а де ключи-то взяли?(
я в офф дискорде Элиона спер для себя и друга, там кстати есть отдельный канал где люди делятся ключами, только надо быстро ctrl+c/ctrl+v и терпение )) Вчера ещё 500 ключей раздавали за подписку на офф твитер и ретвит.
#11 HawkingEtha 05.05.2021, 12:29
Сообщение от rogue:
а де ключи-то взяли?(

буду благодарен, если поделитесь инвайтом каким-нибудь

а еще вот у нас конкурс, участвуй и выиграй https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t1325349
#12 P1RoG 05.05.2021, 13:14
На сайте когда логинишься пишет же о том что есть доступ к ЗБТ?
А то помню заявку подавал, но на почту ничего не пришло, сча зашел, а там вот такая надпись:

Блин, походу и вправду доступ дали, ток забыли письмо об этом прислать ( а в письме еще алявный ключик должен был быть, который кому-нибудь отдать можно было б)

Сообщение от :
Even if you are not selected during the application phase, you will still have plenty of opportunities to secure CBT1 access through various events and promotions. Additionally, all selected applicants will not only automatically receive access to CBT1, but can also invite one friend via a key included in the confirmation email. The key can be redeemed here.

#13 HawkingEtha 05.05.2021, 13:18
Сообщение от P1RoG:
На сайте когда логинишься пишет же о том что есть доступ к ЗБТ?
А то помню заявку подавал, но на почту ничего не пришло, сча зашел, а там вот такая надпись:

Это значит, что доступа у тебя нет. Если бы дали доступ было бы CBT1 Access Granted
#14 P1RoG 05.05.2021, 13:20
Сообщение от HawkingEtha:
Это значит, что доступа у тебя нет. Если бы дали доступ было бы CBT1 Access Granted
блин, обидно
#15 mAxzik 05.05.2021, 13:30
Сообщение от P1RoG:
блин, обидно
да подожди обт думаю они сильно тянуть не станут
либо смотри стримы там часто ключи разыгрывают
Метки