#1 Centzontotochtin 02.05.2021, 13:29
Полноценный показ должен быть на Е3

Один из пользователь 4chan выложил шесть секунд видео, как он утверждает, принадлежащих готовящемуся трейлеру Elden Ring. До этого был выложен и двухминутный ролик, который, по слухам, отсрочил официальную презентацию — разработчики не любят подобных вещей.

Elden Ring со времен показа на E3 2019 остается «темной лошадкой», но Фил Спенсер утверждает, что ему довелось поиграть в нее. Судя по всему, нормальный ролик будет показан на E3 2021, которая пройдет с 12 по 15 июня. Недавно корпорация Kadokawa, которая владеет FromSoftware, упомянула в финансовом отчете, что Elden Ring выйдет до конца финансового года, т. е. до марта 2022.

#2 CXI 02.05.2021, 13:37
если честно, это настолько вторично выглядит, что я хз.

одна из причин, почему бб и секиро были хороши, потому что это были другие сеттинги. У них очень хорошо получается в новое и свежее. Я бы вот может поиграл в космос от ФС, например. А здесь что, мод к дс с новыми боссами и лошадками? :(
#3 Yukkuri 02.05.2021, 13:51
Сообщение от CXI:

одна из причин, почему бб и секиро были хороши, потому что это были другие сеттинги. У них очень хорошо получается в новое и свежее. Я бы вот может поиграл в космос от ФС, например. А здесь что, мод к дс с новыми боссами и лошадками? :(
кому консольные удар перекат не нравятся, тем и дс всякие не нужны. а кому норм, тем и это зайдет
#4 PelmenT 02.05.2021, 14:19
Эх, выглядит идентично перехайпленным консольным РПГ аля ДС. Понятное дело, что тот же разработчик, но обидно, что "такое" стало популярнее классических экшен-рпг с нормальным наполнением мира.

Тут 100% очередной слешер с элементами РПГ с чуть более открытым миром. Можно пропускать
#5 DAHbKA 02.05.2021, 14:27
У меня только один вопрос, что нового внесет эта игра? Сраная Секиро и то меня удивила
#6 ChavaiotH 02.05.2021, 15:48
Оооо для дарк соулс новое длц выйдет.

А по сути сами фс это и сливают. Такой рекламный ход это.

Почувствуй себя особенным называется и узри секретный геймплэй
#7 Lexxx20 02.05.2021, 16:06
Так это же уже сливали?..
#8 Skuchniy 02.05.2021, 17:46
Сообщение от CXI:
О сейчас тебе прилетит от фанатиков соулс игр)

По секрету тебе сообщаю, что соулсы друг от друга в принципе ничем и никогда не отличаются, только какими то особенностями, типа как что гриндится и тд, сюжета и персонажей в них не бывает, а если взглянуть на игры в целом то без сюжета и персонажей не так уж много остается чем похожие идейно игры могут отличаться.
#9 Soultaker 02.05.2021, 17:46
Сообщение от CXI:
А 2 части ДС выглядели свежо и инновационно? У Фромов есть Дарк Соус и Секиро. Всего 2 игры.
#10 splinn 02.05.2021, 17:49
Соулслайков много не бывает - берём
#11 CXI 02.05.2021, 18:27
Сообщение от Skuchniy:
По секрету тебе сообщаю, что соулсы друг от друга в принципе ничем и никогда не отличаются
Сообщение от Soultaker:
А 2 части ДС выглядели свежо и инновационно?
парни, я исключительно про сеттинг. Геймплэй меня устраивает, это фишка ФС и было бы странно если бы они поменяли его.

это новый IP, но он выглядит один в один как дс, я про эту вторичность. Если бы это был дс4, то не было бы вопросов. А ББ и Секиро были сделаны в другом сеттинге. И у ФС новые сеттинги очень круто получаются.
#12 Skuchniy 03.05.2021, 00:56
Сообщение от CXI:
парни, я исключительно про сеттинг.
Составляющие сеттинга это история и персонажи, в соулсах их не бывает в полноценном виде. Стилистика это очень маленький кусочек сеттинга, чтобы она вывезла соло это надо усраться и сделать что то гениальное.
#13 Cheese_Ghoul 03.05.2021, 01:06
опен ворд . .КРУТАТЕНЬ ... опять воруют мои идеи.
#14 xxxHOliC 03.05.2021, 02:24
Да тут собрались знатоки эстетики тёмного средневекового фентези. Как им всё приелось. Хотя разница между дизайном 1го ДС и 3м - колоссальна.

Добавлено через 1 минуту

Больше меня, конечно, забавляет, что люди посмотрели снова старый ролик и по ссылке на сабж не прошли ни разу.
#15 Skuchniy 03.05.2021, 03:16
Сообщение от xxxHOliC:
Как им всё приелось.
Да вобще, вот грим даун играю потому что он технически лучшая арпг на рынке, но там опять эта мрачная срань, и скучаю по кривому титан квесту, где все ярко и приятно солнечно.
Метки